Проблема с сыном Сын не желает ходить к врачам и чтобы знали о его проблемах со здоровь | страница 3

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Natalya47, 1 ноя 2009.

  1. vpch

    vpch New Member

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    В чём близнецы? Разве что, в авторитарности мамочек. Хотя и этого много...Жаль, что Вы забросили здешний диалог.

    Кстати, думал посмотреть профиль, щёлкнув по нику "под аватарой" - не то, выдаёт ошибку,типа прав нет! Так пока и не могу.
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    таки общайтесь активнее, набирайте 20 мессаг))))
     
  3. vpch

    vpch New Member

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Да "немного" - это недостаточно было бы. Без отцовского влияния нельзя было оставпять. Парень, небось, и гвоздя в доме не вбил? Но что вырастили, то вырастили. Кстати, в армии вполне могли произойти очень "неуставные отношения"... Потому и слезы. Жив остался, и слава Богу! Молчать с матерью он будет об этом особенно. Всегда мне странно, почему мамочки ждут от своих сыновей, что те будут, как в 10 лет откровенными с мамой и в 12 и в 14 и в 19 и даже в 30? Искренне не понимают, что даже в животном мире детёныши отшатываются от родительниц, как подрастут. Это нормально, матушка. Было бы плохо, если бы было наоборот.

    Просите помочь по хозяйству, сделать что-то традиционно "мужское". Смотрите, КАК отреагирует... Готовьте его к ситуации, когда он будет главой семьи, как ни странно.
     
  4. vpch

    vpch New Member

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Попробуйте его заинтересовать здешним набором тем: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Кстати, Вам и самой пригодилась бы консультация тамошних психологов.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2010
  5. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А потому молод ишшо... [​IMG]

    20 по плацу отстучать трэба - и, считай, присягу принял. :wacko:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2010
  6. vpch

    vpch New Member

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я уже осознал. И тут дедовщинка :blush:
     

Предыдущие темы