Реклама сектантов-мошенников на нашем форуме

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем viola349, 2 дек 2009.

  1. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Недавно на форуме рекламировались книги В.П. Гоча. Даю ссылочку на эту секту. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) На букву Ш - школа причинности. Заодно дам ссылочку, на чем этот мошенник делает деньги - Тэльгер 2 - одна из поделок

    Изготовлен в виде шарика диаметром 28 мм. Гармонизатор, в принципе, может быть выполнен в любом виде и форме (накдейка, амулет, украшение,...). Гармонизатор несет информацию принципа жизни и в соответствии с ним вносит в поле человека свою структуру поля, которая фрактально несет информацию осциллирования и развития ДНК. Другими словами, поддерживает жизнь и убирает старение. Включается в работу при проявлении искажений в полях человека или предметов - возникает разность потенциалов взаимодействующих полей. Основная работа гармонизатора состоит в том, чтобы удерживать живую систему во времени и пространстве при взаимодействии с окружающими объектами. В то же время он структурирует жидкость и снимает с неё все негативные записи. Нормализует давление крови, снимает депрессию, стрессы. Помогает лучше поддерживать поля человека в норме после энергоинформационной коррекции. Можно класть к наличным деньгам и документам для трансформации негативных энергетических наслоений на них. «Шарик» предназначен для ношения при себе. Может располагаться рядом с человеком во время выполнения работы (на рабочем столе, возле компьютера), возле пищи, жидкостей.

    Цена руб:1500 Примечание- подобные керамические шарики используются как мелющие тела в мельницах. Стоимость 1 штуки- около 1 рубля
     
  2. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Самое смешное когда подобные темы открывает тот, кто

    прилагает титанические усилия что бы любая тема о рекламе нетрадиционных услуг всегда была на самом верху.

    Что касается остального , на прошлых шашлыках из одной кастрюльки глинтвейна с помощью Рун сделал несколько видов замечательного

    напитка который мы с девчонками приговорили к всеобщей радости и веселью и мне глубоко и надолго что думает по этому поводу очередной завистливый представитель ,,семейства кошачих,,
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2009
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Раз глубоко- можете не утруждаться отвечать
     
  4. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А вот это уж я сам решу когда кому и что мне отвечать

    Кстати православные настолько раздухарились в борьбе с конкурентами,

    что причислили к сектам даже РНЕ Баркашова. [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    не любят православные шарлатанов и звездуновзнахарей....

    такие вот, нетолейрантные
     
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    А нахфига вообще покупать подобную хрень, которая что-то там может дать??? Все эти амулеты полная чушь. Покупались и мной и знакомыми и в итоге в мусор...
     
  7. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А они никого не любят , кроме православных.

    А особенно они не любят клюющих всякую фигню орлов из мусульманских стран , они ,

    в большинстве случаев, у этой братии вызывают аллергию плавно

    переходящую в расстройство желудка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2009
  8. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    так, ты великую мусульмано-православную дружбу с друсьней нэ путаешь??

    Язык побереги,как товарищь Сухов говорил.

    И православные-не братия, тебе уж точно.

    мочить в сортире некоторых надо.
     
  9. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Водка и здравый рассудок----лучший оберег от сект, ибо любая нечисть окромя зеленых чертей спирта боиться :)
     
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938

    Вложения:

  11. Ne_on

    Ne_on Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2009
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1
    [​IMG] МИКОЛА все глубже...!
     
  12. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну вот , появился ещё один любитель превращать любую тему в тему про Миколу.

    Интересно , а Вы ребята клонированием размножаетесь или почкованием?

    А может Вас как одноклеточных в пробирках выводят?

    В мелкой луже глубину искать бесполезно, а ещё более бесполезно искать логику

    в действиях представителей умирающих сект подобных православию

    Их же еговисты своими технологиями бьют как мамонтов
     
  13. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    сатанист ты какой то....тряпочный.

    Куда тебе на православие гавкать?? Хотя, чем не занятие? не ты первый, не ты последний.
     
  14. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Этот вой у Вас песней завётся . . .

    Скучно :064:
     
  15. Ne_on

    Ne_on Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2009
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1
    скучно найди се другую благодарную аудиторию, которая в рот тебе заглядывать будет...

    или комплексы заставляют пытаться снова и снова на одни и те же грабли наступать и надеяться, а вдруг на этот раз в лоб не получу!??

    здесь православные и мусульмане (почтенные люди) [​IMG]

    православию удалось вселить людям веру.. а вы хоть и не воете, а разговариваете, все чаще виртуально как я посмотрю.. что то соплеменников у вас не много..

    заметьте.. то чем вы ведомы (я так и не понял религия это у вас, или вы последователь целителей, магов волшебников) об этом не говорят в тоне, который вы себе позволяете...

    не увлекайтесь, иначе много хорошего услышите о своей вере. зачем Вам...
     
  16. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Тема не про вас, а про мелкого шарлатана Гяча. Вы же сами захотели здесь помаячить. (попиариться в лучах его славы?)
     
  17. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Всё как всегда, приходит очередная серая, ничего не стоящая и не умеющая в этой жизни мышь

    и назвавшись нумированным плавленным сырком пытается лечить свои комплексы коверкая

    фамилию человека кусочек ногтя которого стоит дороже дороже того молокозавода,

    на котором его склепали.Самое смешное, что сам он это считает жутко остроумным

    Я это уже проходил, когда на презентации человек тридцать смотрят тебе в рот а потом пару

    часов задают глупые вопросы это только поначалу интересно

    Вы знаете , пока получать не приходилось

    И какую веру они вселили? Веру в то , что надо придти в церковь и сделав маленький

    дешевый ритуал , бросив денюшку в ящик поставить свечку и прошепелявив несколько фраз

    решить свои проблемы?Эту веру Вы имеете в виду?

    В Библии сказано, что здоровье это Дар Бога за праведную жизнь, прикиньте количество

    здоровых людей и Вы поймёте сколько в людях Веры.

    Любой ,кто встал на Путь одинок , количество большого значения не имеет, имеет значение только

    качество, изначально и задачей которая возложена на людей справлялись всего двое.

    Вот Вы ещё ничего не поняли,а уже делаете выводы.

    Что касается тона , то он полностью соответствует тону собеседника.Если Вы перечитаете тему,

    где я отвечаю на вопросы, то Вы заметите , что тон разговора с каждым собеседником у меня различен,

    и если местным тролям не нужны знания а нужен срач я его им обеспечу

    А мне всё равно , что думает о моей Вере в Творца Сотворившего этот мир шобла зубоскалов

    забывшая , что в Библии сказано, что каждый человек сам является Храмом Духа и что

    посредники нужны только тем, кто играет в веру , тем, кого страх перед будущем сбивает в стаи

    и гонит в балаганы где устраивают представления так называемые служители культа.

    Тот кто Верит Знает, что будущее подвластно только Богу и для того, что бы оно наступило не надо

    никуда бегать , достаточно просто идти по Пути к Духу соблюдая Законы этого мира
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2009
  18. Ne_on

    Ne_on Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2009
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1
    если вы храм духа общайтесь со всеми одинаково корректно и терпимо - Вы позволяете себе делить людей - уже не хорошо..

    выводы я не делаю - не на чем пока.. много слов с вашей стороны и никакой конкретики кто вы что и за что выступаете, куда готовы повести и бла бла бла.

    я обиделся за троля [​IMG] зубоскала... мне вообще не понятно если вы так к людям относитесь зачем столько усилий тратите здесь (в этой теме) спускаетесь до их уровня, каждому даете формулировку, опрдеяете статус, духовность и т.д.......

    все люди одиноки и все стоят на своем пути, который выбрали.. или вы считаете что путь только у праведных ( к коим вы себя причислятее видимо) ну или по крайней мере у тех кто старается жить благочестиво..

    вот видите, вы меня тролем и болтуном а я с вами на Вы разговариваю...

    а никто с ВАШИМИ убеждениями и не спорит - ВСЕ РЕЛИГИИ утверждают, что ВСЕ зависит от Бога.. и никакие пожертвования не помогут смыть грех с души... и только на своих делах и поступках в Рай въехать можно..пожертвования кстати делаются не на обязательной основе (давно уже) и Бог терпимо относится к этому. ведь не станете же вы спорить что для него другое важно..

    пытаетесь созадть новое используя старые и проверенные знания???
     
  19. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Я не делю, я как зеркало отображаю то , то направлено на меня

    На ничего не значащие слова я всегда я всегда отвечаю тем же.

    На конкретные вопросы - конкретными ответами, если у Вас есть такие вопросы для

    этого есть специально отведённое место ,где я не них с удовольствием отвечу

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Цитату пожалуйста ,желательно МОЮ где я конкретно Вас как либо называл

    Если Вы обратили внимание ,я со всеми разговариваю ТОЛЬКО на Вы.

    Что касается Пути ,на него может стать любой кто принял решение по Нему идти

    и хотя скорость движения по Нему у всех разная сейчас это доступно всем

    Зачем создавать то, что давно создано и к сожалению уже несколько раз

    забыто?

    Я абсолютно согласен с что Бога внешняя мишура не интересует,Ему интересны

    только внутренние движения человека, хотя большинство из тех, кто считает себя

    ,,верующими,, считают по другому
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2009
  20. Ne_on

    Ne_on Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2009
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1
    Считаю, что Мы с Вами пришли к общему знаменателю - такая редкость в наше время :friends:
     

Предыдущие темы