14 НОЯБРЯ @ МЕХАНИКА Fest + Viper Xxl (germany)

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Neroman, 11 ноя 2009.

  1. Neroman

    Neroman Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    acilot label presents:[​IMG]

    [​IMG]

    [SIZE=18pt]VIPER XXL [Germany] [/SIZE]

    СЕРГЕЙ ОБЛОМОВ & DJ-ПРОЕКТ "ЗЕМЛЕКОПЫ" [LIVE] / Самара

    VAN NOSIKOV

    TANIKA BOND

    MIKHA VORON

    L*MOTIVE

    ОЛЕГ ПАК

    АНТОНЕНКО

    PIRATE

    VITALICK FUNK & OLIVA

    UDAV

    NANOBUG

    SELFIK

    ASH [LIVE]

    B-HART

    SMALL

    and more

    [​IMG]

    Viper XXL родился в 1981 году в немецком гордке Майнце, рядом с Франкфуртом. Первое знакомство с электронной музыкой у Вайпера произошло в возрасте 14 лет, тогда его брат слушал хардкор. В пятнадцать он уже стал делать музыку собственноручно и на свой вкус. Сначала это был мелодичный транс, потом прогрессив. В семнадцать Вайпер посетил известнейший Франкфуртский клуб U60311, в котором часто играют такие звезды как Chris Liebing и Sven Vath. После этого он увлекся техно, и начал создавать свои треки, распространяя их по миру при помощи интернета. Со временем техно ставало более ритмичным и тяжелым. В восемнадцать Вайпер покупает себе новый набор оборудования Техникс и делает первые шаги в диджеинге, работая с музыкой которая его больше всего привлекает: тяжелое, инструментальное техно. На сегодня Вайпер имеет релизы на таких известных леблах как Kne Deep, Tausendgroove, Tekktribe, а так же на собственном лейбле Insane Records с релизами от Dj Rush, Dj Mahatma, конечно же своими, а так же с новинками от молодых немецких исполнителей.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ViperXXL, везде, даже на самом высшем уровне его имя знают как синоним hard techno. И успешные выступления на протяжении всего 2008 года в более чем 20 странах планеты - лучшее доказательство его hardtechno таланта. Выпуская свои треки на лейблах Kne Deep, Definition of Mayhem, Crowbar, Carnage, Killaz, Beast, Cannibal Society Animasola и на его собственном создании - лейбле Around The World - он показал всему миру еще и свою гениальность в качестве музыканта.

    Такие хиты как "Doing Drugs - Selling Drugs"; "Brotherhood" или самый последний из выпущенных трек "Hardtechno Anthem" прямое тому доказательство. В 2006 году вместе с Dj Amok основывает собственное букинг агентство "Artillery Bookings". Очень точным оказался слоган агентства - "тяжелый, но все равно прекрасный" (hard however fair). В этом году его звуковое цунами разобьет в дребезги заиндевелую ночную жизнь нашего города, заставив каждого истинного клаббера взбодриться и вспомнить все самые лучшие вечеринки своей жизни.

    [SIZE=12pt]Date: 14 November 2009[/SIZE]

    Time: 23:59 > 07:00

    City: St. Petersburg / Russia

    Place: Tunnel Club

    Adress: Lubanskiy 2 b (M Sportivnaya)

    Entry 300 rub - 400 rub
     

Предыдущие темы