Где купить диван?

Тема в разделе "Дачный форум", создана пользователем Mатильда, 7 ноя 2009.

  1. Mатильда

    Mатильда вагоновожатая

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    48
    Люди, не смейтесь, я понимаю, что вопрос дурацкий, но ГДЕ КУПИТЬ ДИВАН??? [​IMG] Просто времени мало на самом деле. Шерстить весь город и здоровья не хватит.

    Были в паре магазинов (в том числе в Максидоме). Везде - фихня полная. Либо утрашные уё****, либо развалюшные картонки, а чаще и то и другое сразу. Куда бы съездить, чтобы не совсем обламываться?

    Раньше на Лесной был крупный мебельный магазин. Что сейчас рулит в плане продажи мебели нуждающимся обывателям?
     
  2. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А разве его сейчас нет?

    МебельВуд на Ладожской откроют скоро. Но там же по-любому мебельный центр ещё есть. Напротив метро)
     
  3. cat-in-net

    cat-in-net НЕ ТУПИ, И Я НЕ БУДУ ГРУБИТЬ...

    Регистрация:
    27.08.2007
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Икею советовать не буду, там что ни мебель - то дачный вариант [​IMG] Я брала в Мебельном центре "Мебельный континент", на Варшавской улице. А еще есть Мебель-Сити на Старой Деревне и на Лесной
     
  4. Mатильда

    Mатильда вагоновожатая

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    48
    Я не знаю, как этот мебельный на Лесной назывался, "Аквилон"? Я там была 1 раз в молодости..

    Мебель Вуд надо еще раз прошерстить будет, я была на Дальневосточном летом.. блин, ну ничего на глаз не упало.. понимаешь, я как представлю, что вот приезжаешь - 33 этажа, забитых всяким барахлом. И ходишь, ходишь, потеешь, в глазах уже троится, уже буквально все равно, что купишь. Мы один раз так купили диванчик.. ага, после сборки его ремонтировали своими силами полгода, потом на дачу сплавили. Чего-то совсем грустно [​IMG]

    Зря ты так про Икею [​IMG] ИМХО, у меня 80% мебели дома оттуда - великолепно. Просто и Икее нет того, что мне нужно, у меня запрос на диван немного специфичный, икея такие не делает [​IMG] Вот и приходится мучицца.

    Ты диван именно брала? На Варшавской еще мебельный функционирует? Надо будет заглянуть туда.
     
  5. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    На Литовской действительно называется АКВИЛОН.

    А всё ж рекомендую на Ладожскую съездить...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2009
  6. cat-in-net

    cat-in-net НЕ ТУПИ, И Я НЕ БУДУ ГРУБИТЬ...

    Регистрация:
    27.08.2007
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Да, я именно диван брала, угловой, вышло на 23 тысячи.. Со всякими штучками-дрючками, запасными чехлами.. ну и доставка подъем на 4й этаж :)
     
  7. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    есть у нас такое... недавно еще функционировал [​IMG])))
     
  8. Mатильда

    Mатильда вагоновожатая

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    48
    Пасиба! План уже намечаю [​IMG] Времени жааааааалко... но диван нужен - уже край [​IMG] Старый совсем никуда не годицца. (а под покупку нового дивана я замастрячу перестановку и тогда уж легкий ремонт ввиде переклейки обоев, только тсссссссс, главное чтобы муж не просек это раньше времени) ;)
     
  9. Tulenik

    Tulenik New Member

    Регистрация:
    18.05.2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    На Сабировской 37 в Биофизприборе огромный выставочный зал от Вяз-элит. Это наша фабрика мебельная, они хорошую мебель из массива делают.

    Могут и на заказ изготовить. Посмотрите у них на сайте, может быть приглянетсяя что-то.
     
  10. Игорян

    Игорян Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2012
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    438
    Маленько ты припозднился. Лет бы шесть назад зашёл.
     
  11. Tulenik

    Tulenik New Member

    Регистрация:
    18.05.2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    моя учительница по русскому языку нас учила, что лучше поздно, чем никогда)
     
  12. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    Только Икеа.
     
  13. olle24

    olle24 Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2015
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Посмотрите диваны вот здесь: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), там хороший выбор очень красивых диванов. Компания "Эльсинор" занимается продажей мягкой мебели.
     
  14. genja203

    genja203 Заблокированные

    Регистрация:
    13.11.2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Я себе в квартиру мебель брал в нете, на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Там есть все, что нужно для гостиной. Цены приятно удивили, очень переживал за качество, но когда привезли обрадовался. Все очень даже прилично выглядит.
     
  15. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Ходили смотрели диваны в трёх  магазах.

    Цены на одинаковые седалища, какие нам подошли 12500-14000

    Зашёл в "Мебель с уценкой" (на Ладожской). Там такие же диваны! Новые с завода 9900... А с маленькой царапинкой сзади - 8500.

    Сразу же купил новый, за 9900. На следующий день, привезли прямо  с завода. Отлично сделан, крепкий, хороший.

    Доставка -400 рупий!

    Получается, я сэкономил, как минимум 2600! Да ещё и доставили, почти бесплатно! В отличии от всяких "Грузавичкофых" и "Газёлькиных", у которых я узнавал - доставка от 2500!

    К икеевскому ховну - близко не подойду! Пусть они сами спят на таких страшилищах и за такие бабки!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2015
  16. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    По Аквилону... Я там работал (большой привет Пал Палычу!)

    Сам магаз - просто зал для аренды! Там одни арендаторы! Так они же и в любых других комплексах. Не вижу смысла катать по всяким другим мебельным центрам... Там всё одно и тоже! И цены - те же! И производители и продавцы! Потеря времени.

    Кстати. Аквилон - в своё время, был самым крупным мебельным центром в Европе! Сейчас - не знаю...
     
  17. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    ?Крепкий и хороший? В первый день определились? А он развалится в первые 4-6-8 месяцев.Рекламщики хреновы. А диван купить ГДЕ?? В КАРАГАНДЕ!!!!
     
  18. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград


    Ходил я еще 4 года назад в поисках спального места.

    Стоит новая тахта полутороспальная, раскладная 9500. Доставка по раЁну-1000, подьем на этаж-150.

    Оччень она мне понравилась.

    У продавца требую телефон хозяина.

    Удивленно дает мне номер тлф.

    набираю..

    -аллЁ! Я тут у вас тахту присмотрел. стОит она 9500.

    Я готов забрать ее ПРЯМО СЕЙЧАС с доставкой за 8000.

    -слЮщай, дарагой! У нее цена ведь 9500 и доставка у нас 1000.

    - я знаю. ПОЭТОМУ и предлагаю забрать прямо из зала и доставить мне домой за 8000.

    -эээ, слЮщай! доставка у нас тыща.

    -ладно! согласен!!! 8500 с подьемом на первый этаж.

    -делай заказ у продавца, через 2 дня привезу.

    -НЕТ! СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ! Отдам при доставке 8500.

    -харащО!дай трубку продавцу

    .....................

    вечером в районе 19.20 я принял тахту и отдал 8500

    Гариван! Выгоду посчитай сам[​IMG]

    зы. тетка, сидящая в зале была в ахуе.

    зы-2. а через 3 дня я купил ЕЩЕ ОДНУ тахту на таких же условиях... Только доплатил к указанной сумме еще 200 рублей, чтобы поломатый двуспальный диван, который уже не собирался, вынесли с квартиры и вывезли на помойку[​IMG]. Когда я заказывал ВТОРОЙ диван в зале был другая продавщица. Она УЖЕ была наслышана обо мне, как о легенде торга и смотрела на меня шыроковытаращенными глазами как на инопланетянина[​IMG][​IMG]

    зы-3 через месяц я там же заказал себе 3-хстворчатый шкаф по цене с доставкой, подьемом на этаж и сборкой -ДЕШЕВЛЕ, чем у него стоял выставочный образец ДВУХстворчатого шкафа... но это-совсем другая история))))
     
    1 человеку нравится это.
  19. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?Татьяна, если вам кажется, что перед вами спамер - нажмите кнопку "жалоба", модеры разберутся и примут меры.
    в данном случае, вы несправедливо оскорбили заслуженного пользователя . п.12 - сутки ридонли.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. nika93700

    nika93700 New Member

    Регистрация:
    20.01.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Обратитесь к ним, точно найдете что вам понравиться и цены очень хорошие.
     

Предыдущие темы