магазин Jennyfer как вам?

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем jennyfer, 28 мар 2007.

  1. jennyfer

    jennyfer Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    [SIZE=10pt] [​IMG] всем приветики![/SIZE]

    Хотела бы узнать ваше мнение о магазинах и одежде "Jennyfer". Как вам стиль, качество и цены?

    А то я просто запала на эти милые шмоточки. готова всё там скупить! (была б только возможность) [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2007
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Так если нравится, то надо следовать зову своего желания [​IMG] Мне лично не очень. Ну так, кое-что... Но мы же разные :)
     
  3. jennyfer

    jennyfer Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    а где ты в осном одеваешься?
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Камаю, С.Французова, Зарина, Оджи, Мекс, Промод, Веромода, Остин, Бифри.

    Просто я не могу похвастаться 42 размером и недолюбливаю спортивный стиль даже в самых гламурных его проявлениях. Мне уже немного за 25 [​IMG] И образ жизни у меня более... ну, классический, скажем так. Мне нравится, как на других девочках сидит одежда Jennyfer, но это просто не мое :)
     
  5. noff

    noff Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    0
    jennyfer

    А это случайно не ваш магазинчик?

    А то, что-то ваше имя и имя магазинчика совпадает.

    Если уж хотите узнать общественное мнение о своем магазине, лучше сразу так и сделайте тему - хочу выяснить ваше отношение к магазина и ваши пожелания. А то такой подход, типа "вот, видел(а) такую классную штуку (ссылка),а вы пробовали?".
     
  6. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    noff, ты на меня не обижайся, но повеселил знатно [​IMG] Если речь идет о том-самом-jennyfer, то это французский (кажется) бренд молодежной одежды. С тем же успехом при обсуждении Шанель или Эсти Лаудер ты можешь назвать меня Шанелью [​IMG] Я буду не против.. Хотя и Кристианом, прости Господи, Диором назови, тоже возражать не буду [​IMG]

    по теме, долго сидела думала, где же я еще шмотки покупаю. Для меня мега сейчас - это мекка [​IMG] Из новых магазинов я очень полюбила Зару, немного Марк и Спенсер, странноватый магазин "Вещь" вполне в моем стиле, Топ Шоп немного.

    Не ношу дизайнерскую одежду, ибо нефиг.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2007
  7. noff

    noff Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    0
    Матильда

    Ты тоже не обижайся, но у всякого рода французских магазинчиков, находящихся в россии - российский персонал. В том числе всякого рода раскрутчики, менеджеры, маркетологи и прочие существа. И если маркетолог решил пораскручивать свой магазин в Интернете - ну, обычно это и вываливается в такие темы на форумах. Взять те же темы на этом же форуме про полуфабрикаты. Первая тема - как вам нравятся полуфабрикаты? Вторая тема на следующий день - а вам нрафится полуфабрикаты "Такие-то"? Мне вот очень нравится, аж торчу. Третья тема - чё-то еще полуфабрикаты. И от одного и того же человека. Это что - "полуфабрикат - моя жизнь"? Или "я больше других тем не знаю".
     
  8. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Если ты видишь явную навязчивую рекламу, то пиши тем, кто ее не видит [​IMG] И кто будет думать уже на эту тему.

    Даже если самый-супер-пупер-мега умный бред этой конкретной марки решил раскрутить ее в сети, то только для своего круга покупателей, не более. Мне вот не нравится, хоть на голове стой, я не куплю. А если кто-то из потенциальных покупательниц найдет для себя новый магазин и будет покупать там шмотки своей мечты, то вообще двойная польза всем [​IMG] Ты не можешь доказать, что данная тема-обсуждение - реклама. Может, я тоже сотрудник чего-то там, откуда ты знаешь? Доказать невозможно. В рамки форума такое обсуждение вписывается, презумцию невиновности не отменяли. Двух тем про эту марку не будет, я тебе лично обещаю.

    Кстати, Манюта у нас - агент Армани, она продвигала тему одежды Армани :D
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2007
  9. jennyfer

    jennyfer Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер


    Кстати! [​IMG] В МЕГЕ тоже есть "Jennyfer" [​IMG]

    noff

    Ах! Как бы мне хотелось быть, чтоб этот магазичик был мой!))) :rolleyes:
     
  10. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    А мне Axara нравится и Mango. [​IMG] Хотела бы я быть кем-нибудь у них.Это блин,не реклама,(пояснение для подозрительных),я по работе в другом курятнике.

    А в Дженифер кое-что можно поискать.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2007
  11. Ksss

    Ksss Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2007
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну что такого хорошего в дженифер?? ну скажите мне?? я сколько раз покупала одежду,всё по швам расходится и скатывается нафиг!!! нет уж туда я в том году ещё сказала себе не ногой,так и не зашла с тех пор:)))!!! Матильда,а где у нас С.Французовой магазин??? не могу найти,так нравzтся вещи,смотрела на московских показах в нете, а вот в Питере так и не нашла,но слышала,что должно быть:) а я люблю CK в основном,ну и ещё Mexx, Motivi, Diesel,BeFree тоже люблю:))
     
  12. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    CФ со всеми тобой упомянутыми есть в МЕГЕ-Дыбенко. Я туда езжу :)
     
  13. Aneri

    Aneri New Member

    Регистрация:
    27.01.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Простите, а где Зара находится ? :blush:
     
  14. Ksss

    Ksss Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2007
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ой поеди на выходных как закуплюсь:))))и обувь и одежду:))) только что-то огода портиться начала,а я только хотела весенней одежды легкой прикупить=((
     
  15. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Лето настанет по-любе, так что пригодится [​IMG]

    Зара тоже есть в Меге [​IMG] Достаточно большой отдел и там таааааааакиииииииие шмотки были, я плакала аки крокодил горячими слезами :)
     
  16. jennyfer

    jennyfer Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    да уж Mexx, Motivi, Diesel, BeFree... Это всё хорошо, конечно, но цены отличаются на порядок. Да и стиль там уж не совсем молодежный. Я думаю не доросла до этого пока.
     
  17. Рыжик

    Рыжик Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2007
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Была я сегодня в Jennyfer, приглядела штанишки в армейском стиле! [​IMG] Вот теперь думаю-чего это не купила то??? :fool:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2007
  18. Rizhaya

    Rizhaya New Member

    Регистрация:
    18.04.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPb
    Jennyfer на мой взгляд магазинчик для девушек от 15 до 20 лет!

    Честно говоря, качество там не сильно хорошее, имхо...
     
  19. jennyfer

    jennyfer Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    зато яркие прикольные вещи! Имея фантазию можно так разодеться - и на качество пофиг станет))))

    тем более, вещь быстрее надоест, чем испортится.
     
  20. ШушукаБарабука

    ШушукаБарабука Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    МО,г.Краснознаменск
    у меня есь одна очень неплохая кофточка из этого магазина, а вообще-то я привыкла покупать шмотки так: пришел, увидел, понравилось, купил, т.е. без всяких там долгих и продолжительных шоппингов, поэтому частенько случается так, что идешь где-нибудь, видишь магазин- и не важно какой! [​IMG] поэтому практически все вещи из разных магазинов! как-то скучно, если все одно и то же!
     

Предыдущие темы