ЯВЛЕНИЕ НОВОГО МЕССИИ? чудеса, да и только...

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Corvin, 27 мар 2007.

  1. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    На этом сайте вы узнаете о сверхспособностях человека будущего, которые доступны уже сегодня.

    www.psicorp.narod.ru

    Сергей РОМАСЕНКО уже с детства только одной волей передвигал предметы на расстоянии, подвешивал их в воздухе, зажигал взглядом бумагу, проявлял свечение между рук, читал мысли, исцелял.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Но самое главное, что Бог дал ему способность обучать людей искусству жизни. По мнению Сергея, все несчастья и болезни людей от скучной жизни. А вот научить человека жить по настоящему - с верой, надеждой и любовью - это и есть основная задача.

    В возрасте 13 лет Сергей провел свой первый семинар. Сейчас Сергей вырос - выросла его сила и возможности помогать людям.

    Вот, что говорит Сергей:

    Я благодарен Творцу, что он открыл мне силу, благодаря которой может стать счастливым каждый. Это трансцендентная энергия Бога, благодаря которой возможны абсолютно все одухотворенные состояния. Имея ее, вы становитесь осознающим и радостным существом Земли и жителем Галактики, не имея духовных и социальных проблем и болезней, идя к вечной весне чувств и молодости.

    Я хочу, чтобы это счастье ощутили и вы. Это - Ананда - вечное блаженство, которое Отец Небесный дарует всем вам.

    Я несу универсальное знание, не зависящее ни от вероисповедания, ни от подготовленности ученика. Здесь объединяются все религии, древние и сверхсовременные знания и традиции. Благодаря этому уже множество людей осознали свою принадлежность к Творцу обрели свое счастье.

    Знаете как чувствовали себя Адам и Ева в раю? - в этом состоянии возможно жить и сейчас - и многие и живут. На семинаре вы можете ощутить это сами.

    Многие не понимают тех знаний и возможностей, которые я несу. Но новое - это хорошо забытое старое. Система, которую я использую на семинарах для вашего обучения, - результат опыта древнейших цивилизаций Египта, Атлантиды, Леймурии и цивилизаций сверхновых миров будущего, заинтересованных в человеческой эволюции. Человек будущего - это вы.

    ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ПРИИДИТЕ И УЗРИТЕ МЕНЯ И ВКУСИТЕ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ...
     
  2. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Ща камни полетят...
     
  3. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    хрень..............с такими способностями его бы уже СПЕЦ.ОТДЕЛ взял бы.
     
  4. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Но говорит, что это без монтажа. Хотя я тоже не шибко в фотографии поверил. Чем-то Лонго напомнило.
     
  5. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    ВЫ ВОТ ЭТО ПОЧИТАЙТЕ: Житель Индии обратился в суд за юридическим признанием своего "святого статуса", потому что, по его словам, "он является Богом".

    30-летний Дхармендра Мишра послал в Бомбейский суд прошение, в котором написал: "Я Вишну, я Будда, я Иисус Христос. Я знаю все, что происходит вокруг". Индиец потребовал, чтобы суд официально признал его святость и передал бразды правления страной и ООН в его руки.

    Мишра живет в городе Курла и работает оператором в call-центре. В своей петиции он заявил, что уже написал о своей божественности президенту Индии Абдулу Каламу, премьер-министру Манмохану Сингху, спикеру Народной палаты Сомнатху Чаттерджи, председателю Национального конгресса Соне Ганди и верховному судье К.Г. Балакришнану. Также, по словам "нового Бога", его жена не кто иная, как богиня счастья Лакшми, и она помнит все свои прошлые жизни.

    Несмотря на то что Мишра даже выразил готовность пройти тест на бессмертность, заявив, что, выпив цианистоводородной кислоты, останется живым, суд не счел его прошение достойным внимания. Как справедливо заметил судья, рассмотрение подобных дел не входит в его юрисдикцию.
     
  6. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Боже мой, круто! Это чё завтра скажет ВВЛ? Иисус Христос уже среди нас, а он ни слухом, ни духом. Вот обрадуется... Как ты думаешь?
     
  7. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    его надо выдвинуть.нет .причислить....СОБИРАЕМ ПОДПИСИ........ВСЕ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!!!
     
  8. sirina

    sirina Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    Ох,ну какие-же вы [​IMG] ,Дхармендра Мишра явно болен,а вам только бы [​IMG][​IMG] .А вдруг и правда выпьет....хотя, я где то слышала если пара капель цианида убивает,то от стакана только диарея.Ну а лжемессии, были ,есть и будут.
     
  9. noff

    noff Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    0
    Самое печальное в том, что если вдруг и появится настоящий бог (если он есть) и скажет о том, что он бог - вы же его засмеете, за психа примете. Было уже такое, судя по библии - лет 2000 назад.
     
  10. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Его не только засмеяли, но и закидывали камнями в Назарете, а потом Он всем надоел и Его к кресту прибили, чтобы не ходил и никому глаза не мозолил.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2007
  11. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    По поводу Ромасенко.

    1. Мне сильно не нравится его одежда на фотографиях.

    2. Интересна цена его семинара.

    3. Что с ним сейчас? (сайт не поддерживается довольно давно)

    По поводу распятия Христа. Никого не хочу обидеть, но...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Пилат вздрогнул и ответил сквозь зубы: - Я могу перерезать этот волосок.

    - И в этом ты ошибаешься, - светло улыбаясь и заслоняясь рукой от солнца, возразил арестант, - согласись, что перерезать волосок уж наверно может лишь тот, кто подвесил?

    - Так, так, -- криво улыбнулся Пилат, - Флеймер. Теперь я не сомневаюсь в том, что праздные зеваки в Ершалаиме ходили за тобою по пятам. Бан и пошел нахуй отсюда.

    Арестант недоуменно поглядел на прокуратора.

    - Нахуй! - рявкнул Пилат и поморщился, - Крысобой! Гони в шею этого.

    Кентурион подхватил лепечущего что-то о потеряном спасении философа за шкирку и потащил с площадки вон. Простучали по мозаике его тяжелые сапоги и прокуратор остался один. У него очень болела голова.
     
  12. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Это булгаковщина, а не Евангелие, в Мастере и Маргарите образ Христа сильно искажен
     
  13. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    Это даже не "булгаковщина", а пародия на оную. Но основной идеи ты так и не увидел. Или не захотел видеть...
     
  14. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    :

    ААААА....ПАЦЦТАЛОМ........................ДО СЛЕЗ......................

    Да,мне тоже напомнило Лонго.... [​IMG]

    Интересно,а Мишра рискнет выпить цианид??? Вот вам смешно,а может он зомби,как Ющенко,которого Лонго оживил :blink:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2007
  15. noff

    noff Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    0
    Просто вот представьте.

    Появляется в мире индивидуум, обладающий сверхспособностями.

    Ну, например, в Индии. И заявляет, что он этими способностями обладает. И на самом деле перед съемочной группой индийского ТВ показывает. Все охреневают. Все, кто это вживую видят.

    Ну, эту запись видит какой-нибудь Ваня из Бобруйска. Увидел на youTube. Ну, это же видеозапись. Значит - работа фотожопера. Чистой воды монтаж. Естественно, кто поверит в то, что это настоящее? Да никто. Хоть ты будь самим богом - хрен ты заставишь людей поверить в себя. Ну, как у Булгакова - "он полчаса доказывал мне, что меня не существует".

    Т.е. вопрос - как бог может доказать вам, что он бог? Каждому из 6 миллиардов? Подойти к каждому лично и показать фокус?

    Или нет, к каждому долго. Проще собирать целым залом. Семинар. Сразу вопросы - эээ, да он народ собирает на семинары. Стоит дохрена, наверно. По-любому кидалово. Гасить таких нужно!

    Так вот просто вопрос - ответьте на него - как бог может доказать вам свое существование? Всему миру, а не каждому человеку по фокусу.
     
  16. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    Если этот индивидуум всемогущ - тогда разделяется (создает свои копии, клоны и т.д. и т.п.) - появляется сразу перед каждым и каждого индивидуально убеждает в своем существовании. Кого голосом убеждает, кому фокусы показывает, кого в жабу и обратно превращает, кого по роже бьёт.

    Если не всемогущ - тогда надо знать эти границы. Но скорее всего ответ будет - никак.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2007
  17. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А зачем Богу доказывать своё существование? Ну, вот, допустим, на форуме возник спор между пользователями: а существует ли в жизни... ну, допустим, noff (только без обид, это просто для примера). И вот разгорается нешуточный спор, за которым наблюдает и сам noff. Вот и скажи, noff - ты станешь с пеной у рта доказывать собственное существование? Или тебе обидно будет, что тебе надо доказать, что ты существуешь?
     
  18. noff

    noff Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    0
    Eldan

    Т.е. по сути бог должен сначала доказать всем свое существование, чтобы в него поверили? Допустим, он не может разделяться. И почему сразу всемогущ? Допустим, не всемогущ, но много чего может. Т.е. он должен все показать фокусы, истощиться и сдохнуть, так и не сделав ничего. А потом бы люди говорили - да, это действительно был он, а мы не верили. Жаль, конечно. А чё, давай уж пойдем пивка, что-ли, выпьем.

    Corvin

    Зачем доказывать? Но. Если действительно, он хочет сделать так, чтобы в мире было хорошо. Но. Но для этого недостаточно сказать: "А пусть у всех будет куча денег!". Все равно останутся убийцы, воры, насильники. К тому же произойдет массовый дефолт. И все останется также. будут нищие и богатые. Ведь нужно переделывать самих людей. А как это сделать?
     
  19. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А ты уверен, что Бог действительно хочет, чтобы в мире было хорошо? Может это как раз и не входит в его задачи, а тогда и не надо никого переделывать. Может это Великий Космический Эксперимент и Экспериментатор ждёт, чем всё закончится?
     
  20. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    2 noff

    Я же сказал - если есть границы всемогущества, то их надо определить. Но при этом ИМХО - не докажет.

    По поводу второго вопроса, к Корвину - опять же надо занть где границы, потом о чем то говорить...
     

Предыдущие темы