Квота на бесплатное лечение В клинике Института питания РАМН 80 бесплатных мест для детей с заболе

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем xenica-kmb, 3 дек 2009.

  1. xenica-kmb

    xenica-kmb Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2009
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сегодня мне пришло на почту сообщение следующего содержания (решила поделиться с вами!):

    По своему опыту знаю, как сложно получить квоту на бесплатное лечение. Пожалуйста, доведите эту информацию до своих друзей, родственников, знакомых (особенно в регионах)- это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поможет спасти чью-то жизнь.

    Минздрав выделил клинике Института питания РАМН 80 бесплатных мест для детей с заболеваниями печени. Но остается практически чуть больше месяца до конца года, когда этот подарок Минздрава надо реализовать. У Института практически нет никаких каналов информации. И ситуация парадоксальная: есть бесплатные места у лучших специалистов для детей, но родители и педиатры на местах о них не знают..

    >

    > ---------------

    > Официально: Клиника НИИ питания РАМН принимает на лечение детей с хроническими болезнями печени, в том числе с хроническими вирусными гепатитами, метаболическими, аутоиммунными заболеваниями печени, циррозом печени. Госпитализация проводится в отделение педиатрической гастроэнтерологии, гепатологии и диетологии на бюджетной основе в рамках выделенных Министерством здравоохранения и социального развития квот на высокотехнологичные виды медицинской помощи.

    > Контактные телефоны 8-499-794-36-52 8-499-794-36-52, 8?499?613-77-51 8?499?613-77-51.

    > Основной сайт: Института питания РАМН тут www.ion.ru < (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) А это сайт самой клиники, где это объявление подтверждается (колонка справа). (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) < (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    >
     
  2. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А что, клиника НИИ питания РАМН не может передать телефонограммы по детским поликлинникам? Мигом места заполнятся.

    Можно подумать,что мы живем в каменном веке.
     
  3. xenica-kmb

    xenica-kmb Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2009
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хз)) Может и может... А я за что купила, за то и продаю) Попросили помочь - решила - от меня не убудет... Собственно, на этом все)
     

Предыдущие темы