Хочу отправить ребенка на зимние каникулы в детский лагерь ведомственные лагеря

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Галина812, 7 ноя 2009.

  1. Галина812

    Галина812 New Member

    Регистрация:
    07.11.2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Помогите Советом. Хочу отправить ребенка на зимние каникулы в детский лагерь. Знаю, что по-прежнему сильны ведомственные лагеря. Этим летом советовали детский оздоровительный лагерь Юный Кировец, что состоит при Кировском заводе. Никто не знает, зимой он работает и сколько это стоит? Может еще куда можно чадо надежно и недорого отправить
     
  2. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мы были там. Только в июне. В смысле - дочка была.

    Вполне нормальный лагерь. Не евростандарт, но тепло и интересно!

    Правда у неё отряд отдельный был. Каратистов)))

    П.С. а путёвки и прочие условия - смотрите на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Часть лагерей/санаториев оплачивается полностью, часть с небольшой родительской доплатой (кажется так правильно называется).

    В общем, что ещё на работе скажут у вас в бухгалтерии..

    *Смотря сколько лет ребёнку, может лучше пансионат или санаторий (если есть нюансы со здоровьем) ;)
     
  3. Галина812

    Галина812 New Member

    Регистрация:
    07.11.2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Спасибо Вам большое))) Как я поняла, ваша дочка довольна, а это главное. Может быть еще подскажите а как именно вы покупали путевки? Вы на самом кировском работаете? Я то в коммерческой фирме...
     
  4. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Работаю в совершенно другом месте.

    Смотрите внимательнее - на первой же странице там

    и обращайтесь по телефонам этих служб, потом в вашу бухгалтерию. А также перечень путёвок можно найти в вашей поликлинике (детской), если их не вывешено, смело идите к начмеду и спрашивайте.А также (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2009
  5. Славика

    Славика New Member

    Регистрация:
    10.11.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не скажу, что недорого, но мы отправляли нашего мальчика в Большую Перемену (можно ли поставить ссылку на их сайт? надеюсь не забанят www.peremena.com.ru). Там на каждую смену какая-то особенная игра, плюс английский, плюс студии - и театральное искусство, и практическая психология, и многое другое. Шоу на сцене, игры на улице. Нам понравились лагеря, которые они выбирают, может быть, не самые идеальные, но достойные. И вожатые у них очень хорошие, молодые ребята, но ответственные. Вдруг вам будет интересно
     
  6. Галина812

    Галина812 New Member

    Регистрация:
    07.11.2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А что еще у Кировского из социалки осталось? Не знаете часом? Вот детский лагерь -да. Наверное, детсад какойнибудь, базы отдыха там, нет? А ведомственная поликлиника? У Кировского традиционно с социалкой было хорошо....
     
  7. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Позвоните в Кировский)))
     
  8. Галина812

    Галина812 New Member

    Регистрация:
    07.11.2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Так то оно верно..Но просто завод большой, думала, знает еще кто...За информацию о детском лагере еще раз спасибо. И за все подсказки. К сожалению, как я поняла, я далека от вех профсоюзных дел. Теперь буду более трепетно относится к такой информации.
     

Предыдущие темы