Трагедия в перми | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Анатоллий Бабич, 6 дек 2009.

  1. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    Да какой глупости???

    Что человек в клуб пошёл - он глупый??

    Рэнди, просвещу тебя, в клубы ходят не только снять школоту в нумера и набухаццо.

    я люблю музыку.

    и танцевать люблю.

    и говорить что это глупость - полная глупость.

    Они то в чем виноваты? В том, что кто-то на лапу взял и огнетушителей не стало?

    [​IMG][​IMG][​IMG] :dash2:
     
  2. Randy Hottonight

    Randy Hottonight Make a move

    Регистрация:
    21.09.2009
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ходите в танцевальные кружки))))

    глупость и организаторов и тех кто не учел что фейрверк внутри это опасно и остался. Это общая глупость
     
  3. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    *когда вы говорите, такое впечатление что вы бредите* (с)

    Танцевальные кружки я посещала когда мне было 6. А так же когда мне было 16. и в промежутке тоже.

    Но сейчас мне 24, и по поводу танц кружков у меня особое мнение.

    И когда мне хочется танцевать - я иду танцевать.

    Вы можете мне предложить танц кружок, где живьём играют Армин Ван бюрен, Забиелла, Сандер Ван Дорн, Марко Ви, Ричард Дюранд например?

    Хотя что я говорю, если вы клубы не любите, то такие имена вам наверняка неведомы.

    Не понимаю, как можно так говорить... Надо было дома сидеть, а не шляться по клубам... сами виноваты... чо там делать, мозгами трясти.... Фу, Рэнди... Фу!

    Я высказываю вам призрение за Вашу нетолерантность и однобокость.

    ЗА то что вы человека обвиняете в том, о чем понятия не имеете.

    И больше не участвую в дискуссии с вами.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2009
  4. Randy Hottonight

    Randy Hottonight Make a move

    Регистрация:
    21.09.2009
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    пфф больно надо дискутировать с людьми

    1 - не уважающими чужую точку зрения, пусть и не схожею с собственной.

    2 - переходящих на личные претензии, и обзывательства.

    3 - да мне не ведомы такие имена, мне 22 и я, кажется в этой жизни ничего не потеряла.

    Мы отошли от темы диспута. Тут был поставлен тезис о комментариях к трагедии, у меня были вот такие комментарии, и я никого не обвиняла и не провоцировала.

    Я вас не презираю ни за что, потому что вы для меня буквенный набор и не более. Однобокость это знать перечисленные вами имена, интерпретировать чужие мнения как попало, и не вырасти в ваши 24 года из полуночных свистоплясок))))

    Да, я трясу мозгами над трудами Э.Дюркгейма, Ж.Ж.Руссо, Монтескье, Фрейда... ну вам тоже наверняка неизвестны эти имена, вы же ходите по клубам)
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.879
    Симпатии:
    3.655
    Sorry, оффтоп, не сдержался

    Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. При этом на ней ни макияжа, ни бижутерии, ничего, даже одежда консервативно-строгая.

    Потупив голову, спрашивает: "Батюшка, а как вы понимаете концепцию протоиерея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской православной епархии в Париже"?

    Батюшка: "Замуж, дура! СРОЧНО ЗАМУЖ!"
     
  6. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Жалко людей. Пришли отдохнуть и на тебе прикол, не совместимый с жизнью.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2009
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Выпал в осадок. Единственное, что может служить оправданием- что это не вполне добровольно(диплом или подобное)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2009
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.879
    Симпатии:
    3.655
    Меня последствия этого "прикола", похоже, очень больно пнут, прямо по заднице. Чел, занимающийся пиротехникой, дофига бабла должен. Торговлю пиротехникой прикрыли, у него больше ничего нет - соответственно, мне хрен в обе руки, а не возврат долга.

    Спрашивается, что сейчас должны делать люди, у которых весь бизнес - эта самая пиротехника, в неё вложены все деньги, плюс ещё кредиты, которые надо возвращать?

    Решение, кстати, изумляющее своей простотой.

    В автомобильных авариях скока людей гибнет? А давайте-ка запретим нах автотранспорт вообще - фигли, опасно же? Ну, или разрешим - но только который с подушками безопасности, ездить исключительно в каске, и не быстрее 30 км/ч, а ещё лучше - в сопровождении пожарной машины и скорой помощи. Нормально будет.
     
  9. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Ещё одной смертью стало больше(

    Глупо как всегда - всё через з***цу. Не владельцев клуба и продавцов пиротехники надо наказывать, а тех же самых чиновников с соответствующих органов, которые делали в этом клубе проверку на пожарную безопасность и выписали штраф (как вчера сообщили один раз на тысячу рублей, второй раз на полторы) - мне кажется, именно местные ЧС-ники и пожарные виноваты в случившемся.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2009
  10. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Я в юности читал философские труды, а дискотеки - было неинтересным. Впрочем и сейчас интересней почитать мыслителей, чем слушать однообразную болтовню окружения.
     
  11. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.879
    Симпатии:
    3.655
    Ну, не совсем так. Естественно, пожарные должны быть жёстко наказаны. Но мудаки - владельцы клуба и ещё большие мудаки - организаторы пиротехнического "шоу" - должны огрести не меньше.

    Непонятно только одно: почему под раздачу должны попадать добросовестные поставщики пиротехники - сертифицировавшие свою продукцию, вложившие немалое бабло в оборудование складов и магазинов, лицензии? Кто им компенсирует очередную, пусть даже отчасти и здравую, идейку нашего любимого государства? А если завтра кто-то с помощью свечки пожар учинит - свечные заводы закроем и зажигалки запретим?
     
  12. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    а когда в нашем королевстве наказывали чинуш? рука руку моет. естественно будут виноваты продавцы. [​IMG][​IMG][​IMG]это только в китае по 13 лет дают чинушам, а у нас в худшем случае-условно или штраф смешной!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2009
  13. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    Представляете, получая высшее образование по направлению клиническая психология [​IMG] , я тоже увлекалась вышеуказанными персонажами. А так же многими другими, но это я вам могу во флуде рассказать)

    А по поводу своего возраста - мне очень гордо, что я до сих пор духом в сто раз моложе вас.

    Я и в теарт, и в кино, и на рэйв могу и до 6 утра танцевать.

    Да, кстати, я ещё фотографией занимаюсь.

    И работаю пиарщиком, представляете?... [​IMG]

    Это к вопросу об однобокости))) [​IMG]

    Ога, Прохожий, точно надо замуж...
     
  14. Randy Hottonight

    Randy Hottonight Make a move

    Регистрация:
    21.09.2009
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну я рада за вас,

    И тут тем более странно что человек занимающийся психологией и рекламой, настолько радикален в своих суждениях и спешит дать оценку другим.

    Согласитесь девушка, мы с вами не знакомы, вы не знаете о моих интересах, увлечениях, жизни в общем, и позволяете себе давать мне какие то характеристики.

    И пытаетесь сами доказать что вы не верблюд, расписывая свои достоинства. Что за фаллометрия? У вас комплексы?
     
  15. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    Мне абсолютно всё равно какие у вас интересы. Это раз.

    Меня возмутила ваша фраза - сами виноваты, нефиг по клубам шляться (дословно не цитирую, но вы поняли надеюсь о какой именно я фразе)

    И я считаю её очень ограниченной, поскольку она никоим образом не отражает причины гибели людей. Человек пришёл в клуб. Это его личное дело. Интересы как таковые не были причиной гибели, а вы ударили именно по интересам. Это два.

    И три - вы назвали меня однобокой за знание какиз то имён и думали что я далека от вашего сомнительного изучения перечисленных гениев. На что я противопоставила Вам те сферы жизни, очень разные, которые интересуют меня. Это к вашему первому комментарию о верблюде.

    А со своими терминами - можете идти мимо)

    Люди Вас тут не поймут, а мне ради вас одной писать что вы написали полнейшую чушь - ну... не тратьте моё время)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2009
  16. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    :064:

    Интересно девки пляшут.
     
  17. Randy Hottonight

    Randy Hottonight Make a move

    Регистрация:
    21.09.2009
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Девушка вы знакомы с термином "подмена понятий"? Так вот, вы занимаетесь именно этим. Как не стыдно? В ваши то годы))))

    Кому надо тот поймет (с)
     
  18. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    А вам не стыдно в 22 года рассказывать о себе такие тайны??? Дюркгейм, Руссо....

    Вас же никто замуж не возьмёт))

    Ой, ма ма зря написала, щас мне припишут всё что про замужество и про комплексы...

    В общем, я удаляюсь, Рэнди, с вами весело, вас психологи не изучают?)

    А вообще, пойдёмте во флуд, я с удовольствием вам задам пару вопросов)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2009
  19. Randy Hottonight

    Randy Hottonight Make a move

    Регистрация:
    21.09.2009
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я что, туда прошусь?)))
     
  20. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    уважаю
     

Предыдущие темы