Отечественная медицина - ну и дела! О беззакониях в отечественной медицине и конкретных "медиков&quo | страница 4

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем завик, 12 ноя 2009.

  1. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Классно. Если бы не было так страшно.

    А вот обирать больных детей, стариков и онко...

    Я - православный, поэтому все эти кармизмы и пр. мимо меня. Но есть духовные законы. И на что рассчитывают эти ребята после своих делишек?! А у них ведь и семьи или близкие, или любимые (если они кого-то любят)...
     
  2. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скорее - общечеловеческие. Законы.

    И просто - совесть. Но.... тут уж только "вскрытие покажет"(с).

    В любом смысле: христианском, кармическом и иже с ними... им аукнется. Помните такую богиню Эллады? Немезида?
     
  3. Нютик

    Нютик Пользователи

    Регистрация:
    12.06.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПБ
    вспоминается фильм "Наркоз" по данной теме...
     
  4. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Причём с каждым годом совестливых врачей всё меньше. Когда "уйдёт" "старая гвардия" наступит кердык. И ведь молодняк ладно бы денег выжимал, но при этом лечил. Нет, тупые ведь, как мячик. На моих глазах происходила постепенная деградация медиков. За 11 лет, что на неотлоге проработал, видел как кардинально поменялся даже стиль приёма больных в приёмный покой.

    Скотство.

    А что, собственно, ожидать от бездуховного общества. Ведь этих "врачей" кто-то воспитывал... И не институт - он только знания давал.
     

Предыдущие темы