Кто правит миром? Иисус против Сатаны. | страница 2

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Anton713, 6 ноя 2009.

  1. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Пожалуйста... Но вы же сами резко прервали общение (а потом жалуетесь на недостаток общения), даже не пояснив, на чем был основан ваш выбор. Этим вы обидели тех, кто искренне пытался вам помочь. Мне так кажется, что вы их просто использовали для каких-то своих целей.

    А какие цитаты можно ожидать от того, кто не знает Библии? Это вы уже что-то не туда завернули. Цитаты приводятся не просто ради красного словца, а чтобы обосновать свои рассуждения с помощью высшего источника мудрости. Еще раз повторяю, если вы желаете получить инфу, обращайтесь или сами ее предоставляйте, а просто так охаивать других, что они плохо общаются, по меньшей мере - это детство. [​IMG] Покажите пример в плодотворном общении и за вами потянутся.

    Иисус обладал уникальнейшими знаниями в нанотехнологии, медицине, психологии, общественного питания, левитации, борьбы со стихийными бедствиями... Но как думаете, почему Иисус не хвастался своим мнением, а постоянно ссылался на своего Отца? - «Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня; кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю. Говорящий сам от себя ищет славы себе; а кто ищет славы Пославшему Его, Тот истинен, и нет неправды в Нем» (Иоанна 7:14—18). Если вы ищите славы себе, тогда ищите общество хвастунов и хвастайтесь друг перед другом свом мнением, а если желаете узнать истину (а она одна!), тогда обращайтесь к записанному Слову Бога! :yes:
     
  2. cat-in-net

    cat-in-net НЕ ТУПИ, И Я НЕ БУДУ ГРУБИТЬ...

    Регистрация:
    27.08.2007
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    интересно для каких целей вы годитесь? [​IMG]

    а! ну да.. копирайтер.. [​IMG]

    да?? интересно однако почему тогда эти нанотехнологии открыли в 1950 году? [​IMG] (или чуть раньше, не буду врать)
     
  3. cat-in-net

    cat-in-net НЕ ТУПИ, И Я НЕ БУДУ ГРУБИТЬ...

    Регистрация:
    27.08.2007
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    и кстате интересно, когда и где я жаловалась на недостаток общения??? ПОКАЖИТЕ МНЕ этоот пост! :)
     
  4. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Иосиф претендует на роль учителя кормчего судьи и отца - а тут некоторые взяли манеру уходить по-английски (без обоснования ухода) :unsure:
     
  5. Nikitka

    Nikitka Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    3.507
    Симпатии:
    163
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Твою меть и сюда сектанты мля пробрались...... :aggressive:
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    И ничего людям не передал. Ну за что такого любить, как собака на сене...
     
  7. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Причем даже поленился книжку написать сам...Хотя вроде есть апокриф Евангелие от Иисуса - наверно какого-то другого....
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2009
  8. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Ошибаетесь. Он на практике применял эти знания, оказывая практическую помощь нуждавшимся: больным, потерявшим родных, голодным, терпящим бедствия. Но Иисуса прежде всего знали не как целителя, а как Учителя: "Затем он пошёл по всей Галилее, уча в их синагогах, проповедуя благую весть о царстве и исцеляя всякую болезнь и всякую немощь, какие были у людей" (Мф. 4:23).

    Все свои силы он отдавал обучению людей, даже когда уставал. Почему? Потому что только истина о Царстве Бога (а не усилия ученых) может решить все проблемы человечества.
     
  9. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Яйца в крутую определённо вкуснее сырых! Но, есть один момэнт, сколько не высиживай енти крутые яйца, жизни от них не жди! :thank_you2:
     
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Достижения ученых видны всем, цена обещаний решить все проблемы =0
     
  11. Aurum

    Aurum Пользователи

    Регистрация:
    25.10.2009
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    ...все это было - было уже, 2000 лет с лишним - и в итоге кончалось каналом ОРТ и Галкиным

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    видимо в свете последних нововведений - миром правит Аллах)))
     
  12. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    И эти достижения в глобальном смысле поставили землю на грань уничтожения. Не зря в обществе так сильны апоколепсические страхи. Вчера вспоминали по ТВ Потоп. Показали замерзшие туши мамонтов и тонны неразложившихся бивней. Был сделан вывод: все это было внезапно затоплено и мгновенно заморожено. Также показали пирамиды и др. древние постройки, покрытые глиной. Сделан вывод: эти осадки мог оставить только Потоп.

    Вопрос: а что же дальше? Ведь человечество упрямо стремится к самоуничтожению. Почему же еще земля не уничтожена? Благодаря Богу, который предусмотрел запас прочности планеты, заложил в нее способность к самоочищению и самовосстановлению. Тонны микроорганизмов, образующих естественную антибиотику: фитопланктон, амебы и др. день и ночь трудятся, чтобы обеспечивать жизнеспособность земли.

    А Бог все вопросы с уничтожением зла уже решил. Именно сейчас заканчивается формироваться Божий народ, который и составит основание райской земли. Вы тоже можете еще успеть! :thank_you2:
     
  13. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вы смотрите телевизор? Странно, ведь там есть только одна точка зрения - которая

    устраивает спонсора и начальство , так что нормальные люди уже давно не

    верят телевизору

    Ну ёбс тудэй, очередные,,селекционеры,, нарисовались.

    Это что же получается евреи опять собираться в международную

    организацию и набирают лохов ,которые пашут на них за идею,из местных?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2009
  14. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    А причем здесь евреи?

    «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, 35 но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему" (Деян. 10:34, 35).
     
  15. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А кто у СИ из начальства не еврей?
     
  16. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Наш Господин - Иисус Христос! По земной линии он иудей. А по небесной... Божий!!! "Тогда он спросил их: «А вы что скажете о том, кто я?» 16 В ответ Си?мон Пётр сказал: «Ты — Христос, Сын живого Бога» (Мф. 16:15, 16).

    А для вас, видимо, и Адам был евреем? Они у вас тоже в печенках поселились? Большая же, однако, у вас печень! Случаем не злоупотребляете?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2009
  17. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вам вопрос повторить, или сами читать умеете?
     
  18. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    А вам ответ тоже потом надо повторять?

    Вижу, у вас сегодня не только печень барахлит. Ладно разжевываю.

    У Свидетелей Иеговы нет земных начальников. Наш Владыка - Иегова, наш Глава христианского собрания - Христос!!! Вот они наши Господа, вот они нами и руководят! С любовью!!!
     
  19. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Чего Вы горбатого лепите.

    Ребята из штатов ,я думаю ,с Вами не согласятся.

    Любая организация без иерархии и управления существовать не может

    Повторяю вопрос

     
  20. evaeva

    evaeva Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Миром правит гороскоп. Странно, но, действительно, сходится. Откуда он, гороскоп, пришел?
     

Предыдущие темы