Кухня кто,где,когда,желательно с фото!

Тема в разделе "Дачный форум", создана пользователем ььь, 28 мар 2007.

  1. ььь

    ььь Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    имеется кухня в "хрущевке" 6,3 м.кв.Хочется туда вписать мебель(в смысле модули).Поделитесь информацией ,а ещё лучше фотками .Где заказывали,сколько стоило и как быстро установили .
     
  2. Peps

    Peps New Member

    Регистрация:
    14.09.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет!

    Поделюсь информацией, где не надо заказывать мебель))). Первый опыт заказа мебели был не удачным. Это в компании под названием Невская Мебельная Мануфактура (последнее слово читать Халтура). Заказал шкаф-купе, при заказе все четко оговорили, сроки доставки и все такое. Подписали договор, составили план, спецификации в двух экземплярах, оплатили 70% стоимости изделия. Ждем заказ. Пришло время принять шкаф, а нам ни кто не звонит и не информирует о доставке. Нас просто забыли. Звоним сами, говорят, что изделие не готово, ждите перзвоним через 5 дней. Через 5 дней, тишина. Опять забыли. Звоним, спрашиваем, нам отвечают, ждите еще 3 дня. После угроз судом и защитой прав потребителей выбили из представителя этой Халтуры точную дату доставки изделия и скидку в 1000 руб за просроченую доставку. В итоге, доставка опаздывает на 10 часов, установить в этот же день не удается, отпрашиваемся с работы еще на один день. Установщик опаздывает на 3 часа. После установки замечаем, что не того цвета плафоны и штанга для плечиков не устанавливается, ошиблись в размерах. В общем на третий день эпопеи установки изделия договорились встретиться с установщиком на нейтральной территории и обменяться штангой и плафонами. Сам установил. Итого, шкаф-купе обошелся: цена производителя два рабочих дня в ожидании доставки и установки (упущеная выгода 4 тысячи рублей) нервы (не восполнимые временем) затраченые на общение с недружелюбной девушкой-менеджером этой Чудо Халтуры под названием Невская Мебельная Мануфактура.

    При заказе обязательно оговаривайте стоимость доставки с подьезда до квартиры, пусть тот кто принимает заказ напишет эту стоимость на договоре, потому что говорят одну цифру, а на самом деле, при доставке грузчиками оглашается другая, завышеная.

    Так что одной компанией при выборе стало меньше. Дерзайте. Спасибо, что дочитали до конца. Извините, если кого задел, просто наболело.))))
     
  3. rebekka

    rebekka Пользователи

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Вот информирую всех…Икея с 8 января проводит конкурс на лучший аксесуар для кухни, сделанны своими руками. Кому интересно, заходите сюда (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) А можете просто зайти и проголосовать за меня…я там Жанна)))
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    У меня кухня Икея (правда у меня она уже не 6 метров [​IMG] ) Икея рулит. Очень удобно подбирать, есть что выбрать, доставка на след. день. Если самому лень собирать, что сборка стоит реально в 2-3 раза дешевле, чем везде. В использованиии - отлично. Я довольна страшно.
     
  5. rebekka

    rebekka Пользователи

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Икея правда рулит, у меня тоже их кухня стоит. Ничего лишнего. Дешево и сердито. Привозят почти сразу и собирают за дешево и не отваливается ничего. В общем я страх как довольна.
     
  6. Осенняя грусть

    Осенняя грусть Пользователи

    Регистрация:
    03.11.2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Купили новую квартиру. Сейчас ищем мебель. Хочу красивую и удобную кухню. Посоветуйте, где лучше посмотреть. Может кто свою покажет.
     
  7. zhuchka

    zhuchka Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2012
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Осенняя грусть, а Вам самой что хочется на кухне видеть? От этого и отталкивайтесь в поиске... Многие факторы на выбор влияют.
     
  8. Осенняя грусть

    Осенняя грусть Пользователи

    Регистрация:
    03.11.2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Я и то хочу, и это... Не знаю... хочу и дерево вроде, вроде и цветные шкафы красиво смотрятся...
     
  9. ласкаласка

    ласкаласка New Member

    Регистрация:
    02.11.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Ой, какое это классное время, когда ты свое жилище обустраиваешь, делаешь его уютным) Ностальгия)))) Нравится мне это дело) Хлопотно, но хлопоты эти приятные очень. Все зависит от того, из чего вы кухню хотите. Я для родителей недавно из массива кухню заказывала: [​IMG]

    Уже собрали. Мама говорит, что удобно. Точно знаю, что такие шкафчики не выцветут (у меня так знакомые купили дорогую кухню, а шкафчики взяли и облезли на солнце через полгода), что не разбухнет и не потрескается ничего. Я бы из массива все же советовала брать.
     
  10. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    ну про грусть мы поэже поговорим. меня интересует вопрос, а почему не зашли и не познакомились? и где фото?
     
  11. Осенняя грусть

    Осенняя грусть Пользователи

    Регистрация:
    03.11.2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ласкаласка, впервые слышу, чтоб шкафчики облезали... Спасибо вам за то, что предупредили, ведь кухня- дело отнюдь не дешевое. По поводу массива- подумаю, спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
  12. Moragana

    Moragana New Member

    Регистрация:
    08.11.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Хочу приобрести г образную кухню, квартира обычная хрущевка, по вашему какая она должна быть по параметрам ?
     
  13. Aleksandr51ru

    Aleksandr51ru New Member

    Регистрация:
    21.11.2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    хотелось бы видеть все наглядно, каковы пространства, да и вообще тут много факторов.

    могу лишь помочь в выборе хорошего, надежного изготовителя, там в принципе все и расскажут)))

    Главное она должна быть универсальна, еще одним большим плюсом такой кухни является экономичность по цене она обойдется вам достаточно дешево. Размещение различной гарнитуры в такой кухне очень просто и удобно.
     
  14. lisek

    lisek Заблокированные

    Регистрация:
    22.12.2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    посмотрите в интернете какие бывают вариации. А вообще надо чтоб вы определились что бы вы там хотели видеть - техника, где мойка и т.д.
     
  15. Natali1683

    Natali1683 New Member

    Регистрация:
    07.11.2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    привет, у кого г образная кухня в хрущевке?
     
  16. Евгений76

    Евгений76 New Member

    Регистрация:
    27.12.2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    привет! у меня как раз Г-образная, именно в хрущевке))
     
  17. Natali1683

    Natali1683 New Member

    Регистрация:
    07.11.2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    а где покупали кухню? скиньте ссылку на салон [​IMG][​IMG] :air_kiss:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2015
  18. NikitaNext

    NikitaNext New Member

    Регистрация:
    24.02.2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    спасибо огромное! уже посмотрел, и заказал именно то что хотел))
     
  19. Alena03

    Alena03 New Member

    Регистрация:
    10.12.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А мы делали кухню под заказ в Петро-Мебель полгода назад-ни чуть не пожалели!Очень внимательно относятся к клиентам,предложили нам несколько вариантов,мы в итоге остановились на классике!Привезли все в срок!Кухней очень довольны!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2015
  20. ГиГХОЛЛ

    ГиГХОЛЛ New Member

    Регистрация:
    23.12.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет! продаю кухонный угловой диван! абсолютно новый! в разборе. не подошел по размеру((( покупала за 15 тр. , продам за 13 000 рублей!

    звоните 8-981-151-22-80

    диван.jpg

    диван1.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015

Предыдущие темы