Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Почём опиум для народа?

Тема в разделе "Религия", создана пользователем Прохожий, 27 окт 2009.

1. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    В связи с засильем на форуме религиозной пропаганды и местами, не побоюсь этого слова, мракобесия, предлагаю постить в этой теме карикатуры, плакаты, анекдоты и прочие приколы, так сказать, по профилю.

Для начала (может, что-то уже постил в других темах, да и фиг с ним, пусть будет тут до кучи).

P.S. Особо циничные не вывешиваю, дабы не оскорблять и не разжигать.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 27 окт 2009
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    Прохожий, испытываю нежный трепет к братьям нашим меньшим - Узникам Сторожевой Башни. Специальную тематическую подборочку можно, по данному профилю? :xexe:

4. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Да я бы с удовольствием, но пока под руками всего пара картинок:

Вложения:

5. maltus

maltus Пользователи

Симпатии:
    95
    Спорят две рыбки в аквариуме:

- Вот ты говоришь, что Бога нет! А кто воду в аквариум наливает?! [​IMG]

Перечитать запрещенного Никонова и сделать выводы... :king:

6. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Ссылку в студию. Я, например, не читал.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802

Вложения:

• ateizm19.gif
      ateizm19.gif
      Размер файла:
      14,1 КБ
      Просмотров:
      9
  9. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    Выставляю подборку о СИ.

немного черного юмора (справа)

а это нужно было прописать иосику (пендаля) слева

Вложения:

10. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868

Вложения:

11. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91

Вложения:

12. marinka-mandarinka

marinka-mandarinka новогодний фруктик=)

Симпатии:
    1
    Патриция...а что смешного в первой картинке?это же дети-инвалиды... :(

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    не бери за основу визуальный образ - картинку с умственноотсталыми детьми. Прими как иносказание. Любой обращенный в СИ - нездоров как минимум, как максимум - урод.

15. marinka-mandarinka

marinka-mandarinka новогодний фруктик=)

Симпатии:
    1
    ну,если с такой точки зрения.. [​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

16. vic707

vic707 Пользователи

Симпатии:
    0
    'Прохожий'!

Веселый ты парень и озорной, жаль с головой у тебя проблемы...

Я ведь как полагал: в магазине продают, на паперти падают, в школе мозги вправляют...

Раньше только догадывался, почему наши подъезды в таком состоянии, а вот теперь точно знаю: из-за того, что такие как ты считают, что там излишек чистоты - надо помочиться.

От всей души желаю, чтобы когда ты попадешь в больницу, тебя положили в сортире, а не в палате (так же веселее)...

Самое главное - Ник у тебя класный- кто что ищет то и найдет...

А я вот на твой Ник смотрю и почему-то козла вижу (наверно у меня с глазами что-то)...

17. Soprofit

Soprofit Пользователи

Симпатии:
    2
    Я не страдаю мракобесием, но это оскорбление верующих... Можно ещё с гиканьем по Библии пройтись, по иконам, как в 20х годах.... Зря...

18. Иосиф 123

Иосиф 123 Заблокированные

Симпатии:
    0
    Оскорбление по признаку отношения к религии налицо. Это хамство и есть истинное лицо Прохожего, Патриции...

Вспоминается наглядный пример. Заходит покупатель в супермаркет, а там громадный выбор разнообразных товаров. Каждый покупает то, что соответствует его желанию и возможности. Затем покупатель заходит в магазин напротив, а там НИЧЕГО нет: пустые полки и прилавки. Зато на стене висит огромный плакат с призывом: В МАГАЗИНЕ НАПРОТИВ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ!

19. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    А вот интересно, почему всех так заботит "оскорбление чувств" верующих, и никого не волнует оскорбление чувств НЕверующих, примеров чему даже на этом форме несть числа?

Форум-то светский, и религиозная пропаганда, к примеру, "оскорбляет" эти самые чувства ничуть не меньше, чем данная тема. И что?

Мне пофиг, если пропаганда не особо оголтелая, это я так, для примера.

Причём подавляющее большинство картинок направлены в адрес религии, а отнюдь не Веры, которую я вполне даже уважаю. Это разные вещи.

А вот оно и показалось истинное лицо "верующих". Что, собственно, и требовалось доказать )))))

ЗЫ. Если я попадаю в больницу - я лежу в отдельной палате, потому как на это заработал. И даже если вдруг напрочь обнищаю - лежать в сортире не дадут друзья, у меня их достаточно.

Боянище. Повторяетесь, любезнейший. Запас пластинок оказался ограничен?

ЗЫ. Прошу модераторов перенести тему в "Юмор", чтоп у шибко напрягшихся товарищей была официальная возможность в неё просто не заходить. Ну и не оскорбляться, соответственно ))

Вложения:

20. Soprofit

Soprofit Пользователи

Симпатии:
    2
    Религия и Вера-вещи неразделимые. Я-вполне светский человек, не читающий Библию, не хожу в церковь, не соблюдаю посты и пр, НО крещёная и со своими представлениями о Боге. Извините, но мне неприятно. Есть вещи, которые не надо трогать, они слишком важны. У меня есть друзья мусульмане-очень хорошая пара. И мне в голову не придет высмеивать Коран.

21. Иосиф 123

Иосиф 123 Заблокированные

Симпатии:
    0
    Религиозная пропаганда, как и атеистическая сама по себе никого не оскорбляет. Оскорбляет навешивание ярлыков и дебильный черный юмор.

Ничего, что повторяюсь. Главное, что не в бровь, а в глаз. А отношении мелких поганцев еще раз повторю слова Библии, что своими насмешками и богохульством вы просто-напрсто исполняете ее пророчества: "Вы прежде всего знаете то, что в последние дни придут насмешники со своими насмешками, которые будут поступать по своим собственным желаниям" (2 Петра 3:3).

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся" (2 Тим. 3:1-5).

И т.о. вы подтверждаете верность Божьего Слова. Что и требовалось доказать!!!

22. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Нажмите кнопку "Жалоба".

Сочтёт Администрация форума эту тему неуместной - удалят, не вопрос.

23. lizzka

lizzka Йа тупайя

Симпатии:
    1
    А почему тогда верующим можно всюду где ни лень оскорблять неверующих?

Глупости говорите, уважаемая.

Отучаемся говорить за всех (с)

Лично меня лично Ваша оголтелая религиозная пропоганда, вкупе с хамством в адрес неверующих, и перевиранием чужих слов, очень даже оскорбляет.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей