Свидетельства реинкарнайии "Хорошую ли религию придумали индусы?"

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Corvin, 27 мар 2007.

  1. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В 1846 году большая группа переселенцев была застигнута врасплох поздней осенью снежными заносами в Скалистых горах Америки. Высота снега достигала 4 метров. Женщины, дети, умирая от голода, были вынуждены прибегнуть к каннибализму...

    Это факт. А вот как этот факт перекликается уже с нашими днями:

    К психологу Дику Сатфенгу явилась немка, лечившаяся от переедания. Во время погружения в гипноз (в акт регрессии), она во всех подробностях видела страшные картины каннибализма на том заснеженном перевале:

    "Я была десятилетней девочкой в то время и помню, как мы съели дедушку. Это было страшно, но мама сказала нам: "Так хотел дедушка..."

    Выяснилось, немка приехала в США в 1953 году, ничего не знала, да и не могла знать о трагедии, разыгравшейся 100 лет назадв Скалистых горах. Но что поразительно: описание трагедии загипнотизированной пациенткой полностью совпадают с историческим фактом.

    Что это свидетельства реинкарнации? Или фантазии воспалённого мозга?
     
  2. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    возможно это "память предков"....................
     
  3. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Но тогда это в какой-то мере должно перекликаться с кармическими узлами?

    Дорогие женщины, если собрались похудать, выясните сначала, не жили ли ваши предки в голодном блокадном городе на Неве? Может это генная память вас заставляет отъедаться и потому никакие диеты не помогут!
     
  4. sirina

    sirina Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    В реинкарнацию просто верю,без опытов и доказательств.Только обидно,ну чё мы рождаемся то мальчиками ,то девочками. [​IMG] Хочу рождаться кем-то одним,а то в прошлой жизни была мужчиной :xexe:
     
  5. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ты говоришь о гермафродите? Не, я таким не хочу быть, хотя, конечно это удобно, наверное.

    А откуда ты знаешь, что была мужчиной? Это не память тела?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2007
  6. sirina

    sirina Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    Нет не о гермафродите,хотя было-бы забавно,если бы все ....

    У души нет пола и поэтому она может вселяться и в тело мальчика ,и в тело девочки.

    Вот и и получаем простую схему,если-м.м.м.в итоге очень мужественный мужчина,если-д.д.д.то это леди на все 100%,а теперь вспомните сколько среди нас ходит людей "среднего "пола ,потому что тут рождение д.м.д.м. и т. д.

    Не знаю что это-память тела.Про то что была мужчиной,просто знаю ,кде-то в конце 18 начало 19 века.

    Может приснилось [​IMG] ,а может я индиго [​IMG] надо ауру проверить.
     
  7. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, ты сейчас высказала мысли, которые пришли мне в голову лет 10 назад. Я тоже думал: почему одни женщины - это женщины на все 100, а другие - середина на половину, а третьи - и вообще мужеподобные (не только во внешности, но и повадках, жестах). То же самое можно сказать и о мужиках.

    А ауру проверь, говорят, что сейчас больше половины населения ИНДИГО. Наверное поэтому так мало улыбающихся на улице...
     
  8. Aquarius

    Aquarius Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Ну то, что реинкарнация - это реальность 100%, в этом я не сомневаюсь. Слишком много тому доказательств в моей жизни.
     
  9. sirina

    sirina Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    Расскажи пожалуйста, если не трудно.
     
  10. Aquarius

    Aquarius Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Ну, есть в Индии район, в который меня всегда тянуло - южная часть штата Орисса и северная часть штата Андхра-Прадеш, их стык. Когда я там впервые побывал, стало ясно, что я там бывал и раньше. Иду, например, по улицам города Пури, и совершенно точно знаю, что должно быть за углом.

    Есть один сложный вопрос - на каком языке я тогда говорил. Дело в том, что я прилично знаю хинди и бенгали, но очень плохо понимаю современный литературный ория и совершенно не знаю телугу, язык Андхра-Прадеш. Возможно, моим родным языком был язык какой-то небольшой племенной группы, которых в этой части Индии великое множество и которые говорят на совершенно разных языках.
     
  11. sirina

    sirina Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    Очень интересно,спасибо.
     
  12. чертоффка

    чертоффка Интровертнутая

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    г.Хитрожополь
    И дежавю, я так понимаю, из той же серии.

    И сны бывают "не просто так"...

    Так хотелось бы разгадать, но иногда наоборот, не хочу. Иначе не интересно)) А с другой стороны, может будет шанс избежать чего-то...если такое впереди.
     
  13. sirina

    sirina Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    Говорят под гипнозом можно все узнать, но где найти такого гипнотизера?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2007
  14. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    Всё было так: некоторые люди не поддаются гипнозу, в том числе и эта немка, которая прочитав в журнале историю про каннибализм в США пришла к гипнотизёру и разыграла его, в надежде попасть на телешоу. Ну или хотя бы на ваш форум...

    з.ы. и не факт что она ничего не знала и не могла знать
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2007
  15. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ой, лучше не ищи, потому как гипноз меняет личность гипнотизируемого. Ты хочешь этого?
     
  16. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    ........от гипнотизера зависит.............а вот по поводу личности:почему так все боятся ее изменить,все считают себя высокими и сильными личностями,?....я бы хотел изменить себя очень во многом:буквально сломать и вырвать с корнем........ладно тут тема не об этом........так вот: кармические узлы это как?
     
  17. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Понимаешь, одно дело, когда ты изменяешь, а совсем другое дело, когда меняют тебя. Например, изменения личности после гипноза выливаются в то, что человек становится более управляемым и внушаемым.

    А кармические узлы здесь причём? Это, по-моему, не эта тема.
     
  18. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    ты сам в этой теме про кармические узлы писал........с помощью гипноза можно сделать личность более сильной,вернее помочь.....тут уж гипнотизер должен быть асом.....что бы закрыть все "окна"
     
  19. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Понимаешь, личности можно ВНУШИТЬ с помощью гипнотизёра, что она стала более сильной, а вот сделать её можно только более зависимой и слабой. То есть можно внушить человеку, что тот находится на пляже, но загореть он от этого не сможет.
     
  20. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    так я и грю:помочь только.........................остальное уж по другим методикам надо и самому то же............................многие люди,вернее большинство личностью вообще не обладают,хотя кричат о не на каждом углу.
     

Предыдущие темы