Исповедь зависимой женщины)) | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем versija, 18 окт 2009.

  1. Rita de Finder

    Rita de Finder Onlooker

    Регистрация:
    01.11.2007
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    СПб
    Ну не верится же ни одному слову, нельзя же так некачественно образ прорабатывать. [​IMG]

    45 лет и такие речи? Хныканье инфантильной девушки. А что нет ни слова про такой интересный аспект как дети - у Вас их и раньше не было в прошлой семейной жизни, в этой нет тоже? Тогда конечно прокормить себя проще, а развлечь сложнее. А у мужа тоже не было раньше семьи и детей? Нет, отвечать не обязательно, просто вся история неестественная какая-то, пардон. Хотя, может такое и бывает.

    Вы знаете, агенты по недвижиомсти - люди самостятельные, целеустремленные и битые пербитые всякими ситуациями, коммуникабельность - 100%-я. А Вы говорите - опыт достаточный был по профессии. Все более чем странно, не проработана легенда-то... <_<
     
  2. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Это не легенда, это жизнь.

    Сейчас поеду такую же ,,легенду,, ремонтировать правда, та постарше,

    уже за полтинник

    А то ,что ситуация не логична, вспомните зиму.
     
  3. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Здравствуйте, коллега. Имею ввиду вашу бывшую профессиональную деятельность. Очень жаль что вы сами сделали себе такую жизнь и сама себе уже не принадлежите. Одушевленная собственность с широким спектром кулинарно-сексуальных услуг. Возраст еще такой неподходящий. Женщине уже в 30 лет нельзя быть домохозяйкой. Чувствуется обработка любимого мужа/владельца: "тупик", "кризис".

    Машина. Вот вы посетовали, что "безлошадная". Это ж переживаемо все. Да и зачем вам машина если не работаете? До магазна мможно и пешком или общественным транспортом добраться.

    Работа. Я профессионально занимаюсь риэлторской деятельностью и могу с полной уверенностью заявить, что эта работа не требует постоянной занятости. В офисе не сидеть по режиму с 10 00 до 18 00, клиентов можно и нужно построить. Вы сами знаете, что такой вид услуг достаточно дорогой и жить можно 3-4 месяца после удачно проведенной сделки. У меня много коллег, которые свои нежелание, непрофессионализм прикрывают кризисом. Уже и офисы свои позакрывали. Просто времена легких денег ушли. Рвачи остаись не у дел. Если однажды освоил риэлторское дело, успешно в нем себя реализовал, то в зависимость не упадешь - 100%. Я благодаря такой работе справляюсь с воспитанием двоих несовершеннолетних детей, содержанием своей семьи, помогаю родителям, занимаюсь собой. Сложно конечно, но не истерзана. Столько интересных знакомых появилось: от новых друзей до связей.

    чЁ делать? на работу выходить. Хоть марки на почте продавать, но работать.

    может хватит уже рекламой заниматься?
     
  4. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Девушка, не учите меня жить и не говорите, что мне делать, и я,

    так уж и быть, не скажу куда Вам идти
     
  5. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    заурядно
     
  6. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    1

    Роль - непроработана!

    Но у "Аstana" - хуже получалось, даже запятых не ставила, - чтоП время сэкономить! [​IMG]
     
  7. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Зато эффективно.

    Научитесь сначала решать свои проблемы
     
  8. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Что? Форум для того и форум, чтобы кому-то что-то советовать (обсуждать), а для "лечить ", "ремонтировать" есть другие места. Вас вообще, вас давно забанить надо, т.к. вы шарлатан. Паразитируете на проблемах других людей, да и рекламируете свои способности (гомерический хохот) в каждой теме. Ту подремонтировал, эту.
     
  9. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Вполне допускаю,что в Бобруйске подобная манера вести диалог считается верхом воспитанности,а фразы типа:

    -высоким стилем.Однако у нас подобное, автоматически причисляется к разряду хамства...и никак иначе.....

    Правду о ситуации я знаю и сама.На утешение тоже расчитывать было бы глупо.Зачем тему открыла?-вчера просто было очень тошно.Хотелось выговориться.Выговорилась.Легче не стало.Теперь вот утешаю себя тем,что может быть моя история станет поучительной для какой-нибудь наивной дурочки и убережет её от опрометчивого поступка.Хотя вряд ли...

    Понимаете,всю абсурдость ситуации я осознаю.Выхода только пока найти не в состоянии.Как я уже писала выше,поиском работы я занимаюсь постоянно.Рано или поздно получится,я уверена.Плохо другое: до тех пор,пока я не обрету опять финансовую самостоятельность,мне приходится терпеть отношение,против которого бунтует всё мое "я".Я не могу себе позволить ни эмоций,ни собственного мнения.А человек ,совершенно беззастенчиво,с каждым днем всё больше и больше наглеет.Он похоже упивается своей властью и самоутверждается таким образом за мой счет.Иногда очень хочется хлопнуть дверью и закончить всю эту бодягу навсегда.А инстинкт самосохранения заставляет терпеть ибо у меня есть все шансы реально загнуться с голода.Не руки же на себя накладывать,в самом деле...

    Р.S.у меня детей нет.Так сложилась жизнь,к сожалению.У мужа есть дочь от предыдущего брака.Но это к теме никакого отношения не имеет.
     
  10. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    а что случилось то?

    раньше все устраивало, а сейчас перестало. Раньше сидели дома с радостью, а сейчас не хотите.

    Или изменилось отношение мужа к вам? Или ваше к нему? Вы его разлюбили?

    с чего вы решили, чо вы ему работающая будете удобны, и нужны???
     
  11. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Посочувствовать мы вам можем, посоветовать- мало информации. Даже совет идти работать(ВООБЩЕ -ТО АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНЫЙ в общем случае) упирается в неизвестную нам возможную реакцию мужа
     
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    отучаемся говорить за всех!(с)

    [​IMG]

    пока мотылек САМ свои крылья о свечу не обожгет- ему наплевать на чужие обгорелые крылья)))

    Лучше уж сказать так:

    -Лучше наступить два раза на взрослые грабли, чем один раз- на детские [​IMG]

    А вот ЭТО- правильно!!!(бодрым голосом)

    ;)
     
  13. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Пока перечитал все посты в голове мелькнуло все-от действительно проблемы до прикола всех присутствующих.

    Выскажу собственное мнение. С Вашего разрешения.

    Деятельная натура спрашивает совета идти ли не иди что то делать? Не вяжется.

    Мужа Вы уже и оценили по новому и боитесь -по старому. Не вяжется. Риэлторство- ни единственная сфера деятельности в этой ситуации и не самая подходящая наверно.

    Резюме-сядьте, продумайте действия (и не обязательно по поиску работы) и воплощайте их в жизнь. Не голодны, квартира есть. остальное- не главное. разберите котлеты от мух и определитесь Вас гложет личная или материальная тематика.

    Вот и все.
     
  14. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тоже... не слишком верится [​IMG] Недавно была тема от якобы более молодой девушки. Только наворотов* там поменьше. Но тоже - приехала и работу не найти, сидит дома, муж не понимает.... подруг нет.

    Прошу прощения, если это не так.

    А вообще правильно задали вопрос. Почему раньше устраивало? Что именно на самом деле произошло?

    И самый главный вопрос - вам ещё нужны отношения с мужем? Или вы просто за него держитесь, т.к. некуда идти?

    Исходя из этих ответов и поступайте....
     
  15. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Экая досада!-не успела я навыки как следует освоить,а уже отучаться приходится [​IMG] Ок! Больше не буду! [​IMG]

    Здесь есть два основных момента,которые мне претят.Во-первых,меня совершенно не воодушевляет каждый раз просить:"Любимый! А не соблаговолишь ли ты дать мне денег на новые колготки?"..Любимый даст,конечно,но с таким превосходством на лице,что дырявые колготки начинают казаться привлекательней новых.

    Во-вторых,мне совершенно не нравится,как у нас в семье осуществляется выход из конфликтных ситуаций.Вне зависимости от того,кто прав,пути к примирению постоянно приходится искать мне.А я устала от такого положения вещей.

    Вот-вот!! Ну не желаю я больше быть просто удобной!!!Хочу быть равным партнером.(шепотом: и просто любимой женщиной)

    Слушайте,вас что здесь часто разводят что ль? Откуда столько недоверия? Если вы не видели метро в Париже,это не значит,что там его нет(с)
     
  16. Батон

    Батон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Ленинград
    Видели. И в Париже, и в Лондоне, и сабвэй в Нью-Йорке. Но самое лучшее - в Одессе (там всё - самое лучшее). [​IMG] А нестыковочки первичного текста вводят личный состав форума в раздумья, а такое действо в выходные противопоказано (по определению). [​IMG][​IMG] :D
     
  17. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    так ЭТО мы уже поняли)))

    Вопрос то был ДРУГОЙ задан:

    Я его сокращу...

    ПОЧЕМУ СЕЙЧАС??? Вас перестало это устраивать?

    ЧТО послужило импульсом к необходимости действовать?

    :(
     
  18. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    О!! Это многое объясняет [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  19. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И вы не ответили ни на один вопрос....
     
  20. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Ну,как вы понимаете,обострение ситуации произошло не сразу.Человек просто постепенно ,что называется "страх терял".Всё началось именно тогда,когда я ушла с работы.Методично мне садились на шею,я терпела пока силы были,а вот теперь терпелка лопнула.Ибо перебор.
     

Предыдущие темы