Как вы относитесь к расистам? Расизм и расовая дискриминация. | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Anton713, 6 ноя 2009.

?

Расизм и расовая дискриминация.

  1. Хорошо

    0 голосов
    0,0%
  2. Плохо

    0 голосов
    0,0%
  3. Никак

    0 голосов
    0,0%
  1. Belosnezhka

    Belosnezhka Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2009
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Где-то в Прибалтике
    К расистам отношусь плохо. И неважно какой национальности и расы сам этот расист.
     
  2. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    Вы наверное подзабыли, когда тер.Акты начались... напомнить Вам кто дома взорвал?
     
  3. ежик в тумане

    ежик в тумане Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2010
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    9
    а будьте так добры! напомните, кто [дома] взорвал? [​IMG]
     
  4. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а я б с ними с радостью познакомился бы

    . хочу кое-что узнать от них.
     
  5. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Ох, ГД... Не держите в себе - "напоминайте"! А то либо захлебнётесь, либо отравитесь - давайте, давайте про "руку Москвы"... :boredom:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2010
  6. spymix

    spymix дипломник

    Регистрация:
    08.01.2008
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Тосно
    сам саебя к расистам не отношу,но волей-неволей,проходя по улочкам нашей родной перефирии(а иногда и некоторым "достопримечательностям" Питера,вроде"апрашки"),ловлю себя на мысли,что дай мне гранатомёт,снайперскую винтовку и лицензию 007,то(вот верите сам не хочу-я ненавижу насилие),но рука сама бы нажала на спусковой крючёк...и не изза того,что "рожа чёрная" а изза того,что ведут себя как у себя в ауле(..хотя в ауле бы их быстро на место поставили,а здесь некому ЗАКОН на их стороне!)

    короч я углубляюсь в тему давным давно обсосанную неоднократно на этом форуме...
     
  7. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    так смешно читать некоторые посты, а некоторые обидно, обидно что лгут и не краснеют.

    в нашем обществе такие субкультуры (эмо, готы, панки, расисты) стали ассоциироваться с вечным "блядством" некоторые пишут и сами не понимают что пишут,--- поддакивают.

    люди опомнитесь. Вы САМИ РАСИСТЫ.
     
  8. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
  9. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    ну не обязательно про "руку Москвы"..

    Но Вы ведь должны понимать что террористы по версиии "Москвы" они обязательно из-за границы...

    так что о "версиях" это очень неоднозначно...

    Взрывали себя или исламские фанатки (версия кремля), или люди которым уже нечего терять и последнее что они могут сделать это отомстить таким ужасным методом.

    Шахтеров ведь тоже назвали террористами... чем руководствовались?

    Так же и с чеченскими (дагестанскими, ингушскими...) террористами
     
  10. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Это Вы должны понимать © , что "освободительные" войны на Кавказе - рычаг перманентного давления на Россию, использовавшийся ещё со времён оных... А кому это до сих пор непонятно - в сад в библиотеку. И: учиться-учиться-учится...
     
  11. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    УНА-УНСО запрещенная в Украине организация.

    Никаких конкретных доказательств и обвинений им не предъявил, во всяком случае никто не сидит...

    Снимки и видео как бы из Чечни были, но в боях врятли кто учавствовал...

    они скорее сочувствующие... Коих много и в самой России.

    Ещё раз выложу воспоминания российского миротворца в Абхазии который занимался терроризмом в Грузии:

    — А каково тебе было в такой обстановке нейтралитет сохранять? Самому не хотелось в войне поучаствовать?

    — А я и участвовал.

    — Каким образом?

    — Ночные подрывы, уничтожение постов. Грузины на меня охоту объявили, но вычислить не могли. Меня к тому времени уже перевели в батальон специального назначения, а в родном 901-м батальоне я числился начальником продовольственной службы.

    — Этот батальон специального назначения был абхазским?

    — Нет. Российским.

    — То есть в Абхазии кроме российских миротворцев находился еще российский батальон спецназа, который действовал против грузин?

    — Нет. В Абхазии действовали отдельные лица — человека 3—4, один из них я. А отдельный батальон спецназа, к которому мы относились, дислоцировался в Москве. А по документам прикрытия я числился начпродом в миротворческом батальоне. Там, правда, уже был один начпрод, но я стал вторым начпродом — ночным.

    — Что входило в обязанности ночного начпрода?

    — Разведка, отслеживание передислокации грузинских войск, уничтожение должностных лиц, убирание блокпостов.

    — Как ты убирал блокпосты?

    — Ночь, темно, дождь валит как из ведра. Мы вдвоем с товарищем берем “вээсэски” (ВСС — винтовка снайперская специальная, бесшумная. — В.Р.) и крадемся на грузинский блокпост. Грузины ведь как службу несли? Особенно если дождь и холодно. Пару человек выставят наблюдающих, остальные в будке сидят. Тех, что снаружи, сразу из винтовки снимаем. А потом ждем. Один вышел пописать — шлеп. Второй вышел покурить — шлеп. Третьему стало интересно, чего эти двое не возвращаются. Его тоже — шлеп! Ну, поймут они, переполошатся, а что толку? Выбегать-то им все равно через одну дверь. Шлеп! Шлеп! Шлеп! И так двадцать человек за ночь.

    — А начальников грузинских как подрывал?

    — Магнитной миной со ртутным взрывателем. Элементарно. Я знал время, в которое он будет выезжать из дома. Знал, что в дороге он будет около часа. Сидишь с ним за столом — ужинаешь. Выставляешь пьезоэлемент на четыре часа...

    — А как ты к нему в дом-то попал?

    — Для начала нужно сделать так, чтобы он сам тебя в гости пригласил. Прийти в какой-нибудь коллектив, посидеть, поболтать, показать себя слабым, ни на что не способным. Притвориться подлецом и предателем, который хочет заработать. Ты ж не забывай — для всех я был продажным начпродом. Чем я могу быть грузинам полезен? Могу информацией торговать. Я ж в штабы вхож и к десантникам, и к абхазцам, могу узнать, какие там операции готовятся. Еще надо поругать абхазцев: мол, они козлы такие-сякие, непонятно кто, а грузины — великая нация. Грузины любят, когда их хвалят. Когда им говорят, что они такие рексы, всех победили, везде сеют ужас. Петуха похвали — он соловьем запоет. Ай, Паша, давай ко мне заходи в гости, вино хорошее, шашлык-машлык, посидим, потолкуем…

    — Ну, одного ты подорвал, второго. Рано или поздно тебя раскусят.

    — А вот чтобы меня не раскусили, в наших штабах — российском и абхазском — разрабатывали дезу. Например, липовую высадку десанта в районе Каласури (река близ порта Сухуми. — В.Р.). И эту дезинформацию мне нужно было донести до грузин так, чтобы грузины мне поверили. На реке специально ставился паром, куда загружали макеты пушек, минометов, да и не только макеты. Люди суетились, войска подтягивались, явно что-то готовится. А тут еще я подкидываю информацию, что сегодня ночью абхазцы выйдут, чтоб захватить плацдарм на берегу моря. А у грузин тоже свой шпион работает в абхазском штабе. Перепроверяет мою информацию. Подтверждается. Да, действительно готовится десант. Грузины стягивают свои войска в том направлении, обнажают фронт, а в это время абхазцы наносят удар совсем с другой стороны.

    — Тут тебя грузины и вычислят!

    — Каким образом? Я им скажу: вы паром видели? Видели. Артиллерию на нем видели? Видели. Информацию перепроверяли? Да. Что знал, я вам рассказал. А то, что еще и с другой стороны удар планируется, откуда мне было знать? Я всего лишь начпрод. Еще и обиду можно изобразить.

    — Ты в зеркале себя видел? Какой из тебя начпрод?..

    — А я изображал жадного. Мне предлагали деньги, а я торговался, требовал, чтоб добавили, клянчил. И тогда мне верили.

    — Давай вернемся к убийству. Вот сидишь ты за столом с человеком, ешь-пьешь… А мину магнитную когда к машине цепляешь?

    — Пошел в туалет, во дворе темно, под днище засунул — и нормально: она там хорошо сидит.

    — Вот ты ее прицепил, за стол вернулся. Дальше разговариваешь, а сам знаешь, что пьезоэлемент на четыре часа выставлен. И как тебе?

    — Да никак! Сколько я в своей жизни людей убил — просто ужас. Но это ж — нормальное явление. Вот говорят: человека убить — страшно. Ну да, наверное… Гражданскому убивать страшно. А меня всю жизнь только этому и учили. В училищах, в академиях чему нас, военных, учат? Убивать! И не в абстрактном смысле слова, а натурально. В педагогическом учат детей учить. В медицинском — лечить. А в военном — убивать.

    — А покойники не беспокоят?

    — Не-а. Не знаю, кто это все придумал: чеченский синдром, афганский синдром... Хрен его знает, что это такое. Я вот и ранен, и контужен. И живу. И никакого синдрома в себе не чувствую.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  12. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    ГД, зачем постить по десять раз - имеющий глаза - да увидит.

    Только путаете (случайно?!) отдельных отморозков и отряды, фактически проходящие практику в горячих точках.

    "Никаких конкретных доказательств и обвинений им не предъявил", "во всяком случае никто не сидит", "снимки и видео как бы из Чечни были, но в боях врятли кто учавствовал", "они скорее сочувствующие"... Мальчик, а сколько тебе годков - три?
     
  13. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    Вот в том тои и разница ... это Вы путааете...

    в том то и дело что под прикрытием мандата миротворцев РОССИЯ накаляла обстановку!!!
     
  14. Активист.

    Активист. Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2009
    Сообщения:
    2.757
    Симпатии:
    8
    А давай, напомни! Только хорошо подумай, когда начнёшь про чечей впаривать. Потому что, потом я расскажу...
     
  15. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    На повестке дня у мирового правительства - глобализация всего и всех. Смешение наций , культур , экономики и всех сфер жизни всего планетарного общества. Пример , США.

    Не будет национальностей , она будет не важна . Все мы будем называться - землянами. Вот тогда и расизма не будет.

    Опять , дикий глеб , перевел разговор на свою любимую тему - про агрессора Россию , про наши захватнические планы . Ну просто - Иосиф - . Фу , надоел.
     
  16. ежик в тумане

    ежик в тумане Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2010
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    9
    Дикий Глеб!

    А можно, когда я научусь штамповать художественные произведения вроде твоих постов на этом форуме, я придумаю себе псевдоним "Глеб Дикиий-и ниипет!"? :bad:
     
  17. Belosnezhka

    Belosnezhka Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2009
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Где-то в Прибалтике
    Уж что-что, а демократ свой нацизм оправдает. Знаете, много кто и много что натворил. Но вот почему то русские всех должны простить и понять, а русских можно ненавидеть вечно.
     
  18. Активист.

    Активист. Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2009
    Сообщения:
    2.757
    Симпатии:
    8
    Уж это точно! [​IMG][​IMG]
     
  19. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG]

    что скромничать- и мы не без греха....
     
  20. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    Кто тебя придумал?.. Бот с таким светлым названием и такой темной сутью...
     

Предыдущие темы