Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Девы, где одежду покупаете?

Тема в разделе "Мода, Красота, Стиль", создана пользователем Дуня Паровозова, 25 окт 2009.

1. Дуня Паровозова

Дуня Паровозова Пользователи

Симпатии:
    5
    Вопрос простой. Чтобы не было ощущения, что эту одежду уже носили. Или что ее долго везли по помойкам. По ценнику тоже хотелось бы адекватности. Я зашла тут в какой-то в Меге, не помню названия, понравилось все. Но брючки за 7тыс. не согрели.

Последнее редактирование модератором: 25 окт 2009
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. cat-in-net

cat-in-net НЕ ТУПИ, И Я НЕ БУДУ ГРУБИТЬ...

Симпатии:
    0
    ой, дааа!!!! меня тоже Мега со своими ценами коробит так, что сердцу больно [​IMG] вообще обычно одеваюсь в торговых центрах..

4. Дитё неразумное

Дитё неразумное Member

Симпатии:
    0
    Люблю дорогие магазины, но обычно жду распродаж.

Вот, кстати, не могу понять ажиотажа вокруг Меги, там даже как-то посмотреть не на что.

5. Миуша

Миуша Полбогини

Симпатии:
    22
    Я еду в Мгу или Гранд-Каньн, или Континент, вообщем туда где много именно магазинов, а не лавок. Но хожу только в определенные-туда где есть мои размеры и мои цены- RESERVED, INKANTO, CAMAIE ,OGGI....

6. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.963
    Люблю "ИКЛМН" на Ваське. Классный магазин.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. ГордоБегущиеЕжики

ГордоБегущиеЕжики New Member

Симпатии:
    0

а чем отличаетса Мега от торговых центров...все те же отделы и одинаковые цены??? имхо.

9. Strekozo4ka

Strekozo4ka Member

Симпатии:
    0
    подскажите,пожалста,где рубаху приобрести вышитую.очень надо,хоть сама вышивай!!!!

10. zanetta

zanetta Пользователи

Симпатии:
    0
    хожу по сэкондам

11. Strekozo4ka

Strekozo4ka Member

Симпатии:
    0
    да некогда по секондам, да и не люблю я вторые руки.к подружке в гости собираюсь, она за бельгийца замуж собралась,, хочу порадовать русскими сувенирами, сама принарядиться!!! а-ля руссо,так сказать[​IMG])))

12. cat-in-net

cat-in-net НЕ ТУПИ, И Я НЕ БУДУ ГРУБИТЬ...

Симпатии:
    0
    ничего подобного!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2009
  15. Владимирович

Владимирович Пользователи

Симпатии:
    0
    :thank_you2:

Аригато годзаймас (спасибо - яп.) за ссылочку!

Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2009
  16. marinka-mandarinka

marinka-mandarinka новогодний фруктик=)

Симпатии:
    1
    в торговых центрах)Пик,Сенной,Заневский Каскад...можно в Меге!по Невскому можно пройтись...много магазинчиков приличных) :)

17. Strekozo4ka

Strekozo4ka Member

Симпатии:
    0
    спасибо! прикольный сайтик[​IMG]и рубашечки вышивают и одежда прикольная - русский фэшн[​IMG]только не поняла у них и итальянские марки и дизайнерские,они што и на европу работают.как у них с качеством,если через Интернет заказать? особенно вот это понравилось, стильно[​IMG]) www.elenazelini.com

18. Хаха

Хаха New Member

Симпатии:
    0
    А я в слоне Elen King у нас на Озеках. Там недорого, но стильненько. Свадебные платья мне уже не нужны (там и это есть), а вот коктельные там пару раз покупала (стильненько и сексуальненько). А летом я там накупила себе туники, лосины, кофточки и даже платье на повседневную носку (хотя платья не так часто ношу, люблю больше брюки). Раньше бегала по всем торговм комплексам и все-равно не могла себе подходящее найти. А там лекала у вещей видимо очень хорошие (выкройки по поторым отшивают), потому что, что бы не одел, все лежит по фигуре. Мне очень удобно, потому что рядом живу. Но насколько я знаю, к ним даже с области приезжают.

А вот кто мне подскажет, где можно купить резиновые сапоги на каблуках (сейчас же бум на них, не купить)? .Я видела у одной именно на каблучках, прикольно так. А коженные портить не хочеться в такую погоду. тем более весь народ ходит, значит и мне не стыдно будет.

Сообщение отредактировано модератором

Последнее редактирование модератором: 5 мар 2010
  19. Zita

Zita Пользователи

Симпатии:
    0
    В последний раз в Москве сестра водила в торговый центр "Варшавский". Мне очень понравилось. У нее там уже дисконтная карточка - еще и мне удалось сэкономить))).

Вот адрес:ТЦ Варшавский. Может пригодиться, если в тех краях будете. Кстати, можно и с детьми - там для них комнатка есть...

Последнее редактирование модератором: 14 июн 2011
  20. Скоро весна

Скоро весна Member

Симпатии:
    0
    Смотря какую одежду.

На каждый день

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Мне просто рядом, удобно. Есть там хорошие магазинчики, так чтоб и качество, и цена...

Недавно стала интернет-магазины осваивать. Ну, вот не все в обычном магазине померишь. Мне, например, интимное белье очень неловко покупать [​IMG] Под землю провалиться готова. А по тырнету вполне. Так что кое-чего себе взяла. Кстати, вместе с "кое-чего" вполне отличное клубное платье купила.

Еще посматриваю на один интернет-магазинчик бижутерии. Пока выясняю, что да как. Куплю - расскажу.

Последнее редактирование модератором: 14 июн 2011
  21. Masya20861

Masya20861 Member

Симпатии:
    0
    ПАЛЬТО И ПЛАЩИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!

МНОГО ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ В НАЛИЧИИ (можно померить, посмотреть, потрогать) ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ!

Все размеры от 32 до 56!!!

Интернет магазин:

1) raslov.ru - пальто и плащи

2)

тут те же пальто и плащи с хорошими скидками от 500 руб. до 3000 руб.

Вложения:

• x_36ff3329.jpg
      x_36ff3329.jpg
      Размер файла:
      63 КБ
      Просмотров:
      1
    • x_37952423.jpg
      x_37952423.jpg
      Размер файла:
      118,7 КБ
      Просмотров:
      2
    • y_a0340d31.jpg
      y_a0340d31.jpg
      Размер файла:
      152,1 КБ
      Просмотров:
      2
    • x_4fc2b439.jpg
      x_4fc2b439.jpg
      Размер файла:
      53,5 КБ
      Просмотров:
      4
    • x_9d7740c0.jpg
      x_9d7740c0.jpg
      Размер файла:
      73,9 КБ
      Просмотров:
      4
  22. Лейда

Лейда Пользователи

Симпатии:
    0
    Покупаю где попало.Если вещь мне понравилась и есть возможность ее купить,то я не думаю.

23. kovel

kovel Пользователи

Симпатии:
    1
    моя любимая не придерживается одного бренда, просто ходит по ТЦ, выбирает... где понравится там и купит)

кстати вместе кофточку покупали) Так она решила в конкурсе ее представить) Вроде ничего получилось))

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей