Любимая подушка Как выбрать хорошую подушку

Тема в разделе "Дачный форум", создана пользователем volshebstvo, 9 ноя 2009.

  1. volshebstvo

    volshebstvo New Member

    Регистрация:
    06.11.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Хочу выбрать хорошую подушку, устала спать на своей - не высыпаюсь! Посоветуйте.
     
  2. Joik

    Joik New Member

    Регистрация:
    21.11.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Классные подушки из пенополиулитана, они принимают форму головы. Купила себе такую полгода назад и очень довольна!!!!!!!!!!

    спасибо продавцу, который помог мне выбрать такую подушку!!
     
  3. Commutator

    Commutator New Member

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я как-то купила подушку из гречишной шелухи,раз купила-надо привыкать к ней,потому что спать на ней уметь надо,она жесткая.Но теперь ни какой другой не надо мне!Главное,сделать поудобнее из нее гнездышко и здоровый сон обеспечен.Классная штука!
     
  4. Pavel_5

    Pavel_5 Пользователи

    Регистрация:
    03.04.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Сейчас в магазинах, глядя на выбор подушек, глаза разбегаются. Критерий при выборе один,- чтобы удобной была именно для Вас. В противном случае болевые ощущения в области шеи обеспечены.
     
  5. slava demin

    slava demin New Member

    Регистрация:
    15.04.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А может стоит привыкать спать вообще без подушки? Это надеюсь не вредно?
     
  6. eclipse-kis

    eclipse-kis Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2010
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня гречишная подушка уже 8 лет, влюбилась в неё сразу, прибежав из магазина сразу на диван, в квартире не расставалась с ней вообще )))) Я люблю более жесткую постель, часто сплю на полу, поэтому такая подушка мне идеально подходит. Кстати, без подушки тоже очень классно, но всё-таки рекомендуют подкладывать хотя бы полотенце- чтоб шейные позвонки не "выламывались".
     
  7. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    у меня пять подушек разных чтобы голову не ломать какая лучше сплю на всех сразу
     
  8. svetlova

    svetlova Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Помимо всего прочего подушка должна быть правильной, не большой, не слишком мягкой и т.д. Проблема невысыпания необязательно связана с плохой подушкой. У вас могут быть проблемы с шеей, тогда даже на ортопелической подушке будетя тяжело спать. Нужно сначала вылечиться, а потом такую покупать.
     

Предыдущие темы