Обожаю Питер!

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Квин, 19 окт 2009.

  1. Квин

    Квин Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2008
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Обожаю Питер. Знаю каждое место, где можно провести отлично время. А сегодня нашла замечательный (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) о нашем городе. Вот скажите вам он понравился? Какое ваше мнение?
     
  2. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Ни чего нового не было.

    Ребята хотели сделать ролик, они его сделали.

    Ролик не о чём.ИМХО
     
  3. drumlinks

    drumlinks Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2008
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    12
    Ролик не смотрел. По Сабжу - категорически согласен! Вначале Бог создал Питер)))))
     
  4. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    В начале родился Петр 1, а потом уже появился Ленинград :)
     
  5. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ню... не могу сказать, что шибко интересно - лучше бы побольше видов, в том числе динамических - панорамы добавить, например. а то много лиц и разговоров, часть из которых не слышно из-за шума машин, а картинок города и объектов мало... Питер, даже предполагаемого не очень хорошего будущего, достоин большего внимания. Не очень качественный монтаж, излишек наворотов по типу ускоренного движения и т.д. плохой звук в том плане, , что надо было использовать выносной микрофон, причем не абы какой, а направленный - хотя бы кардиоидный, тогда уличный шум не так заглушал бы речь... но в принципе, молодцы, что придумали, сняли, смонтировали... немного опыта - и все будет нормально. Наш город - благодатная почва для видеотворчества [​IMG]))) хотя... вспоминаются американцы, зашедшиеся в съемках всяческих апокалиптичных фильмов и практически притянувшие за уши к себе всяческие напасти... не играй с огнем, как говорится...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2009
  6. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ролик не посмотрела, потом посмотрю...

    Про Питер...Это ближайший город к моему месторождения, вот и всё...был бы блиэжайшим Новгород или Саратов, я б поехала туда....
     
  7. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    а мне плявать щто питер что тюмень-одно гавно. ну что в питере хорошего?старая сраная архитектура? казанский исакий яйца клодта. мерзкие спальные районы.б** река окервить штоли.понты одни.пушкинг достоевский чернышевск...народовольцы и всякая шелупень.болото и все этим сказано.даешь газпром б** сити а старый срачь под воду пусть только башня торчит

    да и ленина к петру1 подхороните.
     
  8. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Убиться головой об стену попробуй. Поможет.
     

Предыдущие темы