Вопрос по сайту. Поиск по региону Петербург в Яндексе. | страница 2

Тема в разделе "Форум о рекламе в интернете", создана пользователем Zang, 28 мар 2007.

  1. noff

    noff Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    0
    Это-то понятно. В общем спорить бесполезно, т.к. на самом деле, повторюсь, ни ты ни я не знаем, что там в головах яндекса.

    Я, к примеру, о своем сайте messager.ru тоже клиентам одно говорю, но они же не знают, как там на самом деле все устроено. А мне не выгодно гворить, что все там на саомм деле проще, чем кажется.
     
  2. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Согласен, что там в головах у яндексойдов никто не знает, но еще есть такая вещь, как собственный опыт, на основании которого все вышеизложеное мною было написано ;)
     
  3. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня сайты питерские и сервер в Питере стоит. Пока геотаргетинг стал нормально срабатывать, прошло время, несколько месяцев.

    На сайте указано "Санкт-Петербург" в тайтле, в кейвордах, в тексте на каждой странице написан мой телефон с кодом Питера.
     
  4. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    В итоге пока переносил сайт на ПИтер Хост , он вообще криво работает...теперь его не на питерхосте нет не на славхосте...Вообщем полная жопа огурцов...в яндексе вообще пропал куда-то... _) будем восстанавливать данные....и останусь на славхосте...наши хостинги дебильные...
     

Предыдущие темы