Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Трагедия в перми

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Анатоллий Бабич, 6 дек 2009.

1. Анатоллий Бабич

Анатоллий Бабич Пользователи

Симпатии:
    1
    По последним данным количество жертв в результате пожара в ночном клубе "Хромая лошадь" в Перми достигло 109 человек. К настоящему моменту в больницах погибло 11 человек. Как мы сообщали ранее, 98 умерли на месте трагедии. Всего в результате ЧП погибли 109 человек. Еще 133 человека находятся в больницах Москвы и Перми. У многих из них ожоги от 40 до 90% тела. Как сообщает «Интерфакс», устанавливается точное количество посетителей клуба. Известно, что вчера туда было продано 234 билета.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• 17988_1.jpg
      17988_1.jpg
      Размер файла:
      26,2 КБ
      Просмотров:
      19
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    По последним данным, в результате пожара в пермском клубе «Хромая лошадь» погибли 112 человек, то есть уже 10 человек умерли на больничных койках.

При полученных пострадавшими ожогах — до 80 процентов тела — медики, несмотря на все старания, не смогли помочь. Сейчас они борются за жизнь оставшихся 123-х человек, большинство из них — в тяжелом состоянии. Тем временем продвигается следствие по делу. Уже в ближайшее время будет предъявлено обвинение четверым подозреваемым — в основном это руководство клуба.

Люди продолжают нести к месту трагедии в ночном клубе цветы. Александр Умаров потерял в этом пожаре лучшего друга. Цветы и фотография со свечкой — в память о сослуживце. Александр до последнего не верил, что такое возможно с его армейским товарищем. Сергею был всего 41 год. У него осталась жена и маленький ребенок. «Он посетил это ужасное заведение вместе с приятелем. Приятелю повезло, он ушел в туалет, а ему не повезло», — говорит Умаров.

4. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Медведев приказал наказать. У нас приказ президента исполнят с особым рвением

5. Марийка

Марийка Пользователи

Симпатии:
    0
    ну выполнят приказ президента, а дальше что? людей не вернуть...

6. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    а что толку? Смотрели ролик КАК всё это началось? У них даже элементарных огнетушителей не было - и это в клубе, где потолок декорирован сухой травой [​IMG]

страшно это конечно всё.... :(

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Елена(СПб)

Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

Симпатии:
    27
  9. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211

10. -Mike-

-Mike- Пользователи

Симпатии:
    29
    Как-то всё быстро произошло 10 минут и нет людей...

11. Lidia

Lidia New Member

Симпатии:
    0
    Умерло много красивых, успешных молодых людей...

Такие трагедии все же проходят мимо, ну да, людей жалко да и все. На этот раз горе не прошло мимо меня - погиб друг детства, два дня не найти покоя. Осталась молодая жена и годовалый мальчишка. Очень много деток осталось без родителей.

Если говорить о виновных, так мы сами первые виноватые - сами не смотрим где находимся, сами не задумываемся, не обращаем внимание. Ведь если бы люди подумали и оценили что здесь опасно, что лучше место не посещать, хозяину пришлось бы принимать соответствующие меры. А вот пока вопросы сохранности наших жизней мы слепо будем перекладывать на чужие плечи, на этой трагедии все не остановится.

Во имя погибших будьте более бдительны и внимательны к себе и ближнему.

12. Randy Hottonight

Randy Hottonight Make a move

Симпатии:
    0
    Дома сидеть надо, а не шляться по хромым лашадям....

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    229
    Как всегда, кого попало, надеюсь?

100500

15. Ramzan

Ramzan Member

Симпатии:
    0
    все это ужасно на самом деле. Ну как можно было догадаться с таким потолком пиротехнику использовать? В голове не укладывается! Конечно рано или поздно искры бы попали на эту солому. Это же ребенку понятно!!! Зачем это нужно было делать????

16. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    1. Согласен

2. Жалко, присоединяюсь

3. Сочувствую

4. Но вот ЭТОТ ФАКТ не дает мне покоя.. ЧТО забыл успешный,молодой человек. имеющий жену и ребенка в ночном клубе??????????????

Я понимаю, когда одинокие ходят по клубам, пары ходят по клубам....

Но когда одна из половин семьи шляется по ночным клубам в одиночку..... [​IMG]

ХЗ...может быть я старею уже??? [​IMG]

В первый раз вынужден согласиться с автором поста.....

там дело не в искрах и не всоломе...использовалась пиротехника-безопасная для помещений..

другое дело, что отсутствие НОРМАЛЬНОЙ вентиляции спровоцировала высокую концентрацию газа, что привело к пожару...

Диджей-КАЗЕЛ!!!!!!! :(

17. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    Чему быть - того не миновать.. не в "лошади", так в другом месте "накрыло" бы.. мне так кажется - судьба....

18. andrews

andrews New Member

Симпатии:
    0
    И еще надо , наконец, понять, какова цена взятки на Руси. Уверен, что хозяева платили пожарному, который приходил их проверять. Тысяч пять - десять ему в карман, теперь миллионы - на самолеты, лечение, похороны, выплаты из нашего общего, то-есть, бюджетного кармана. Чем мы, прежде всего, отличаемся от жителей некоторых других, развитых стран, так это неразвитостью в наших головах связи мое-общее. Нам все кажется, что вот я набил свой карман, так смогу построить свой рай за отдельно взятой персональной дверью. Не получится. Жизнь все равно достанет, так или иначе.

andrews

19. Randy Hottonight

Симпатии:
    0
    А мне кажется что не судьба а глупость. Пиротехника в закрытом помещении, это верный путь к возгаранию, это даже без вариантов. Как человек боязливый я даже свечки дома не зажигаю, а тут фейрверк, я бы смоталась оттуда еще при анонсе такого культурного мероприятия.

Взять хотя бы концерт Рамштайн - профессиональных приотехников. Во время их выступления на готове тыщи пожарных с гидрантами и все такое. А тут даже огнетушителей, говорят, не было.

20. ТОТещеФРУКТ

ТОТещеФРУКТ Пользователи

Симпатии:
    2
    Ой, да ладно Вам, дома сидеть...

Сколько ночных заведений по России? Почему то не горят они просто так, с молодыми и успешными внутри...

Просто периферия у нас относится очень странно к технике безопасности, а чем дальше от центров, тем больше коррупция.

Знакомые рассказали, в Сургуте тоже 2 месяца назад выгорел ВЕСЬ!!! гипермаркет, с первого по третий этаж и клуб в цоколе...

и там похожая история, небыло элементарных огнетушителей, один что-ли на весь этаж...

Не при чем тут разговоры про детей, жён, куда пошёл с таки багажём, все люди, все хотят отдыхать, вы что ни разу не ходили без своих половинок никуда??? Имхо, как ханжи рассуждаете...

В Тире на Техноложке есть огнетушитель например?))

21. Randy Hottonight

Симпатии:
    0
    У меня нет второй половинки, но по клубам я не шарюсь. Потому что мне это не интересно. А что там может быть интересно? Потрясти маслами? Набухацоо? Подцепить смазливого школьника и в нумера?

У меня есть дела поважнее и я не ханжа

22. ТОТещеФРУКТ

ТОТещеФРУКТ Пользователи

Симпатии:
    2
    Рэнди)

Я конкретно к Вам не привязывала определение ХАНЖА, нот если вы уж так легко его к себе прицепили - то я не спорю.

осуждать этих людей только за то, что они попёрлись в клуб - вообще глупость несусветная, как можно так однобоко мыслить??

Если вы с камерой по городу бегаете - то вас может трамвай переехать, а если в театре сидеть или в музее - то крыша на вас может упасть. И как вы думаете, уместно вам будет говорить в таком случает - нефиг шляться по теартам, надо было дома сидеть???

Имхо, глупость полнейшая.

Рэнди, ПРО камеру - это я на вашу аватару смотрю, у меня всё время, вот честное слово, видился там объектив фотокамеры, а это у вас стаканчик)

Простите)

23. Randy Hottonight

Симпатии:
    0
    Вот взять к примеру террак в норд осте, или 11 сентября, или тот же самый невский экспресс. -десь правда, судьба, обстоятельства, трагедия.

клуб в перми, показатель человеческой глупости.

Я к себе никак не привязываю определение ханжи, и даже не считаю что вы его писали имея ввиду меня. Просто лучше заранее доказать что ты не верблюд, пока ты еще действительно не верблюд)))))

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей