7 ноября – суббота 09 – Cause4concern (united Kingdom) TUNNEL CLUB

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Neroman, 27 окт 2009.

  1. Neroman

    Neroman Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    [SIZE=36pt]07.11.09[/SIZE]
    TUNNEL CLUB



    CAUSE4CONCERN[uK]

    [​IMG]

    [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    2001 год, для творческого союза Оптива, Марка, Тоби и Стюарта, известных как Cause4Concern, ознаменовался оглушительным подъемом. Ворвавшись на drum’n’bass сцену они сразу же поравнялись с ее старыми хозяевами.

    Их творения, такие как: ‘Peepshow’, выпущенный на лейбле Virus; 'Sarin' - True Playaz; 'Vapour Space / Shiver' – Metro, 'Psyke / Face lift' – 1210, 'Blindside/ Skewer rmx by US heads Rob F and Impulse' - Renegade Hardware and 'Timestopper' - Industry/React - стали неотъемлемой частью мировой drum’n’bass сцены.

    Также они сделали drum’n’bass ремикс на Dave Capone's 'Innocence'. Сам Rob Playford попросил их работать над ремиксом на 'Helicopter' для лейбла Moving Shadow. А их трек ‘Peepshow’, вышедший на знаменитом лейбле Ed Rush’a и Optical’а – Virus долгое время занимал вершины хит-парадов. Вопреки всему, С4С имеют свой собственный лейбл – ‘Cause4Concern Recordings’, который они постоянно подпитывают многочисленными релизами. Недавно они запустили новый лейбл ‘Cause 4 Concern Ltd’. Особенностью этого, жестко ограниченного в релизах лейбла, будет выпуск только ремиксованных треков С4С. Среди музыкантов, которые уже сделали ремиксы на ‘Cause 4 Concern Ltd’ состоят TeeBee, Ed Rush, Optical, Matrix, Fierce and Shimon.

    Теперь С4С получили признание от таких drum’n’bass знаменитостей, как Andy C, Ed Rush & Optical, Grooverider, Bad Company, DJ Hype, Doc Scott and DJ Lee. Плюс ко всему, растёт интерес к музыкантам у таких авторитетных музыкальных изданий, как ATM и Knowledge, доказывая, что всемирная drum’n’bass сцена знает об этих ребятах не понаслышке.

    Приглашение, принять участие в национальном радиошоу на Kiss fm, последовавшее от DJ Hype, а также в drum’n’bass радиошоу Fabio и Grooverider’a на Radio1, показывают, что музыкальная деятельность С4С действительно достойна вершин хит-парадов. Cause4Concern всегда были, прежде всего, диджеями, пользуясь большим спросом на самых глобальных и интересных мероприятиях не только Великобритании, но и всего мира, и, несмотря на работу по продюсированию и управлению своими лейблами, Cause 4 Concern с достоинством выполняют обязательства по сокрушению танцполов всего мира.

    [SIZE=24pt]CAUSE4CONCERN [/SIZE]

    Xaero

    007

    2 Sides

    Devil

    Promiss

    Unexpected

    Small

    Annie Heat

    Nanobug

    Yeti
     

Предыдущие темы