Боулинг Поиск компаньонов | страница 2

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем oops, 2 дек 2009.

  1. validity

    validity Интересующаяся знать...

    Регистрация:
    28.08.2009
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    просто вот с трудом представляю, как женщина с пивом в боулинге в одиночестве развлекается и находит в этом удовольствие... и особенно, как она идет домой, а в голове дорожка, кегли и т.д.

    ну, наверно мир уже перевернулся, а я не знала :lol:
     
  2. oops

    oops Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2009
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Tilburg
    а я с трудом представляю, как бокал пива в чужих руках может так перевернуть мир [​IMG]))

    что касается "в одиночестве " - там по спорт. тарифу тренируются очень многие. Ваша ирония не достигает цели. Если раньше я выбивала не более 100 очков, а сейчас 180 - я рада, что могу совершенствовать свои навыки. Важно найти дело по душе.

    Кстати, после сбора грибов-ягод в голове - грибы и ягоды. не замечали?? Повторяющиеся действия имеют место застревать в памяти [​IMG]

    К тому же, это был ответ на реплику другого форумчанина, который боулинг восрпинимает только в компании и под пивом. А уж кот и что пьет и в каком он виде - на совести каждого. Мне важно не ухудшить результат.

    А вы в курсе, какой это спорт? Как тренирует тело? После 7-ми лет фитнеса мне поднадоела монотонность упражнений, и знакомые втянули в боулинг. за 2 часа умудряешься неплохо натренироваться. Кстати, больше всего (при правильном подходе) работают ноги, корпус.

    В общем, было бы предложено. Кому интересно - присоединяйтесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2009
  3. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    А я не могу в будни - мы уроки делаем :pleasantry:
     
  4. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    а сам не могёт уроки делать? Большой уж вроде
     
  5. oops

    oops Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2009
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Tilburg
    Странно.. Моему сыну 17 лет, но я с ним ни разу уроки не делала. Всю школу сам осиливал. Разве что сама предлагала помочь с инглишем, поскольку сама его преподавала.... Вот делааа....
     
  6. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Конбор!! ты переживаешь за меня, что я не могу в боулинг по будням играть? Или за моего сына, что он сам не может делать уроки? [​IMG]

    А Вы преподаватель английского? Может и нам поможете??? А то он сам не понимает. А я не знаю, как ему объяснить. В итоге всё сводится к тому, что я за него инглиш делаю [​IMG]

    ps - хочется найти репетитора :ph34r:
     
  7. oops

    oops Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2009
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Tilburg
    не бывает такого, чтобы просто "не понимал"... И делать за него - не лучшая вещь.. Мне кажется, у него не слишком хороший преподаватель в школе. репетитор не спасет .

    Вы пробуете с ним общаться повседневно ? Вне уроков?

    Стучитесь в аську 83848058.
     
  8. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Та всё я понимаю. Преподаватель не знаю.. сёдня в школу пойду на собрание.

    Общаться на английском? ... ладно в аську постучусь
     
  9. oops

    oops Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2009
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Tilburg
    Да, общаться на английском. Сопровождать свои действия высказываниями о том, чот делаете. Я так со своим общалась. Повторяла фраз на 2-х языках. Глупо сидеть над заучиванием слов или исключительно грамматическими упражнениями. Иностранный язык усваивается в процессе его употребления.

    Мы с сыном, когда малявой был, играли в "непонималки" (впрочем, я играла в это же и с учениками в школе). При базовых (минимальных ) знаниях с привлечением пальцев, мимики и проч. "выразительных средств" они пытались донести до меня свою мысль. Ведь именно так пытается общаться турист , не знающий языка.... Т.е. .я "не понимала", когда они говорили по-русски, стимулируя их хоть как-от изъясниться на английском. так мы и добились результата.

    К тому же , в сети масса бесплатных сайтов со звуковыми файлами. одно наслаждение заниматься и детям, и взрослым.

    Я сейчас изучаю третий иностранный. так вот, недаром моя преподавательница говорила по-немецки, хоть ти не всегда мы ее понимали... Через месяц мы стали ее прекрасно понимать. Мозг включился.

    надо вывести язык за пределы школьного предмета и превратить его в повседневный навык.
     

Предыдущие темы