Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Диана Арбенина - Питерская? ночные снайперы

Тема в разделе "Группы, исполнители, музыканты", создана пользователем Анатоллий Бабич, 23 окт 2009.

1. Анатоллий Бабич

Анатоллий Бабич Пользователи

Симпатии:
    1
    лидер группы " Ночные снайперы" Диана Арбенина является ли Питерской ??

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 октября. Поэт и музыкант Диана Арбенина присоединилась к обращению деятелей культуры и науки, призвавших всех горожан выйти на митинг в защиту Петербурга 10 октября.

Болью за судьбу города, с которым связаны жизнь и творчество солистки «Ночных снайперов», пронизана ее песня «Питер пахнет никотином» (из последнего альбома «Армия 2009») с рефреном «я драться остаюсь, я буду защищать тебя».

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей