Магнитное притяжение Петербурга. Почему людям нравится город? Город-сказка, город-мечта, попадая в е | страница 2

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Анатоллий Бабич, 19 окт 2009.

  1. Novopeterburgenka

    Novopeterburgenka New Member

    Регистрация:
    23.09.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    На какие заработки? Я в Спб из Екатеринбурга переезжаю. У нас выше оплата труда. По крайней мере по тем вакансиям, которые публикуют в интернете, з/п не впечатляет. а еду, потому что хочу здесь жить...а не на заработки
     
  2. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Питер - он, как отец: большой, суровый, но очень надежный и уютный. Был. Теперь - изменился. Поэтому я уехала, а вот как он теперь воспринимается, чем вызывает приязнь у приезжающих - и мне интересно.
     
  3. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а я хочу там учится :blush:
     
  4. Propack

    Propack New Member

    Регистрация:
    28.10.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    был в Петербурге. Довольно спокойный город по-сравнению с Москвой, возможно из-за этого выбирают его. Так же очень понравился потому что знакомые очертания города встречались ибо живу в далеком суровом сибирском городе барнауле, который строился примерно по планам Петербурга:))
     
  5. Klok

    Klok Пользователи

    Регистрация:
    05.08.2009
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не хотят, хотят сидеть в офисе ковырять в носу и получать зп, "таджик" тоже перевелся, хитрее, наглее стал, спецы - спились и вымерли, замены нет
     

Предыдущие темы