Спектакль-эпатаж Монологи Vagini кто ходил??? | страница 3

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем cat-in-net, 11 ноя 2009.

  1. AngelSchlesser

    AngelSchlesser New Member

    Регистрация:
    27.11.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Спектакль можно было бы назвать и "Монологи женщины", ведь рассказ ведется, все-таки, от лица обладательниц органа, а не от самой одушевленной вагины, (которая представлялась мне на сцене в качестве немыслимой декорации, этакая vagina dentatum - мужской страх №1, поэтому, собственно, три года и отпугивала меня сия постановка); а во-вторых, проходит мысль о том, что между вагиной и женщиной нет большой разницы. "Не вижу большого различия в этих понятиях", - говорит одна героиня. Мужчина в зале отчаянно и самодовольно смеялся, не понимая, видимо, что это сказано вовсе не в пошлом, а в хорошем смысле!
     
  2. Скалолазка

    Скалолазка Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2010
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ижевск
    Честно говоря, понимаю мужчину))) в каком хорошем смысле это сказано?

    Но судя по всему спектакль понравился
     
  3. Шершуля

    Шершуля Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Я думаю, что в таком смысле, что какое отношение к вагине, такое же и к женщине, следовательно такое же отношение и к человеческой жизни, ведь женщина через вагину дает жизнь. "Может впускать, может выпускать, может прощать", - говорится в спектакле. И вагина, и женщина. Это так просто, но в то же время так много! Как-то так, мне кажется..
     
  4. Муррр

    Муррр New Member

    Регистрация:
    06.11.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ой, я до сих пор под впечатлением от "Монологов вагины", хотя была нас пектакле 6 февраля.

    Пожалела, что не взяла благоверного. Уверена, что он не стал бы самодовольно смеяться, нервно хихикать и т.д. Спектакль очень глубокий, с множеством важных мыслей, проблем. И не только женских, но и мужских. Главное, захотеть эти монологи услышать
     
  5. Aksinya2222

    Aksinya2222 New Member

    Регистрация:
    06.12.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Прочитала книгу "Монологи Вагины", к сожалению, это не художетсвенное произведение, а как набор статей, заметок, рассказов о развитие этого движения за женщин.

    Спектакль потрясающий! Очень смелый! Наверно, мне никогда так не было весело на представлениях)

    Подруга потом очень благодарила за то, что я уговорила ее пойти со мной на него!

    Советую! Идите непременно! Берите своих мужчин!
     

Предыдущие темы