Кто заказывал отели самостоятельно

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем ShelbyOJ, 22 ноя 2009.

  1. ShelbyOJ

    ShelbyOJ New Member

    Регистрация:
    22.11.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    RU
  2. BaguM

    BaguM New Member

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    В Испанию не ездил, был на Украине в Карпатах, в Крыму. Через инет находил варианты, подробно выпытывал у хозяев условия проживания по телефону, бронировал и ехал! Канеш бывали и казусы в виде того, что условия не соотвтетсвовали выше изложенным[​IMG]( Хотя и присылались фотки жилья(время с момента фотографирования прошло много,а условия уходшились[​IMG]( ) Но путем естественного отбора находили приемлимые условия [​IMG] Почитайте соответствующие форумы, может найдете какие контакты с рекомендациями!

    ПыСы. Знкомые самостоятельно ездили на Бали, отель, билеты, пересадки всякую дребедень заказывали через инет!

    Удачного отдыха!
     
  3. oops

    oops Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2009
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Tilburg
    Кто заказывал отели? да запросто. масса сайтов, где их можно забронировать. Получается намного дешевле. Кстати, я люблю жить у частников. У них как-от милее. по-домашнему. нужна помощь - пишите в личку.
     
  4. Kir4you

    Kir4you Пользователи

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    выбираешь отель в интернете, заходишь на его сайт. там обязательно будет бронирование! Выбираешь даты и все)

    Я делал так)
     
  5. turkturizm

    turkturizm New Member

    Регистрация:
    12.12.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Туризм в Узбекистане. Вызовая поддержка.Недорогие гостиницы.Услуги транспорта и гида. www.turkturizm.uz

    99897 722 37 64
     
  6. ruslan3910

    ruslan3910 New Member

    Регистрация:
    12.12.2009
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ездим в отпуск всегда сами на автомобиле . Отель заказывали один раз - остались не в восторге , сейчас смотрим и выбираем на месте . Проблем не возникало ни разу . Тем более на авто никогда не знаешь , где захочется остановиться и провести время .
     
  7. innovacia

    innovacia Пользователи

    Регистрация:
    27.01.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я живу в испании могу сходитЬ в отелЬ и забронироватЬ .Хотите?
     
  8. Sibladema

    Sibladema Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Питер
    Присоединяюсь к высказыванию. Если хочешь бронировать сам то делать это нужно на сайте отеля.

    При бронировании отели обычно денег хотят - Вы готовы платить за незнакомого человека? :blink:
     
  9. A. Fig Lee

    A. Fig Lee Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2009
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Торонто
    не могет быть. бесплатно.

    Надо только знать, где бронируешь, а то я както забронировал в районе красных фонарей недорого, оказалось - в какомто борделе, накуренные, наколотые, музыка гремит в 2 часа ночи, облили нас водой у стойки на радостях..

    Весело было. Я тут же смылся в первый попавшийся за 2 раза дороже
     
  10. innovacia

    innovacia Пользователи

    Регистрация:
    27.01.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    В прошлом году, т.е летом спрашивала в отеле номер, чтоб забронироватЬ для моих знакомых никаких денег не спросили. Может бытЬ и потому, что меня знают? отелЬ находится в том же здании, что и наш салон. и я иногда в их баре пЬю кофе.
     
  11. innovacia

    innovacia Пользователи

    Регистрация:
    27.01.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
  12. Alexey73

    Alexey73 New Member

    Регистрация:
    13.02.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    а есть ли смысл в бронированни, ведь в этом случае цена на путевку будет максимальной, или я ошибаюсь?
     
  13. Soul Catcher

    Soul Catcher Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2010
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Когда как. Если турфирма выкупает половину отеля с дисконтом, то в составе путевки отель может быть дешевле, но обычно это не так. Если не рассматривать Египет-Турцию-Болгарию.

    В европу сейчас проще и дешевле самим бронировать и летать через Финку лоукостами. Покупать номер на месте, без бронирования, как правило значительно дороже получается.
     
  14. Sibladema

    Sibladema Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Питер
    Это точно.........я была в Лондоне и нам надо было продлить отель - так нам дешевле обошлось найти интернет-кафе и продлить проживание через инет, чем сделать это на ресепшене.
     
  15. рижанка

    рижанка Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2008
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    2
    www.booking.com

    Всегда бронирую здесь. Очень удобный сайт, есть возможность выбрать отель по местоположению, по цене и т.п. Денег за бронирование не берут
     
  16. z-zzz

    z-zzz New Member

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    полностью поддерживаю про booking.com

    можно попробовать ещё : vezde.ru

    а вообще, начинать надо, пожалуй, с авиабилетов - с отелями как-то обычно попроще, чем с дешевыми билетами.
     
  17. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    а в Европу ездили? Планируем этим летом туда на машине с детьми, боязно....хотя, наверняка не хуже, чем у нас :) Ездил кто в Европу на машине? Расскажите. пожалуйста!!!
     
  18. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    ездила в автобусные туры организованно, но про частников могу сказать,что проблемы с парковкой могут быть, и соблюдение скоростного режима обязательно, а это бывает утомительно(например, в норвегии по трассе ехать со ск.80-везде висят скворечники с видео.) зайдите на спец.тур сайт-там бывалые подскажут. :yes:
     
  19. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    спасибо! Значит в Норвегии я за рулем! [​IMG] :dance3:
     
  20. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    а почему не хотите долететь до отправной точки,взять напрокат авто и объездить страну-так минуется бессмысленный переезд. например,улететь на крит и остров весь вдоль и поперёк можно посмотреть и отдохнуть.
     

Предыдущие темы