Трагедия в перми | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Анатоллий Бабич, 6 дек 2009.

  1. Randy Hottonight

    Randy Hottonight Make a move

    Регистрация:
    21.09.2009
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не считаю что зазорно интересоваться этими людьми)
     
  2. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    извините,конечно,но ваше поведение в этой теме некорректно-поэтому и просят уйти во флуд! вошли в раж"тряся мозгами" и забыли про трагичность темы!
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ОФФ!

    Сдуру можно и Х... сломать!

    Давайте запретим на законодательном уровне ипаца! [​IMG]

    Виноваты не поставщики пиротехники.я уже писал- дело не в пиротехнике, авотсутствиии нормальной ентиляции, которая спровоцировала возгорание газа от этой НЕВОСПЛАМЕНЯЮЩЕЙСЯ пиротехники....

    Пипец!

    Чичас опять все через Ж.... будут делать...

    ИМХО!

    Главу отделения МЧС Пермкой области-в отставку, пожарников- под суд вместе с устроителями, владельцами и ДИДЖЕЕМ долбанным, который посеял панику.

    малолетка , сцуко!!!! :(
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2009
  4. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    теракт с Невским экспрессом намного трагичнее пожара в дерьмоклубе, а истерию подняли до небес
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2009
  5. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    чего ты к диджею причепился второй раз-он очень спокойно сказал,что"господа,мы горим, начинаем выходить" или надо было не заметить и продолжать шоу?
     
  6. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    ПРИ ПОЖАРЕ В КЛУБЕ "ХРОМАЯ ЛОШАДЬ" ПОГИБЛИ ДЕТИ ДЕПУТАТОВ

    Среди пострадавших в пожаре в ночном клубе "Хромая лошадь" оказались дети депутатов Пермской городской Думы Марии Батуевой и Сергея Титова. У Марии Батуевой пострадала дочь Ирина, у Сергея Титова - дочь Юлия. А у депутата Думы города Добрянка Пермского края Марии Темнорусовой погибла дочь Татьяна. Об этом сообщает РИА Новости.

    Также отмечается, что при пожаре пострадали начальник ОРЧ БЭП ГУВД Пермского края Владимир Жильцов, федеральный судья Марина Зубова, пресс-секретарь замглавы Перми Елена Меркурьева и работник краевой администрации Алла Карпинская.

    Еще одна известная в Перми личность - гендиректор компании "СтройПанельКомплект", депутат Законодательного собрания Пермского края Виктор Суетин во время происшествия оказался недалеко от выхода. Мужчина уже собирался уходить, поэтому ему удалось покинуть помещение невредимым. За полчаса до возгорания покинул клуб Владимир Прохоров, директор местного медиа-холдинга - газеты "Местное время" и телекомпании "Рифей".

    Трагедия в пермском клубе "Хромая лошадь" произошла в ночь на субботу. Около 01.00 (23.00 мск пятницы) в помещении вспыхнул пожар.

    По последним данным, жертвами трагедии стали 112 человек, более 120 пострадали. Сегодня по всей стране объявлен День траура

    ВОТ ВАМ ПРИЧИНА ТРАУРА!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  7. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    А что, есть какая-то взаимосвязь между "замуж" и между тем, что девушка читает? [​IMG]

    - Не нахожу никакой взаимосвязи.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2009
  8. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    что за манера везде искать подоплёку! причина-в большом количестве жертв,а не именно детей депутатов. в экспрессе же погибли чиновники федерального масштаба-не объявили траур-теперь те родственники обижаются(вчера в сми прошла инфа)
     
  9. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Сравнивают эти две катастрофы. При подрыве Невского экспресса погибло 26 человек, здесь уже 113 и ещё неизвестно кто сможет выкарабкаться, а кто нет.

    У вас ник такой - а пишите вы абсолютно противоположные вещи <_<
     
  10. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Трагедия конечно страшная. Думаю, жертв было на много меньше, если б не такие бухие были. Показали интервью с оцевидцами. Девки стоят, каблуки от бухла подгибаются.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2009
  11. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сегодня увидел видео этой трагедии, именно в те минуты пожара снимал клиент клуба, чудом остался жив, все снимал...Хоть я мужчина ревел именно ревел, показывали именно ту картинку когда началась давка, с давки он начал снимать именно пожар, и людей....Это ужасно, никогда не забуду их глаза...
     
  12. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Пат.. во сколько там пожар начался??? В три часа ночи??? Ты знаешь если бы я в ночном клубе была в это время, то у меня бы тоже каблуки подгибались [​IMG]

    Люди в ночные клубы идет чтобы развлечься и соответственно "выпить".. Что же этому удивляться...
     
  13. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Посмотрела новости... Жалко.... жалко.... людей..... Вот так в мирное время просто находиться не в том месте, не в то время.... Кто ж из них знал, что к такому приведет посещение сие мероприятия [​IMG]

    И жаль предпринимателей, торгующих пиротехникой...... В этом году (по крайней мере в Перми) они в 100 процентных убытках... хотя и вины их в этом нет [​IMG] О том, что любая пиротехника опасна я знаю непонаслышке [​IMG] Нашли в общем козлов отпущения <_<
     
  14. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    я вот чего подумал...Наши правители очень мерзопакостные люди с двойной душонкой.

    Вначале ядумал- чаво это такие все добрые: лдей и в маскву и в питерпоотправляли....

    вот оказываеца пачиму....Элита нах..... [​IMG]:([​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    и МО РФ тут подвязано [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  15. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну... В Питер и Москву часто отправляют жертв каких-нибудь трагедий, потому как столичные больницы считаются покруче наверное в плане медтехники, врачей, возможностей и т.д. Так что... а то, что правители наши

    так это давно по-моему известно... чему тут удивляться?... кого выбираем...
     
  16. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    ну да.а простые смертные прям идеальные все. стоит только посмотреть темы про права и какие там предложения. [​IMG][​IMG] :aggressive:
     
  17. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Уже 125 человек :(
     
  18. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    ожоги тем и коварны, что всё страшное начинается позже. [​IMG][​IMG] :unsure:
     
  19. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    [​IMG] вчера посмотрела списки пострадавших (в Перми есть знакомые...) - кошмар... единицы 50-60хх годов рождения, основные рожденные конца 70-х начала и середины 80х [​IMG] жалко(
     
  20. Шрус

    Шрус Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2009
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    анализ видеоматериалов не позволяет сделать однозначных выводов о происшедшем...

    уж очень все подозрительно быстро и тихо произошло...Не хочу делать предположений, но дело ИМХО здесь не в угарном газе, давке и пожаре...
     

Предыдущие темы