Дольщики против кидалова "Строймонтажа" | страница 3

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Sobranie, 8 ноя 2009.

  1. PenTTagon

    PenTTagon Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Шумно тут у Вас. Я думаю стоит все же подождать. несколько месяцев вам погоды не сыграют наверное, а компания мож чего и родит, ну даже если и не родит опять же доля в цене подрастет... (Ну это ИМХО конечно)
     
  2. Sobranie

    Sobranie Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Привет господину Меденцеву передавайте, ага.

    А касательно какой-то больной логики про то, что "пожалейте компанию, кредиты вернуть не может", то тут только одно можно сказать - бизнесмен отвечает всегда своим бизнесом. Если он этот бизнес делал хреново, не обдуманно давал обещания и швырялся деньгами - то грош ему цена, как бизнесмену.

    "Т.е. если компания по объективным причинам не может продавать квартиры, они мошенники получаются."

    Что это за "объективные причины"? Денех нет? Есть - есть деньги Кириленко и его подельников, их имущество и имущество компании. Или может быть у вас какие-то странные мысли типа "чего это он должен расплачиваться своими капиталами?". ДОЛЖЕН. Капиталы он заработал на бизнесе и все издержки несет ОН. Все сливки он снимает, так будь добр и руду повыкапывать, когда это нужно ДЛЯ ТВОЕГО ЖЕ дела. Но нет, робята там легкие - что упало то пропало, кого пришибло никого не знаю...

    Касательно "немножко подождать": ждать его? Пока господа улетят на лазурные берега? Не смешно.

    И последнее - насчет банков, шманков и тому подобное.

    Мы, как дольщики, договор подписывали не с банком, а со Строймонтажом, деньги платили не банку, а Строймонтажу и нас совершенно не интересует, что там кто не поделил или кто кому не додал - это дело отдельное от нашего. Строймонтаж нам должен собственность и никаких "ляля". Надоело это нытье про несчастных бизнесменов - жрать надо было меньше и над стратегией бизнеса думать. Чисто цирк!
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Захватите свою недвижимость силой.дайте на стрройке люлей узбекам. В офисе Строймонтажа трахните секретуткуи начистите рыло директору. Захватите его в заложники и не отпускайте,пока не выдастдокументы с ГБР ;)
     
  4. Икона

    Икона Пользователи

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    :rofl: [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] Секретутке больше всех повезло. [​IMG] :siski:
     
  5. Sobranie

    Sobranie Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Еще раз - проблема не в том, что недвижимости нет как таковой - она наличествует. МЫ на нее прав не имеем и в возможных спорах с банком или случае побега товарища Кириленко - мы останемся в квартирах, но никаких законных прав у нас на них не будет.

    То что вы предлагаете - вообще уголовно наказуемо.

    Мы попробуем через суд и через акции протеста. Все арвно никаких других мер воздействия у нас, к сожалению нет.
     
  6. maratbeliberdinov

    maratbeliberdinov New Member

    Регистрация:
    11.11.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Достал уже этот Строймонтаж со своим Кириленко! Хватит людей терроризировать, честное слово. Отдай документы людям и спи спокойно, не мучаясь совестью. Хотя откуда у таких людей совесть? Сотни людей не знают что им делать, могут остаться без крыши над головой, а ему все равно.Как таких людей земля держит?
     
  7. fillipov

    fillipov New Member

    Регистрация:
    11.11.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Да ладно, не нервничайте так. Все равно все в жизни справедливо. Как я знаю, дольщики написали письмо Матвиенко с просьбой разобраться в ситуации и помочь дольщикам. Если она не поможет, то поможет прокуратура. Так что всегда есть варианты доказать свою правоту. У Кириленко нет другого выхода как пойти на компромисс с дольщиками.
     
  8. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Ну так объединитесь в компанию с сотоварищами, отловите его и устройте ему пытки, бабло ваше отдаст тогда, мне кажется.
     
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    как это нету???

    пойти по пути БАБа))))
     
  10. Sobranie

    Sobranie Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Так, пока предложения чисто расправы над Кириленко и его пособниками. Как здорово...неужели других путей никто не видит? В суд по-вашему совсем бесполезно обращаться?
     

Предыдущие темы