"Носители" - не так страшна болезнь, как ее носители

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем kravcha, 18 ноя 2009.

  1. kravcha

    kravcha Пользователи

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Выходит фильм "Носители" на хорошую тему - эпидемия. Неизвестная инфекция повально убивает людей по всему миру. В чем спасение - никто не знает. Четверка друзей решает спасаться бегством, возможно там, куда они уедут, найдется безопасное место. Но возможно ли оставаться человеком в таких условиях?

    Мне даже кажется, что фильм очень вовремя выходит - посреди всей этой лихорадки вокруг свиного гриппа. В нем очень важная мысль - даже если тебе грозит смертельная опасность, нужно оставаться человеком. И эти маски на лицах, ощущение, что смотришь в зеркало.

    Согласитесь, актуальная тема для кино?

    Кстати, фильм пролежал три года на полке, прокатчики не спешили его показывать. Кажется, они выждали прекрасный момент.
     
  2. kravcha

    kravcha Пользователи

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Любопытная информация на счет дистрибуции фильма в Америке.
     
  3. Ewwwaa

    Ewwwaa New Member

    Регистрация:
    11.12.2009
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Посмотрела фильм, мрачно и как-то безысходно, главные герои на протяжении всего фильма спасют свои жизни и под конец остаются одни и понимают что такая жизнь им не очень то и нужна [​IMG]

    А тема, да, как нельзя актуальна...
     
  4. Eve Sef

    Eve Sef Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Давно хочу посмотреть этот фильм. Даже скачанный файл где-то давно валяется, но никак руки до него не доходят. Не кажется мне, что это настолько яркий шедевр, чтобы поставить в список "обязательно для просмотра". Будет время - посмотрю
     
  5. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Паранойя рулит. Сколько уже снято километров подобной тематики. Уверен - скачно, однообразно, банально.
     

Предыдущие темы