Недостатки районов и квартир Где удобнее жить в Петербурге? | страница 11

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Znayka, 21 ноя 2009.

  1. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Мнение иностранца

    В Питере а-фи-ген-но. За несколько часов в городе я успел полетать над ним на вертолете, сходить в Петропавловку и вздрогнуть, когда в полдень выстрелила пушка, посмотреть, как мальчишки играют в городки, а в маленькой мастерской делают офорты, поснимать военных реконструкторов на стрелке Васильевского острова, поглазеть на кришнаитов, распевающих свою «Харе кришна», и на гонку велосипедистов рядом с Зимним дворцом. Одним словом, Санкт-Петербург рулит, а Москва нервно курит в сторонке и бубнит себе под нос, что у нее, бедной, остался только Кремль, Бульварное кольцо и творения Зураба Церетели.
     
  2. Александр(495)

    Александр(495) Пользователи

    Регистрация:
    25.01.2011
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    (признаться стыдно) Москва :)
    Молодец, правильно понимаешь...... [​IMG]

    Как же мне ссыкотно, если я собрался уже, да и самое оно, от Москвы подальше.... почти 800 км [​IMG]

    Ты прав, быстро ездить не люблю, так как не люблю спешки.....

    А вообще, не показывай народу свои комплексы дружище……

    Вижу что у тебя проблемы с интимом, раз даешь такие советы, дружок, а ты в курсе, что беспорядочные половые связи это удел не далёких особей, так что мотай на ус и не давай вредных советов [​IMG], а лучше к доктору сходи пока не поздно, он возможно сможет еще чем то помочь.

    Ты прикинь, я вообще футбол не люблю, так что мне все равно, кто чемпион, хоть Зенит [​IMG] , Хоть Пахтакор.

    Да, Москва мне будет дорога, но как память.......

    Надоел мне Москвабад, хотя думаю, что и Питер лет через 50 опять может стать город насящим имя Ленина, например Ленинабадом.

    Ни разу не шундайман....

    Касаемо как пишется слова Ташкент или Тошкент

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    да.... 8 лет прожил а все питерец......, по мне так было правильней написать петербуржец...

    да и не забывай урток, что я родился в Россеи, а не в Ташкенте, так почему же ты меня нызываешь перелетным, мне кажется наоборот.... [​IMG] , так что не придумывай давай там себе....

    Слушай, ты прекращай давай свои дурные сны тут рассказывать, народ пугаешь……

    Сейчас я тебе сделаю больно, я родился в Москве, квартира в Москве у меня своя, знаешь, тут можно не плохо зарабатывать, на работу я хожу, но не как ты болезный от звонка до звонка, так что мечтай дальше о своих 50-ти тЫщ.

    Я смотрю ты прекрасно разбираешься в ценах на жилье, видимо своего угла нет……, ну что же бывает, сочувствую……

    Да, где я только не жил...., в том числе и в засрансках разных, поэтому у меня нет снобизма что Питер это кул, а Моква кал…..или наоборот.

    Знаешь, а парижанином быть как то не алё [​IMG] ……, но спасибо и на этом, хорошо меня марсельцем не обозвал. [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2011
  3. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Ну психолог с тебя вообще никакой, так что про интим ты мне тут не рассказывай, много о нем говоришь, значит бабы мало дают, разик дадут по пьяне ,но скорее всего свалят, когда с тобой потом пообщаются, хоть у тебя и квартира в Москве и з/п нефепенная, но видно что подругу ты себе так и не завел, был тут один мачо, всех обосрал и слинял, ты не думай, то что ты появился тут, это хорошо, нам будет над кем поржать тут хоть, а то скучно больно стало [​IMG]

    Дальше, цирки тут есть, так что клоуном ты устроишься, единственно про з/п не в курсах.

    Медленно ездить любишь, странно ,здесь ты не приживешься, на кольце тебя скорее всего бабы ногами запинают, так как моя на скорости 140 км/ч там ездит, но она медленно, а ты явно там мешать будешь, а лошков на дорогах не любят.
     
  4. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    у меня ощущение что тебе пофиг кем/где/ как быть.

    саврэменный мал.чел.

    толераст хрэнофф короче.

    [​IMG]

    негр родившийся в России-русский? брат? [​IMG]

    Тошкент-узбекское написание на кириллице, какие еще вопросы?

    а зачем ты вообще тут нужен? Питер- город узбеков.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2011
  5. Александр(495)

    Александр(495) Пользователи

    Регистрация:
    25.01.2011
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    (признаться стыдно) Москва :)
    Уж куда нам до Вас....

    Думаешь ты крут и красифф наверное...., раздуваешь пухлые щечки в инете на форумах, пытаешься показать кто в "хате" хозяин, с претензией на креатив и остроумие.

    А ты ведь лузер...., хочешь тут свою самооценку поднять...

    Что тебя все на бабах то клинет, видимо "у кого что болит тот о том и говорит"......., жена не дает, или уже не стоит???

    Хотя это обычный прием озабоченного дрочера рисующего в 3D..., ну ты меня понял.

    Как едут на дорогах в СПб я прекрасно знаю...., так что домыслы свои оставь при себе….

    Нашел чем похвастать, у него есть жена [​IMG] , и она ездиет по КАДу 140 км/ч........детсад..... Что ты тут мериешся……, ты мужик или……, если мужик то говори за себя, а не за жену, не надо прятаться за её спину.

    Слышь, а ты не думал, куда твоя так торопиться, 140км/ч, на свиданку наверное с каким нибудь москвичом, так как ты ей зануда видимо давно надоел [​IMG]

    Так что ПОРЖИ над собой чучело [​IMG]

    Да, и заканчивай флудить, если хочешь не по тебе топика пообщаться, то пиши в личку, а пока адьёс.
     
  6. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    ну ладно, на всяк случай перекрестилась
     
  7. Александр(495)

    Александр(495) Пользователи

    Регистрация:
    25.01.2011
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    (признаться стыдно) Москва :)
    Вот и я говорю, хоть ты там 108 лет проживи, не быть тебе питерцем или петербуржцем [​IMG]

    Москва город таджиков, Питер узбеков, а русским где жить, скажи пожалуйста???

    Ты вечерком выйди, подойди к парням с лысыми головами и скажи им горомко чей Питер город.

    Шундаймы?
     
  8. Irumba

    Irumba Пользователи

    Регистрация:
    19.01.2011
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    3
    Александр, видите, какие у нас в Питере все склочные и скандальные, ну зачем вам сюда? :)
     
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Ты вечерком найди сначала "парней с лысыми".замерзли, слились пивко в подъезы тянуть, да и ссать там теплее.

    ты вааще лысыми кого назвал??? Короткостриженных? Эт не масква, за такое могут и абидеть

    горомко скажи-я масковский чалвек- отгребешь исчо быстрее.

    ты вроде куда шел в преэдыдущем посте? так ковром бухарским дорога!

    [​IMG]

    :yes:
     
  10. Александр(495)

    Александр(495) Пользователи

    Регистрация:
    25.01.2011
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    (признаться стыдно) Москва :)
    Да нет, не все, это они тут на форуме "крутые перцы".
     
  11. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    нормальные мы люди, но новичков, заявляющихся с факами на аватарках и с понтами в постах не любят нигде. И крутыми как то не считают.

    несовременные мы, культурная столица млин.
     
  12. Александр(495)

    Александр(495) Пользователи

    Регистрация:
    25.01.2011
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    (признаться стыдно) Москва :)
    Ты лучше скажи, от гражданства узбекского отказался, или по двум паспортам живешь наверное...., уверен что так оно и есть.

    Если так, то это не законно, не в РФ не в Узбекистане.

    Поэтому не ёрничай тут особо, а то вдруг ФСБ [​IMG] тебя под колпак возьмет, проверит по полной и департирует в город хлебный и будешь потом на Олой бозори рассказывать сказки какой ты был катта насяльника в Санкт-Петербурге. [​IMG]

    [​IMG]

    Ну все Урток , ты попал [​IMG] , это ты в ФСБшникам будеш о нормальности своей рассказывать.......,

    1000 кечерасиз.
     
  13. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Слышь, клоун, ты лучше не здесь геройствую, а то гниленький ты какой то получаешься, всякое говно будет заходить и тут хрень всякую писать, тебе посочувствовать тока можно, потому что такое говно вряд ли кто полюбит, ни телки ни друзья. Да и едешь ты сюда, потому как один ты по жизни, и там тебя ничего не держит.

    Как говорится если у тебя была фамилия Жопин и ты сам по жизни говно, то как ее не меняй а тем же и останешься, что в Москве ,что в Питере.
     
  14. Одессит

    Одессит Пользователи

    Регистрация:
    02.11.2010
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Одесса, Украина
    Ему нужно не в Питер, а в Польшу, там город специально для таких есть под названием (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) :yu:
     
  15. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    да не, вроде ниче такой, бодрячок :lol:
     
  16. Одессит

    Одессит Пользователи

    Регистрация:
    02.11.2010
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Одесса, Украина
    Ава у тя классная!
     
  17. Александр(495)

    Александр(495) Пользователи

    Регистрация:
    25.01.2011
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    (признаться стыдно) Москва :)
    Подотри свое говно, в личке ты меня понял, надеюсь............
     
  18. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Чето не понял...Вроде вошел в тему недвижимость..А здесь срач как в теме История.Все перемешалось...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2011
  19. labuh662007

    labuh662007 New Member

    Регистрация:
    07.10.2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Ну вот!!!А такая тема была интересная!!!!!!
     
  20. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Масква пришла, вишь трещит ,аж до Питера сочиться начало
     

Предыдущие темы