«Выставочный приоритет-2009» в Москве

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Postdanke, 18 окт 2009.

  1. Postdanke

    Postdanke Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2009
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Скоро в Москве в Экспоцентре пройдет выставка по промышленной собственности «Выставочный приоритет-2009». Кто-нибудь собирается посетить? Хотел узнать на сколько вообще масштабны эти выставки. Слышал, что там частенько проходят подобные мероприятия. Но пока еще побывать как-то не удавалось.
     
  2. xenica-kmb

    xenica-kmb Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2009
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот и мне тоже интересно... Сегодня наткнулась в инете на упоминание - стало интересно - погуглила - пока ясности не наступило.. Поделитесь впечатлениями кто был!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2009
  3. Postdanke

    Postdanke Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2009
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    xenica-kmb, если интересно, посмотрите (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)т про выставку.

    Сегодня видел на каком-то форуме отзывы о Машиностроительной выставке, которая проходила, по-моему, в мае этого года - так говорят, все прошло на высшем уровне и экспозиции были представлены не только российские, но из Европы.
     
  4. Door

    Door Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2009
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    В Экспоцентре всегда интересные выставки проходят, я там уже был не раз.

    Спасибо, а то я сам искал. Очень интересно будет побывать на форуме по интеллектуальной собственности, еще такого не выдел. Обязательно пойду.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2009

Предыдущие темы