ДОМ ЛАВЕРНА Помоему накрываеццо )))

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем PenTTagon, 22 ноя 2009.

  1. PenTTagon

    PenTTagon Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Много друзей там работает. Сам там работал летом. Не ходите туды работать)))) Они сковородками уже начали торговать))))

    Ну а собственно по теме. Жутко дорого РАЗ, НУ ОЧЕНЬ ЖУТКО ДОРОГО два. Сервииса в последнее время нет из-за отсутствия квалифицированных кадров. Ну может кто возразит? Не знаю.
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Название отталкивает.НИРАЗУ с момента их открытия не был и нет желания (блевотный смайлик)
     
  3. Сентябринка

    Сентябринка Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2009
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    О фирме НИЧЕГО плохого не могу сказать. Я работала с ними в опте, как наши дилеры -они были одни из самых добросовестных(лучше чем искрасофт) и сейчас знаю,что у них дела не плохо идут - два магазина открыли. а вот как с кадрами обращаются - не имею честь знать.

    На счет сковородок - так кризис же? Тут чем угодно будешь торговать,чтобы не загнулась фирма. Вон искрасофт - кидают многих поставщиков, скоращают людей.
     
  4. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Наверное закрыли Санта Хаусы и остатки товара распродают в Лавернах.

    Если оттуда уволили автора, то это о фирме говорит - только в положительную сторону.
     
  5. marinka-mandarinka

    marinka-mandarinka новогодний фруктик=)

    Регистрация:
    27.09.2009
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город на Неве
    я думала он уже лет как 10 закрыт..вот те на!..
     
  6. PenTTagon

    PenTTagon Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Спонт, я уволился пол года назад [​IMG] И занялся делом которое по душе. Остатки товара продают это да. Магазина два открыли? И два же закрыли на Невском (летом), и на Индустриальном до НГ и баста(по слухам [​IMG] ). Я про то что фирма старается быть выше чем она есть. Они замахнулись на бизнес-класс, ну так сотрудников то обучать надо? (чтобы они этоту бизнес элиту облизывали)

    И я никому не навязываю свое мнение, если кто помнит Макса, что был со мной на шашлыках (Тарик), так он по сей день там работает. Если работает значит все устраивает. Я высказываю свое личное мнение, и ни у кого не прошу ни подтверждения, ни опровержения. Сколько людей, столько мнений. Я же не говорю ЛАВЕРНА - ГАМНО(но думать то можно [​IMG] )
     
  7. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    1

    и складские остатки фирмы никак не позволяют мне думать о ней как о "закрывающейся". А то, что на розницу не хотят работать... так а смысл? спорить с Оби, К-раутами и т.п.? Зачем, если можно им же свой товар поставлять оптом и не париться нарезками, расфасовками и т.п.? :D
     
  8. Joker-man

    Joker-man Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2008
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если я не ошибаюсь, то они на Старой Деревне есть... скажем, рядом с Океем на Богатырском. В начале Полевой-Сабировской. Место глухое, пара-тройка машин на стоянке клиентов и все. Сам живу недалеко, не был, и желания пойти не возникает.

    Кстати, рядом сидит ТБ Петрович :))) опт... очень удобно :)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2010
  9. Funny_Bunny

    Funny_Bunny Пользователи

    Регистрация:
    29.11.2010
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Мне тоже они ужасно не нравятся! Зашла один раз, посмотрела, вышла!
     
  10. Добрый человек...

    Добрый человек... Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот когда построите свой безнес - будете рассуждать, нравиться, не нравится! А кому не катит - можете не ходить )))
     
  11. vera1

    vera1 New Member

    Регистрация:
    31.12.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Товары там эксклюзив, думаю что там все хорошо!
     
  12. alexmen

    alexmen New Member

    Регистрация:
    21.12.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Полностью поддерживаю, хороший магазин :pleasantry:
     

Предыдущие темы