Дед Мороз и Снегурочка промчатся на мотоцикле по Санкт-Петербургу

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Max, 29 дек 2006.

  1. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 дек - РИА Новости. В пятницу, 29 декабря по Невскому проспекту Петербурга на мотоцикле промчатся Дед Мороз и Снегурочка. В их костюмах традиционные сказочные одеяния будут соседствовать с байкерской атрибутикой.

    Как сообщили РИА Новости в мотоклубе "Night Hunters MC", сказочные дедушка с внучкой вечером возглавят торжественный проезд байкеров по Московскому проспекту до Сенной площади, а оттуда - к Невскому проспекту, по которому проследуют до Московского вокзала.

    У Казанского собора на Невском проспекте будет сделана остановка, где Дед мороз и Снегурочка поздравят горожан с Новым годом и подарят детям подарки.

    Как отметили в мотоклубе, подобная предновогодняя акция в Петербурге пройдет уже во второй раз. "В прошлый раз, в канун 2005 года, она вызвала всеобщий восторг, мы даже не ожидали столько внимания со стороны горожан. Наша остановка у Казанского собора должна была длиться около 15 минут, но мы не могли уехать больше двух часов, столько было желающих сфотографироваться со сказочными дедушкой и внучкой", - отметили в клубе.

    Источник: "РИА НОВОСТИ"
     
  2. pendalf

    pendalf Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2006
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Клево!

    Ндо посмотреть!
     

Предыдущие темы