Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Профилактика гриппа(свинной грипп тоже) и других болезней Общие направления профилактики

Тема в разделе "Здоровый образ жизни, долголетие, иммунитет", создана пользователем КуклинИгорь, 29 ноя 2009.

1. КуклинИгорь

КуклинИгорь Пользователи

Симпатии:
    0
    Если кто-то решил ну щас знахарь(в смысле доктор народной медицины-врачеватель) нам раскроет свои секреты, то этого не произойдет. В свое время мной было потрачено около 20000у.е. в изучение испытания различных методик. Так что все что мной разработано является моей интелектуальной собственностью. Ну а теперь поговорим об общих направлениях профилактике гриппа и др.болезней. Профилактика паразитов, выводите паразитов из организма. Чем выводить? Хотите травами, не умеете или не верите(вы не одиноки, я таким всегда сочувствую) что при грамотном использовании травы намного мощней таблеток. В общем делайте проф. таблетками. За последнии 13 лет я несколько раз при начальных стадиях гриппа применял не противовирусные травы, а противопаразитарные. И в начальной стадии грипп проходил. Т.е. организм освободившись от паразитов начинает бороться более активно с др. инфекциями . По другому налаживается работа иммунитета. Более подробная инфо для тех кто захочет со мной дружить. Условия дружбы на моем сайте. Расмотрю любые Ваши предложения

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей