Как подготовиться к Новому Году. Подарки,поздравления,приготовления.

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Люся-Люсьена, 18 ноя 2009.

  1. Люся-Люсьена

    Люся-Люсьена New Member

    Регистрация:
    18.11.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Готовиться к такому замечательному празднику нужно заранее.Особенно продумать подарки,иначе в последние дни придется покупать всякую ерунду дорого.

    Самые популярные подарки-это предметы быта,интерьера,косметика,украшения.
     
  2. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    ..............и?

    на этом мысль обрывается :xexe:
     
  3. Люся-Люсьена

    Люся-Люсьена New Member

    Регистрация:
    18.11.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Мысль не обрывается,просто хотелось бы узнать у кого есть еще мнения по поводу подарков. :thank_you2:
     
  4. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    какое мнение, купил подарил

    или не знаете что подарить?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2009
  5. Jamaica

    Jamaica New Member

    Регистрация:
    17.11.2009
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я предпочитаю дарить нужные подарки, чтобы ими пользовались! Потому что приятно осозновать, что твой подарок не закинули в дальний угол...

    Близким людям - удобные и тёплые тапочки, пижамы из натуральных тканей, махровые халаты, даже подушки и одеяла

    А друзьям и знакомым - сувенирчики на кухню: грелки на чашки и чайники в виде русских матрёшек, скатерти жаккардовые, красивые салфетки, полотенца - вещи, которые всегда понадобятся!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2009
  6. Amkus-57

    Amkus-57 Пользователи

    Регистрация:
    10.03.2007
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Совершенно согласен с тем, что подарки должны приносить пользу, т.е. быть востребованными в межпраздничный период. Грустно сознавать, что они могут быть переподарены за ненадобностью кому то...А с другой стороны смешно, - может это подарковорот в природе и он тоже имеет право на существование..??!!!
     
  7. Люся-Люсьена

    Люся-Люсьена New Member

    Регистрация:
    18.11.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Полностью с Вами согласна!Приятно энать,что твоими подарками пользуются и они приносят камфорт и удовольствие близким людям!
     
  8. Крошка О

    Крошка О New Member

    Регистрация:
    13.08.2009
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Я уже все придумала, что кому дарить! ) Подружке лучшей подружке - квадратную тарелку для суши, потому что мы готовили с ней и складывали их в обычную круглую, не комильфо. :)) Своему любимому уже вяжу носки, хочу его удивить заботой, маме - классный набор дорогого кофе и стильную чашку, ну а остальным - всякое по мелочам. Но самый-самый прикольный подарок придумала дедушке, он у меня любит долго сидеть в "комнате раздумий" с ручкой, я нашла обалденно прикольную штучку и оригиальную штучку - вот она ) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Знаю точно, что ему такого еще не дарили и он даже не подозревает о ее существовании. Я даже своей собаке уже подарочек купила - косточку в зоомаге ))))

    Эх, я тоже хочу подарков ))))) Кто б подарил норковую шубку? ) Ну можно даже полушубок! ))
     
  9. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Забавно)))
     
  10. Люся-Люсьена

    Люся-Люсьена New Member

    Регистрация:
    18.11.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Интересное предложение!Можно подарить косметику в подарочных наборах от "Мэри Кэй".8-960-263-07-71.
     

Предыдущие темы