Был ли за прошлый год хоть один шедевр?

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Spalik, 27 мар 2007.

  1. Spalik

    Spalik Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2006
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1
    Действительно хорошие произведения живут столетиями.

    Кино изобретено недавно, но хорошее кино, как уже можно утверждать, живёт десятилетиями.

    Как вы полагаете, какой из фильмов за последний (скажем, 2006) год проживёт хотя бы лет 30 - причём чтобы через 30 лет его пересматривали с интересом?
     
  2. Агата

    Агата Пользователи

    Регистрация:
    17.03.2007
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    Ну уж через 30 лет незнаю, но возможно, "Пираты карибского моря.Сундук мертвеца", смотрела несколько раз с огромным удовольствием.!! :good:
     
  3. Nataшшшa

    Nataшшшa Пользователи

    Регистрация:
    15.03.2007
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Купчино
    Не, ну главный герой с манерами и повадками Сережи Зверева - это уж слишком! Спасибо режиссеру, что не напялил на него "леопардовые" стринги! [​IMG]

    "Апокалипсис" - вещщщщь! "Кинг-Конга" можно посмотреть... "Титаник" хорошо поставлен, хотя я его не люблю... Надо вспомнить еще фильмы... :beee:
     
  4. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    ОСТРОВ...................
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2007
  5. fiera

    fiera New Member

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Однозначно "Остров" Павла Лунгина...

    Возможно ещё "Казус Кукоцкого" Юрия Грымова (правда этот фильм, по-моему, был снят в 2005)

    Не обижайте Джонни Деппа!!!Он великолепен в каждой роли. Конечно "Пираты карибского моря.Сундук мертвеца" лично я пересматривать не буду, но это уж точно не из-за Деппа :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2007
  6. Катенок

    Катенок Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2007
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Лично меня очень зацепил фильм Сволочи. Я в конце просто сидела и рыдала. Теперь каждый месяц пересматриваю точно.
     
  7. Агата

    Агата Пользователи

    Регистрация:
    17.03.2007
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    Вот фильмы которые американцы признали лучшими 2006 г.В 2006 ими стали фильм United 93 (Рейс 93) о терактах 11 сентября 2001 года, "Письма с Иводжимы" о событиях Второй мировой войны, картины "Вавилон", "Девушки мечты", "Не пойман - не вор", "Половина Нельсона", а также комедии "Маленькая мисс Счастье" и "Дьявол носит "PRADA". Замыкает список лучших лента "Борат: изучение американской культуры на благо славного народа Казахстана" и мультфильм о поющих пингвинах "Делай ноги". (как Вам они??)

    "Вавилон"мне понравиля, "Не пойман-не вор"- супер, "Маленькая мисс Счастья"- понравилась концовка, "Борат"- чесно говоря, удивлена(он еще и Золотой глобус отхватил, как лучший комедийный актер)
     
  8. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    БОРАТ-ничего то же........................... :D
     
  9. Darnel

    Darnel Пользователи

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    За 2006 - точно проживёт лет 30 "Чёрная книга" Верхувена. Режиссёр достаточно известен, поэтому и отличный фильм не канет в лету, как это происходит с творениями менее именитых.
     

Предыдущие темы