Медицина ничего не соображает в медицине! 99% населения земли заражено ПАРАЗИТАМИ (источниками всех | страница 2

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем putj*, 28 ноя 2009.

  1. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    конечно меняет... как можно доверять человеку, городящему глупость? яды от трав - в правильной дозировке и яд кобры не страшен [​IMG]))
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Да не разлагаются гельминты в организме. Лекарства вызывают паралич и несчастные паралитики изгоняотся из родного им дома естественным путем.
     
  3. КуклинИгорь

    КуклинИгорь Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Я посмотрю чего ты этим ядом в "правильной дозировке "вылечишь. Дозировка яда, для реального лечения у каждого индивидуальна. То что они там понаписали чушь, одним поможет, другим нет, а другим навредят. Так что нарушат основной принцип НЕ НАВРЕДИ. Но идея их писанины правильна....сама суть, а вот лечение с Большими ошибками. А вообще методика детоксикации организма от ядов, это как бы является ноу хау. Скажем, владея оной, я много выяснил о мухоморах, испытавал естественно на себе. Предвижу хи хи от буратино.

    Все расскажешь так люди и сами будут лечиться, надо же им бабки получить за свои ноу хау(потому как они обращаются с травами сильно сомневаюсь что она у них есть), а мне быть лучше остальных хоть в чем-то.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • _______.jpg
      _______.jpg
      Размер файла:
      22 КБ
      Просмотров:
      14
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Ну что вы, как можно. Вы же не будете хихикать над безногим инвалидом. Я тоже не буду.
     
  5. КуклинИгорь

    КуклинИгорь Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0

    Вложения:

  6. КуклинИгорь

    КуклинИгорь Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Два - три вида, у них там тоже рамсы, чужаков на свою территорию не пустят.
     
  7. КуклинИгорь

    КуклинИгорь Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Во Франции из мухомора готовят снотворное. На основе мухомора получен препарат «агарикус мускариус», применяющийся современной медициной при спазмах сосудов, эпилепсии, ангине и функциональных нарушениях деятельности спинного мозга. Настойка из него обладает противоопухолевым и иммуностимулирующим эффектом. Мазь на основе мухоморов – эффективное средство при лучевых поражениях кожи и слизистых оболочек, рентгеновских и аллергических дерматитах.

    Гриб с яркой красной шляпкой и с белыми пятнами – один из красивейших лесных жителей, но при этом является и самым ядовитым. Но, если для кого-то этот красавец представляет смертельную опасность, то для оленей и лосей он служит лекарством, которое помогает им избавиться от глистов. При необходимости, эти крупные животные легко находят нужный гриб и с удовольствием его съедают.

    О лечебных свойствах мухомора знали еще древние лекари, применявшие его в своей врачебной практике.

    Из истории так же известно, что древнегреческие атлеты перед соревнованиями съедали небольшой кусочек мухомора, очевидно, служивший спортсменам своеобразным допингом, который помогал им взбодриться.

    Вот с этой целью я его и применял. ^

    Особенно много упоминаний об употреблении мухомора как стимулятора или исцеляющего снадобья можно найти в описаниях быта северных народов. Например, викинги часто употребляли мухомор накануне битвы. Исследователи утверждают, что на следующий день во время битвы воины становились бесстрашными и решительными, а также делались нечувствительными к боли. Известно, что и казачий атаман Ермак (?-1585) баловал перед боем своих дружинников кусочками какого-то высушенного гриба, обладающего наркотическими свойствами.

    Применение мухомора в народной медицине народов Cевера и Дальнего Востока так же имеет давние традиции. Жители Аляски, Чукотки и Камчатки издревле прибегали к услугам мухомора. В этих регионах и по сей день применяют различные водные и спиртовые настойки мухомора для лечения ревматизма, опухолей желез, туберкулеза и заболеваний нервной системы. На Чукотке с успехом применяли ядовитый гриб при лечении экземы, подагры и склероза, а специальную настойку из мухомора применяли как тонизирующее средство для снятия физической усталости. В подтверждение особой популярности мухомора на Чукотке свидетельствуют и наскальные рисунки, на которых изображены мухоморы в виде человеческих фигурок.

    Экспериментировать с этими грибами без определенного опыта и знаний – дело опасное, так как они очень похожи на своих ядовитых сородичей, а ошибка чревата непредсказуемыми последствиями.
     
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Заблуждаетесь. Мухомор - отнюдь не самый ядовитый. Сравните хотя бы с бледной поганкой. Она, конечно, близкий родственник мухомору, но всё ж не мухомор )))

    Смысл пассажа непонятен. На каких сородичей они похожи? И что, разве они сами не являются ядовитыми?
     
  9. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    У меня точно травы нет. А вы где берете, если не секрет?
     
  10. КуклинИгорь

    КуклинИгорь Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    На зиму заготавливаю только лабазник, ярко выраженных лечебных эффектов он не обладает, просто чай с него мне нравиться. Летом осенью с полей, лугов, лесов Российских, а зимой покупаю в фитоаптеке, если нет времени до нее доехать, то в обычной аптеке. Ты массаж-то мой сделал? Неужели халява так настараживает?

    И я тебя не пойму, что тебе здесь непонятно? Мухомор со шляпкой красного цвета, при правильном обращении, помогает. Есть мухоморы у которых шляпки других цветов, я их просто обхожу стороной.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • _____.jpg
      _____.jpg
      Размер файла:
      55 КБ
      Просмотров:
      10
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2009
  11. КОШКК

    КОШКК New Member

    Регистрация:
    04.03.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Кто делал очищение клизмами какой эффект
     
  12. Ольга -я

    Ольга -я Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    Соглашусь, что внутри нас не всё так хорошо и красиво, как изучают в медицинских институтах. И у большинства всё же есть паразиты, типа лямблий и прочей гадости. Но то, что описано в первом посте, чаще всего используют продавцы чудо -БАДов, которые должны спасти всех от смерти. На эту чушь вестись не стоит. Жить вообще вредно.
     
  13. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Посмотрите фото внимательно. Тот, кто делал "это" плохо владеет фотошопом. Так что - подделка это.

    Ну и здравый смысл если включить все понятно становится.
     

Предыдущие темы