Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Где купить недорогие бумажные обои?

Тема в разделе "Строительные и отделочные материалы", создана пользователем snikers77, 20 ноя 2009.

1. snikers77

snikers77 New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте всем... занялся косметическим ремонтом у своей бабушки в квартире и решил поклеить обычные недорогие бумажные 100-150 р. обои... только вот в большие строймаркеты прихожу а там вообще выбора нет - так есть парочку вариантов и все... подскажите где есть выбор недорогих бумажных обоев....

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    прикольно) и чтоб стоили 150 руб. и чтоб красивые были [​IMG]

не так давно ремонт закончила - самый нормальный выбор обоев в Максидоме. Но не помню там по 150 р. - но дешевенькие были какие-то, может рублей по 250. И в Домовом, а в Метрике и Оби выбора даже дорогих нет, не то, что дешевых)

4. Стрекоза

Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

Симпатии:
    23
    бумажные можно и за 40 рублей купить. Только клей возьмите подороже, чтобы намертво. и не забудьте стены грунтовать.

5. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    нереально купить что либо приличное за такие дэньги. Как вариант для бэдных ,но сердитых можна попробыват купить из остатков двое разноколлекционных и соединить через бордюр или бэз оного. Бордюр иногда режется из листа (участок).

Или- состыковать обои до уровня ... и сверху, где уже руками не хватают- покрасить по шпаклевке.

думайте- когда эконом проект думать приходится больше

6. Стрекоза

Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

Симпатии:
    23
    если топикстартер готов отдать 150 рублей за бумажные, то можно и 230 отдать за виниловые (самые недорогие). Разница в цене небольшая, но качество лучше.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Vanessa

Vanessa Пользователи

Симпатии:
    3
    Все реально. Сейчас делала ремонт в съемной квартире, естественно ограничены были средства кошельком хозяйки. Купила обои в кухню 99 руб/рулон, в комнату 105 руб/рулон. Очень-очень даже ничего получилось. Купила одни в "метрике", другие на "рыбинской стройбазе", в леруа мерлен посмотрите, тоже дешевый магазин. просто смотрите не немецкий RASCH, а отечественные, украинские - белорусские.

Хотя на бабушке лучше не экономить!

9. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    На Бухарестской , по- моему дом 43 , есть маленький магазинчик "Стройтовары" , там есть дешевые обои, от 75 - 100р., магазин "Строитель" они есть по всему городу, тоже есть бумажные обои , не дорогие.

10. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    Распродажи в "Castorama" частенько бывают. В т.ч. и обои :)

11. yawa84

yawa84 Member

Симпатии:
    0
    Помогите найти именно такие обои,хотя бы рулон,в Петербурге. Отблагодарю пивом,конфетами,кофем,в общем буду признательна! Где их можно купить?

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• ____002.jpg
      ____002.jpg
      Размер файла:
      498,3 КБ
      Просмотров:
      105
  12. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    ха пивом и конфетами :xexe:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Эйк

Эйк Пользователи

Симпатии:
    0
    а как давно и где вы их покупали?

15. Strydlik

Strydlik Пользователи

Симпатии:
    0
    Может в магазины отправить письма с запросом?

16. predator053

predator053 Пользователи

Симпатии:
    0
    Через интернет или позвонив представителю производителя в России и выясните поставщиков по Петербургу, позвоните им и я думаю они помогут. Сам сталкивался два раза с подобным, все смог решить. [​IMG] удачи

17. EDO777

EDO777 Пользователи

Симпатии:
    0
    Захотелось сделать своими руками, что-то оригинальное на кухне. И я подумал вместо обычных обоев поклеить обои из бамбука. Хотел бы узнать кто с ними сталкивался, насколько они практичны и подходят ли для кухни?

18. spblover

spblover Пользователи

Симпатии:
    3
    Я смотрел - мне не понравились. А причем здесь "свои руки". Вы бамбук будете разрезать на полоски, а затем склеивать? [​IMG] В любом случае, для подобных экспериментов, ИМХО, дизайнер нужен...

19. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    Какая разница из чего обои? если организовано воздухоотведение от плиты, стены не гниют-любые обои подойдут. бамбук- та же бумага.только не местная...

Я в последние годы белье из бамбука приноровился таскать. тело дышит легче чем в хлопке,к которому я привык.

Клейте на здоровье. Только на какой клей?

20. dressmaker

dressmaker Пользователи

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток. Мы брали простой стекло малярный холст. Стекло малярный холст - это идеальное покрытие для помещений, где необходимо сочетание эстетического и армирующего воздействия, прочности и простоты в уходе. Из-за нагревания и от усадки стен зданий в как штукатурке, так и в гипсокартоне могут образоваться трещины. Стекло малярный холст устраняет это проявление трещин и создает чистую, ровную поверхность. Клей используется как для флизелиновых обоев, с единственной разницей - после высыхания нужно пропитать еще раз раствором клея, а то будет очень много краски впитывать в себя. Дальше покраска: сначала раствор краски, после высыхания начинаете красить. Выдерживает до 20 слоёв краски.

Хотелось бы узнать, мнение других. Может кто сталкивался с проблемой впитывания краски, а то слишком жирно получается.

21. dressmaker

dressmaker Пользователи

Симпатии:
    0
    Такие обои не терпят влаги, как и любое другое дерево. Помещение должно быть хорошо проветриваемым и сухим, если ваша кухня поддерживает такие условия, тогда вперед. У меня такие, только в спальне. Клеить их не клеили, а прибивали декоративными гвоздиками на гипсокартон. Если на голые стены, тогда их приклеивают на жидкие гвозди. Очень удобные и просты в применении, пыль грязь очень легко снимается, только нельзя использовать абразивные вещества.

22. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    32
    Клеить можно и на клей для тяжелых обоев, нормально держатся. Но помещение целиком в таких обоях смотрится не очень. Лучше использовать бамбук для создания панно на стенах.

23. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    17
    Согласен. Ещё они или как правило изначально темноваты, да ещё и темнеют со временем. Да и стыки трудно красиво сделать.

24. felics1704

felics1704 Member

Симпатии:
    0
    Красить лучше водно-дисперсионными красками. Они почти не пахнут и быстро сохнут. Приблизительный расход краски – 500—600 грамм на квадратный метр, но чем обои плотнее, тем больше краски понадобится. Краску рекомендуется наносить 2 раза с интервалом не менее 12 часов.

25. dressmaker

dressmaker Пользователи

Симпатии:
    0
    Сейчас на рынке достаточно обширный выбор и светлых оттенков. А для заделки стыков существуют в той же гамме бамбуковые аксессуары, так называемые молдинги. Так что никаких проблем в эстетическом виде я не вижу.

26. dressmaker

dressmaker Пользователи

Симпатии:
    0
    Так в том то и дело, что мы красили водно-дисперсионными красками. Так нам что бы выложить равномерный оттенок пришлось делать 5 слоев. И это вместе с клеевой пропиткой и поверх нее раствором краски.

За первый слой вообще молчу, у меня от одной стены 2,5*3 руки раком стали, а кисти болели так, что не было сил пошевелить. Потому что пытались побольше пропитать. А краска все равно ложилась как то местами, где то хорошо, а где то вообще практически не бралась.

Не пойму, что мы не так делаем?

27. v.belyk

v.belyk New Member

Симпатии:
    0
    В комнате были поклеены бумажные обои. Предстоит ремонт. Какой тип обоев более благоприятно влияет на звук и каким клеем лучше пользоваться?

Заранее спасибо за обстоятельный ответ.

28. green-house

green-house Member

Симпатии:
    0
    На кухню не рекомендую натуральные обои. Если стоит вопрос оригинальности и экологичности- жидкие обои ( и экономичнее- кв.м. выходит 70-100р.). А потом лакировать. Бамбук в декорации- на любителя.

Ищите в нете greenhousespb. [attachmentid=11719][attachmentid=11719]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• DSC_0773.jpg
      DSC_0773.jpg
      Размер файла:
      90,9 КБ
      Просмотров:
      71
  29. forest

forest New Member

Симпатии:
    0
    Недавно переехали в новую купленную квартиру под самоотделку и решил в своей комнате наклеить обои под покраску. Кто-нибудь пробовал такие у себя дома клеить? Как впечатления? Они лучше обычных? Посоветуйте, какую краску взять и нужны ли какие-то дополнительные средства к ней - растворители там, или ещё что-то... Долго ли они сохнут после покраски?

Хотелось бы обсудить моменты этого дела.

30. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    160
    клеятся как обычные. клей нужен специальный для флизелина. краска - водно-дисперсионная. растворитель не нужен.

31. Vera5

Vera5 Пользователи

Симпатии:
    0
    Хорошо клеятся такие обои, про клей здесь уже сказали -нужен специальный, а краска недолго сохнет, их можно не один раз перекрашивать.

32. voland1987

voland1987 New Member

Симпатии:
    0
    Я в комнате поклеил, смотреться довольно неплохо, поразило, что высохли довольно быстро. А как насчет лучше обычных, не знаю, это на любителя, но мне больше нравятся.

33. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    74
    Виниловые обой под покраску (белые) клей для виниловых обоев под покраску. (Обычный клей может не выдержать покраску)

Краска латексная, акриловая, акрилатная, водоэмульсионная. Сохнет быстро, практически не пахнет. Есть краски водостойкие и не вдостойкие. Зависит от того, будете обои мыть или нет.

34. mamontov88

mamontov88 Member

Симпатии:
    0
    нашел виниловые обои в ИМ,так сразу поклеил,но понял что цвет мне не совсем подошел,пришлось перекрашивать

35. sergejpotapov5

sergejpotapov5 New Member

Симпатии:
    0
    а при перекрашивании,предыдущий цвет не сильно просачивался, или наоборот затемнялся?

36. mamontov88

mamontov88 Member

Симпатии:
    0
    вообще проблем с ними не было, 

обои  с возможностью покраски, цвет стал таким каким я его ожидал.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей