Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Препараты для похудения, БАДы, травки. Насколько они эффективны и безопасны?

Тема в разделе "Как похудеть?", создана пользователем Квин, 1 дек 2009.

1. Квин

Квин Пользователи

Симпатии:
    0
    Девочки, принимал кто0нибудь препараты для похудения? ну или там чаи, БАДы и травки какие-то? поделитесь опытом. насколько это реально и безопасно?

Последнее редактирование модератором: 14 апр 2014
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Gloria

Gloria Member

Симпатии:
    0
    Начинала худеть с Линдаксой пропила ее две недели результат даже не успела ощутить стала себя плохо чувствовать, голова кружилась и тошнило. Бросила не допила, что бы не травмировать больше организм. Через время уже врач мне объяснил, что она действует на нервную систему и такие последствия. Посоветовал Орсотен от него нет таких побочек, в начале стул немного стал маслянистым но со временем все в норму пришло. С ним похудела на 9 кг за два месяца самочувствие нормальное, и самое главное вес не вернулся обратно.

4. marinka-mandarinka

marinka-mandarinka новогодний фруктик=)

Симпатии:
    1
    да фигня это полная...особенно бады...от них по определению не похудеешь..может быть еще кто-нить верит в чудодейственный пластыри и пояса?)))надо спортзал с бассейном посещать,а если времени нет-дома))никакие препараты не смогут помочь похудеть...либо спорт,либо пластика!

5. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.890
    Раз,два,три,четыре,пять... больше бегать-меньше жрать!!

Действует безотказно!

6. lelyacat

lelyacat Пользователи

Симпатии:
    0
    Не рекомендую принимать никакие препараты для похудения в принципе, потому что это далеко не безопасно! Пример из жизни: девушка пила один из разрекламированных препаратов (названия писать не буду) на фоне него острая почечная недостаточность, ей повезло-вывели, но ведь может и не повезти, разве это стоит того? В большинстве своем они токсичны. Лучше всего это правильное питание(следим за съеденными калориями) физическая нагрузка

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Gloria

Gloria Member

Симпатии:
    0
    Не всегда меньше жрать помогает похудеть человеку, может быть нарушен обмен веществ и из-за этого вес не убавляется.

9. nusha

nusha Пользователи

Симпатии:
    0
    3 года назад принимала "Ласточку" чай для похудения, название оправдало себя летала в сортир, как ласточка даже быстрее. Похудела за две недели на 5 кг., но условие желательно еще физ. нагрузка.

Минусы: для работающего человека это не приемлемо, если вы конечно не работаете в общественном туалете и восстановление флоры кишечника после приема занимает довольно долгое время и отнимает довольно много средств на лекарства. [​IMG]

Вывод: опытом не довольна, БАды, таблетки фегня - только горбится здоровье

Спорт, после 6 часов рот заклеить скотчем, хорошая работа - прекрасный способ похудеть

10. Елена(СПб)

Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

Симпатии:
    29
    О....с ласточкой знакома не по наслышке...cама пила и подруга тоже(эффект слабительного и мочегонного очень сильный),согласна с NUSHA,по дороге в туалет можно смести все и всех на своем пути совсем не в виде ласточки,а в виде самолета-истребителя...Вес как быстро ушел,так быстро и пришел!

Лучше всего-физнагрузки,ограничения в питании,бассейн,душ Шарко и тд и тп...

11. Луч света

Луч света честная дурочка

Симпатии:
    12
    принимала и принимаю. добавки моей любимой фирмы nsp - сжигатель жира, витамины, бифидофлору,... хорошо бы еще рот зашить [​IMG] и мозги вправить - без пирожных совсем х* эээ то есть фигово чюйствую, поэтому вес стои на месте, ну хоть не растет уже спасибо добавкам-расщепителям углеводов.

12. ТОТещеФРУКТ

ТОТещеФРУКТ Пользователи

Симпатии:
    2
    с такими проблемами не на форуме про бады надо спрашивать, а эндокринога помощи просить.

А вообще, не жрать, это конечно самый лучший метод.

Мой личный опыт - минус 12 кг за 1,5 месяца.

что очень сильно скорректировала: пищевой рацион, вместо хлеба - хлебцы, вместо конфет к чаю - сухофрукты, вместо сыра обычного - безлактозный 10%-жирности, от мяса не отказалась полностью, но сократила, много овощей, китайскую капусту - по качану в день, с любыми блюдами, много жидкости.

на тренажёрку не хватало времени, честно скажу, поэтому за все полтора месяца сходила в неё 2 раза.

ещё один момент. чашка вареного кофе (как сказал тренер, повышает ЧСС, поэтому наступает режим активного жиросжигания)

и ещё - массаж. проходила на него не очень долго, сеансов 5-6... потом нашлась более бюджетная альтернатива, массажные банки, антицеллюлитные крема и плёночное обёртывание, 2 раза в неделю.

это необходимо потому что похудела в попе значительно, кожа стала заметно отвисать...

в итоге, сейчас из 12 сброшенных кг вернулись 2, я вешу 54 вместо 64, и чувствую себя хорошо.

Сейчас ем как раньше, и пироженки, и конфетки... сыр и хлеб продолжаю не есть, а вот массаж так же делаю, раз в неделю.

Результат мне нравится, сменила полностью гардероб ниже пояса)))

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Randy Hottonight

Randy Hottonight Make a move

Симпатии:
    0
    Хорошо завтракаю, мяско там, картофан и тд. Без майонезика. Он бич фигуры 21 века!!!!

В обед (часа в 2-3) ем гречку с кефиром или овощи, там капустку цветную, и тд и тп.

В 4 баночка йогурта или стакан кефира. И все. Дальше могу только пить воду.

Худеешь медленее чем если совсем не жрать, но и кожа не отвисает.

15. Квин

Квин Пользователи

Симпатии:
    0
    А кто вам его посоветовал, врач??И какой курс приёма у Орсотена, это всё индивидуально?? А маслянистый стул это все побочные действия что могут проявляться?Lelyacat, а может эта девушка как то не правильно пила препараты или занималась самолечением, что в большинстве случаев так и происходит.

Nusha, вот в чаи то я меньше всего верю.

Andrews, может просто проконсультироваться у эндокринолога, может какую то диету можно подобрать?

16. nusha

nusha Пользователи

Симпатии:
    0

Последнее редактирование модератором: 9 дек 2009
  17. Gloria

Gloria Member

Симпатии:
    0
    Орсотен мне врач советовал для похудения, когда пришла с побочками после Линдаксы. Как мне врач обьяснил маслянистым стул становится из-за того что так из организма не нужные жиры выводятся, мне кажется это не страшно тем более все быстро нормализовалось. Других проявлений на себе не ощутила.

Последнее редактирование модератором: 9 дек 2009
  18. Lava Laguna

Lava Laguna Пользователи

Симпатии:
    1
    nusha, он не один такой, который сбрасывает так резко вес. Но почему-то люди не понимают, что для организма это плохо. Почему-то это всегда считается большим достижением сбросить быстро вес. :pilot:

19. ТОТещеФРУКТ

ТОТещеФРУКТ Пользователи

Симпатии:
    2
    Нюша... Знаете, мне действительно было не очень хорошо, и стресс был психологический...

По поводу - верю не верю - не осуждаю. Но и доказывать не буду ничего, форумчанки меня видели. До и после.

Просто я резко сменила питание. И оно мне очень подошло.

Меня не достаёт холицистит и прочие проблемы с пищеварением.

При этом очень быстро прошла отёчность ног. А вода - сами знаете сколько места занимает.

Что самое важное, вес не вернулся, только замние 2 кило как обычно, после у меня не было проблем со здоровьем.

И я считаю, что это был действительно просто лишний вес. Ненужный. как только сменила систему питания - всё ушло. От ненужного умный организм быстро избавляется.

20. Patrol

Patrol Пользователи

Симпатии:
    0
    Такое же действие имеет Ксеникал и его более лёгкая версия - Alli.

21. КуклинИгорь

КуклинИгорь Пользователи

Симпатии:
    0
    да что Вы говорите такое? Опупеть....вот они где аферисты засели.

Еще один нарисовался.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• ____.jpg
      ____.jpg
      Размер файла:
      51,8 КБ
      Просмотров:
      3
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2009
  22. КуклинИгорь

КуклинИгорь Пользователи

Симпатии:
    0
    В принципе возможно скинуть 20 кг за пару месяцев, я два раза сгонял, но будучи относительно молодым. Перед серьезными соревнованиями уходил из супертяжелого в средний вес, если Вам это о чем-то говорит.

23. Lava Laguna

Lava Laguna Пользователи

Симпатии:
    1
    вообще-то орсотен это аналог ксеникала. Поэтому и одинаковое действие у них.))) а вот про Alli первый раз слышу :blink:

24. Patrol

Patrol Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот тут он.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Фактически это тотже ксеникал или орлистат, но в капсуле 50 процентов активного вещества.

25. Ольга -я

Ольга -я Пользователи

Симпатии:
    2
    Я применяла чай для похудения "Фито -ананас". Но, этот чай был, скорее, как вспомогательное средство. Пила его вечером вместо ужина. Хорошо помогал заглушить голод трава сенны и крушины, делали своё очистительное действие.

26. tuca

tuca Пользователи

Симпатии:
    0
    Вчера только в аптеку заходила - лежал какой-то кофе, заменяет якобы один приём пищи. Попил - есть не хочется. Но это же всё равно на психику давит, сигналы естественные глушатся. Лучше есть, а жир чтобы выводился. Вот тут писали про орсотен, можно орсотен слим - там действующего вещества поменьше.

27. No_Fear

No_Fear Пользователи

Симпатии:
    3
    Это верно.

А вообще- вы не боитесь эту химию пить? Лучше обратитесь к диетологу!

Последнее редактирование модератором: 10 окт 2012
  28. Maxa

Maxa Member

Симпатии:
    0
    Я тоже пока что только этому препарату доверяю. Наверное потому что на себе уже испробовала. Не было никаких побочек, как пугают другие, вес после приема не набирала снова. Я за 2 месяца сбросила 5 кг. Через пару месяцев еще на 5кг нужно будет похудеть.

29. tuca

tuca Пользователи

Симпатии:
    0
    Волков бояться - в лес не ходить)

А что ещё делаете помимо орсотен слима? Ну там зарядочка и диета какая-то - или на 5 кг просто так худеется? В общем-то нормальная цифра - ни много и ни мало, оптимально вес уходит)

30. KupidoNhik

KupidoNhik Пользователи

Симпатии:
    1
    Я в своей жизни столько диет перепробовала, что сейчас уже и со счету сбилась. после всего этого сделала один единственно правильный вывод: чтобы не поправляться, нужно меньше кушать, и активно спортом заниматься. Это уж точно поможет! По поводу БАДов могу сказать, что химию я никогда не уважала. А все они так или иначе содержат вредные вещества, про натуральные БАДы никогда не слышала, к сожалению. Также хочу сказать, что ни одна диета не проходила для меня без последствий, постоянные срывы (эмоциональные), общее физическое состояние тоже ухудшилось. Поэтому последнее время я не сажусь ни на какие диеты, лучше лишний раз себе откажу в пирожном)

31. Ksunchik

Ksunchik Пользователи

Симпатии:
    0
    Конечно, сейчас лекарства почти все вредные, и я сама предпочитаю народными методами лечиться, но слабилакс меня выручил во время диеты, к тому же это безвредный препарат

32. KupidoNhik

KupidoNhik Пользователи

Симпатии:
    1
    Так уж безвредный? Это что, БАД очередной? Знаете, абсолютно не верю в то, что вы говорите. не бывает лекарств без химии

33. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    857
    Не надо гробить своё здоровье. Кому вы нужны будете чахотошные.

Надо просто меньше есть.

Если ума и фантазии больше ни на что не хватает, установите денежную норму потребления. Потом организм сам подскажет, что есть, от чего отказаться.

Проверено на практике.

34. Лена Ясная

Лена Ясная Пользователи

Симпатии:
    9
    Знаете, я перепробовала многое. Набрала вес даже не после третьих родов, а через 14 лет, когда младший сын заболел. Болезнь, к сожалению, не излечимая и шок, в котором я была странным образом сказался на моем весе. Я буквально распухла. И с тех пор, научившись жить с болезнью сына, со своим весом (кстати, замершим, т.е. я уже почти 5 лет не прибавляю и не убавляю несмотря на все мои старания)так и могу примириться.

Пробовала ксеникал, различные диеты и просто голодание по разным системам. Наконец, отчаявшись, отправилась на сеанс кодирования доктора Смелова. Это практически гипноз. К нему нужно готовиться - голодать двое суток и ночь перед сеансом не спать. Сам сеанс начинается с того, что в течение полутора часов в зале идет просмотр фильма, рекламирующего этот способ. Но, главное, я увидела, кто пришел на сеанс. Рядом со мной сидели две женщины, вероятно подруги, и они во время фильма все время доставали из сумочек какие-то конфетки и ели. Объемы у этих женщин были ужасающими. И вообще, среди пришедших на сеанс я почувствовала себя стройной как тростинка.

Кодирование я все же прошла, после него болел желудок при каждом приеме пищи. На некоторые продукты смотреть не могла. Вес же уменьшился вместо вожделенных 7-10 кг на 2. И все. Но я изменила взгляд на свою проблему. Я поняла, что моя полнота - не та, с которой надо вести такую уж "кровопролитную" битву. Главное, что вес держится.

35. Елена(СПб)

Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

Симпатии:
    29
    Главное не наедаться на ночь и ограничить сладкое и выпечку--но выполнить все это вместе и есть самая главная сложность)

36. Ksunchik

Ksunchik Пользователи

Симпатии:
    0
    Я говорю вам об этом препарате, потому как сама его принимала во время диеты, в составе только сушеные фрукты и листья сены.

37. Alinchik

Alinchik Пользователи

Симпатии:
    0
    Я к самолечению, тем более бадами, очччч скептически отношусь. Угробите себе всё что можно - вот и всё похудение.

Сама съездила всё-таки в клинику "Красное озеро", там нам давали растительные очищающие препараты (может, кому пригодится):

Метосепт - по 1 шт 3 раза в день

Витанорм - по 2 шт 3 раза в день

Максифам - по 1 шт в день

ежедневный прием всяких фиточаев.

В купе со всякими процедурками и диетой за неделю дало -3 кг. ИМХО, результат более чем достойный. Но я не знаю, будут ли эти препараты работать без остального курса...

38. tuca

tuca Пользователи

Симпатии:
    0
    Да. Своеобразное мнение. За неделю 3кг многовато - и для здоровья, и для кожи. Лучше бы такой результат в месяц, вот как у людей с орсотен слима бывает, например. Ну или -4 в месяц. А в неделю - перебор.

39. Alinchik

Alinchik Пользователи

Симпатии:
    0
    А что своеобразного? Куча случаев пострадавших от этих БАДов. Мало ли что в них пихают! [​IMG]

Ну, слушайте, там же это не просто так всё делается взбухты-барахты. Там врачи, которые занимаются этой темой уже давно, и лучше нас с Вами знают, многовато это за неделю или нет. [​IMG] Лечащий врач сказала, что у меня вполне стандартный результат, да и чувствую я себя хорошо...

40. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    девки, а вы реально меньше жрать и больше двигаться не пробовали?

мне очень помогает

41. Тяпкина

Тяпкина Пользователи

Симпатии:
    6
    Хороший рецепт, ага. Особенно насчет "больше двигаться". Осталось время для этого найти.

42. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    Откажитесь от лифта и по эскалатору вверх пешком,к примеру

Последнее редактирование модератором: 7 дек 2012
  43. Maxa

Maxa Member

Симпатии:
    0
    против движения))

44. Alinchik

Alinchik Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну вы прям новатор, я смотрю. Бывает, что меньше жрать и больше двигаться не помогает. <_<

45. Pollina

Pollina New Member

Симпатии:
    0
    Я пока не работала худела по "системе -60", хорошо худелось! Но теперь с рабочей неделей никак стало...

46. Лена Ясная

Лена Ясная Пользователи

Симпатии:
    9
    Ничего не помогает, если время пришло. Я Ксеникал принимала, диеты самые разные. Двигаюсь много, ем мало. Но как подошли мои 50 лет, так хоть ножом срезай. И не вес растет, а не нравится его передислокация. [​IMG][​IMG] :o

47. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    501
    "В Швеции изобрели тарелку для похудания!

Шведские ученые придумали посуду для похудения. Во время еды умная тарелка будет давать советы и предупредит, когда лучше закончить сытный обед, чтобы не страдать от переедания, вопросом "Может быть, уже хватит?"

Изобретатели тарелки, напичканной датчиками, называют ее мэндоуметром и утверждают, что уже через несколько месяцев владелец чудо-техники начинает употреблять на 12-15% меньше еды. Дело в том, что тарелка, снабженная довольно суровым голосом, будет напоминать о том, что нужно медленно пережевывать пищу, и даже посоветует, когда лучше закончить сытный обед, чтобы не страдать от переедания, сообщает ИА "Росбалт".

"Мне кажется, что главное в похудении - это снижение скорости поглощения еды, потому что если человек начинает ограничивать себя в калориях, его организм тут же откликается на это снижением метаболизма, а следовательно, начинает накапливаться жир", - считает изобретатель говорящей тарелки инженер Пэр Содерсен.

На специальном дисплее, размещенном на тарелке, отображается график скорости поедания, и если человек вдруг начнет жевать быстрее, на графике появится красная линия. Кроме того, на дисплее регулярно высвечивается мигающая надпись о том, что, возможно, человек уже сыт, и голос повторяет: "Может быть, уже хватит?".

Единственным минусом фитнес-тарелки будет ее высокая цена. Изобретение можно приобрести за $2400 в Европе."

А он и не для похудения.Просто для быстрого облегчения при переедании,например,после праздничных обжираловок.

48. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Просто есть ваааааааще надо мало!! В таком возрасте, ну я уже близко, даже при взгляде на еду можно набрать вес!! И втягивайте живот, не распускайте!! И качайте, качайте пресс.....

Последнее редактирование модератором: 12 дек 2012
  49. lastochka13

lastochka13 New Member

Симпатии:
    0
    Каждому индивидуально подбирать метод похудения надо. Я вот и диеты пробовала разные и пешком много хожу, упражнения постоянно делаю, а килограммчики лишние никак не уходят(( Не знаю уже прям что и делать ...

50. Лена Ясная

Лена Ясная Пользователи

Симпатии:
    9
    Качать пресс стараюсь каждую свободную минуту. К сожалению, давление скачет. У меня несколько тренажеров. Особенно нравится Leg Magic - тренажер для бедер, ягодиц, и главное, для тренировки мышц, поддерживающих внутренние органы. Т.к я рожала трижды, стараюсь поддерживать тонус. Недавно в аптеке видела как пожилая женщина покупала огромное пластиковое кольцо, объясняя, что его будут вставлять от выпадения матки. Ужас! как эспандер, огромное.

Есть стараюсь мало, из-за чего мама меня все время ругает. В связи с этим возникает вопрос: как правильнее? раскладывать малое количество пищи по большой тарелке, чтобы казалось, что ее много, обманывать как бы глаз, или есть из маленьких тарелочек? Я давно уже ем из блюдечек и маленькими приборами. Чтобы мама не ругалась, в ее присутствии размазываю порцию по большой тарелке. Вот и задумалась, как психологически правильнее?

Последнее редактирование модератором: 12 дек 2012
  51. Alinchik

Alinchik Пользователи

Симпатии:
    0
    А почему все так против специалистов-диетологов? Я сама, когда поняла, что ничего не помогает, просто выделила деньги, время - и вуаля. Уже прошло вон дофига времени после поездки в санаторий в ЛО, а я всё ещё теряю килограммчики. Потому что правильно всё рассчитали, потому что не от балды, а по анализам. И система очевидная (действительно то самое "меньше жрать"), но ведь у каждого это "меньше" свое. Я всех теперь агитирую не заниматься "самолечением", а один раз съездитьсходить и не мучаться. Даже те же инструктора-диетологи в спортсзалах и те лучше знают. Хотя там, конечно, подход не медицинский..

52. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    275
    а физич. трудом не пробовали?

53. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    3.719
    - Доктор что мне мне поможет похудеть?

- уголь

- в таблетках или как?