Я пропала, я смотрю Доктор Хаус | страница 5

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 25 окт 2009.

  1. Bercot

    Bercot Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2007
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Несколько?! Это кого же? Единственный раз он там появился, в роли человека, сидящего рядом с Рэчел в самолете.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - на конкурсе "Снять за 60 секунд" отличная пародия на Хауза, кстати, и вошла в шорт-лист. Понимающие люди в жюри собрались :)
     
  2. fpg

    fpg Пользователи

    Регистрация:
    12.02.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Посмотри сериал "обмани меня"!!! Рекомендую! тебе должен понравиться!
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Случайно наткнулась [​IMG] :D [​IMG]

    Есть такие люди, которые сильно хотят быть самодостаточными, независимыми, интересными, стоящими. Активно декларируют себя таковыми. Только почему-то паразитируют на по-настоящему сильных уверенных в себе Личностях и преследуют их )) Честно даже сообразила не сразу, о чем идет речь, ибо забыла и в голове не держала ))) Прощаю и прошу прощения )) Ни сим откланиваюсь.

    Люди, живите уже своей жизнью )) Хаус тому подтверждение ))

    Хаус Вам в помощь )))
     
  4. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Матильда, забей ты на всех! такие люди были, есть и будут... [​IMG]((

    Я так скажу: есть люди, чьё отсутствие на форуме совершенно незаметно, без них даже спокойнее, а есть Личности, которые стали своеобразной маркой форума, визитной карточкой, если хотите, его неотъемлемой частью... их отсутствие сразу заметно, без них форум не тот... Матильда, не пропадай надолго!!! плиз... ты здесь нужна [​IMG]

    Хаус форэва!!!
     
  5. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    Что-то я не пойму... Если мне не нравится этот сериал и если я обьясняю почему меня не тронул Хаус,то я паразитирую на сильную личность?
     
  6. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Корица, это она не нам...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2010
  7. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    блин, совсем я забросила ДХ. Смотрю всяко-разно по др каналам....

    Только анонсы вижу((((

    Вродесь там что-то про Др Кади замутили, а?
     
  8. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не знаю... мне редко удается посмотреть... [​IMG]((((

    тут в выходные что ли серию посмотрела - какие-то ребята новые у него...
     
  9. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    Аааа,ясно))))

    да я тоже видела анонс про смену команды...
     
  10. fpg

    fpg Пользователи

    Регистрация:
    12.02.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    В чем паразитизм!? Извините, конечно, что вы такие самодостаточные, такие все клевые, а я пришел на этот форум и пишу, высказываю свои мысли. Но, в этом и смысл форума - высказываться. А еще есть такой момент - "не сотвори себе кумира", так вы этим хаусом бредите просто, что его даже в помощь отправляете! А вы хоть раз видели, как в медицине на самом деле, и не смотря на расклад, который творится с медициной в России, есть достаточно личностей, которые в практике утерли бы нос этому хаусу. Вы какое-то отношение к медицине имеете?

    А еще вы противоречите своему же высказыванию - "Люди, живите уже своей жизнью" и тут же возвращаетесь к хаусу. Так получается, что вы паразитируете на выдуманной личности Хауса, который мне представляется собирательным образом.
     
  11. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не надо так горячиться! [​IMG])) пост Матильды, насколько я поняла, не имеет отношения к сериалу про Хауса и к тем, кто обсуждает этот сериал в данной теме, во всяком случае к большинству... думаю тот, к кому относится этот пост, поймет, о чем речь, когда появится на форуме... [​IMG]))
     
  12. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    посмотрела все до 13-й серии 6-го сезона. слишком затягивает.

    но красная волчанка осточертела)))
     
  13. voron

    voron Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2008
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    1
    сегодня под напором окружающих решил впервые посмотреть этого хауса (скачал первую серию первого сезона - на пробу), тем более, что мне как человеку из мира медицины было бы интересно..скажу честно - осилил только половину - хохотал в голос..как комедия видимо нормально, но как рассказ про диагноста - полная чушь и отстой..думаю, что надо досмотреть хоть серию - результат очевиден...
     
  14. querer

    querer New Member

    Регистрация:
    20.02.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Медикам может и смешно[​IMG] Повторений много (волчанки [​IMG] но затягивает жуть, людей не смотрящих никогда сериалы.. На сильных людей (Хаус) интересно смотреть, тем более личность раскрывается ярко и многогранно: и слабости и фобии и нежность скрываемая.. Хороший образец лидера-руководителя: держит команду в напряге, не дает расслабляться, все по делу, приколы и сказки - работают на результат.

    voron фильм НЕ про диагностику, поверь :rolleyes:
     
  15. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вот я и говорю - дело там не в медицине, а отношениях людей, в раскрытии характеров, весьма интересных характеров [​IMG])) а что касаемо всяких медицинских неувязок... так это тогда можно очень много хороших фильмоф про военных, и всякие другие специальности убирать с экранов - потому что специалисты этих профессий стопроцентно откопают там множество ляпов, неувязок, глупостей и т.д. [​IMG])))
     
  16. voron

    voron Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2008
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    1
    Я и не спорю и согласен, что задача показать интерес профессии (не важно какой)..медицинкие неувязки не в смешных и интересных подробностях описания "сложных" случаях, а в том способе подачи...слава Богу, что у нас совсем другие, нормальные врачи ..которые так как пресловутый хаус никогда поступать не будут, впрочем..я сужу только после 20 минут..попробую досмотреть до конца..и если получится то еще пару серий..тогда уж и выскажусь..а пока это только мое первоначальное впечатление...пока смешно, что так же радует..ибо радостей мало
     
  17. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    [​IMG] Ворон!!!! Вы где пропали?????? Мы по Вам скучаем :blush:
     
  18. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ага, совсем пропал, бросил нас, панимаишь.... [​IMG]))
     
  19. voron

    voron Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2008
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    1
    не..я здеся..правда уезжал, но сегодня посмотрел первую серию первого сезона..ржал во все горло! Не буду гутарить про врачебные ляпы..они ж не врачи..но, как комедия покруче других - не более, не дай Бог оказаться в руках таких спецов..любой нормальный терапевт или педиатр, из тех кого я знаю такую ситуацию решает на раз, не потому что бахвалюсь, а потому что это нормальный уровень нашего врача..но как повышение самооценки этот сериал самое то! Девочки - я про вас помню! пишите письма - я в тонусе!
     
  20. fpg

    fpg Пользователи

    Регистрация:
    12.02.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    У меня наоборот возникает стойкое не желание смотреть этот сериал. Возможно, если бы не был врачом, то посмотрел, а массовая "заболеваемость" Хаусом ))) только отталкивает от него и никак не могу себя заставить даже одну серию посмотреть.

    Вот сериал "обмани меня" советую посмотреть, будет всем интересно и любителям Хауса и врачам.
     

Предыдущие темы