Откровение ТЕРРОРИСТА-СМЕРТНИКА

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК, 10 дек 2009.

  1. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

    ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2009
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    [SIZE=12pt]У земного человечества нет однозначного понятия, что является добром и злом, т.к. молодая цивилизация состоит из малоумных - инакомыслящих народов, которые имеют разные понятия о добре и зле. Кроме этого, малоумные народы периодически меняют свои понятия о добре и зле, т.к. народ состоит из инакомыслящих людей и перевес в 1 голос меняет политику государства. Поэтому, кто вчера был преступником, тот сегодня находится в государственной власти. А кто вчера был во власти, тот сегодня является преступником или очередным посмешищем для блудливого народа. Только дураки служат идеям блудливого человечества, а умные люди руководствуются заповедями Бога о ПРАВИЛЬНЫХ и неизменных понятиях ДОБРА и ЗЛА.[/SIZE]

    ?«Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться» (Библия, Числа, гл.23)

    ГОСПОДЬ Бог и грешный человек имеют противоположные понятия о ДОБРЕ и ЗЛЕ, поэтому умный человек подчиняется указаниям Бога, чтобы служить только ДОБРУ и удостоиться вечной жизни в раю.

    ?Иисус и апостолы сказали людям: «Что ВЫСОКО у людей, то МЕРЗОСТЬ пред Богом. Должно подчиняться больше Богу, нежели человекам» (Библия, Лука, гл.16; Деяния, гл.5).

    Грешный - ЗЛОДЕЙСКИЙ народ УБЬЁТ непокорных праведников, но Бог публично воскрешает всех праведников, чтобы прославить истинных наставников, которые указывают людям путь в вечную жизнь. Бог не воскрешает ложных наставников, которые указывают людям путь в смерть. Молодая цивилизация слабоумна, поэтому Бог не воскресил Авраама, Моисея, Соломона и иных духовных наставников, т.к. их учения были частично ложные - ветхие, поэтому не спасали от смерти. Небесный Бог был вынужден зачать своей генетикой девственницу Марию, чтобы она родила умного Иисуса, который должен дать новый Завет людям, указывающий путь в вечную жизнь. Умный Иисус призывал НЕНАВИДЕТЬ всех грешников, поэтому грешники УБИЛИ Христа и апостолов, но Бог публично воскресил Иисуса, чтобы прославить его новый Завет. А апостолов Бог не воскресил, т.к. все люди малоумные и они частично искажают учение Христа.

    ?Иисус сказал апостолам: «Вы НЕ называйтесь учителями, ибо ОДИН у вас Учитель – Христос; и НЕ называйтесь наставниками, ибо ОДИН у вас Наставник – Христос. Я есть Первый и Последний (учитель), жил; и был мертв, и се, жив во веки веков; и имею КЛЮЧИ ада и СМЕРТИ» (Библия, Матфей, гл.23; Откровение, гл.1).

    Апостолы предупредили людей о том, что на Земле нет истинных наставников, поэтому их писания надо исследовать, чтобы найти истину Христа в лабиринте их ошибок. Писания апостолов надо логически анализировать - исследовать.

    ?Иисус сказал: «Исследуйте (!!!) ПИСАНИЯ, ибо чрез них имеют жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне» (Библия, Иоанн, гл.5).

    ВНИМАНИЕ ! Апостолы предупредили, что только пред апокалипсисом два человека смогут найти истину Христа в лабиринте их ошибок. Они будут НЕНАВИДЕТЬ грешников и рукою Бога будут КАРАТЬ живущих на Земле, а после добровольно погибнут от рук грешников, чтобы Бог публично их воскресил для ПРОСЛАВЛЕНИЯ их Завета.

    ?Господь Бог сказал: «Дам двум свидетелям Моим, они будут пророчествовать (только) 1260 дней. Это суть два светильника, стоящие пред Богом земли. И если кто захочет их обидеть, то (словесный) огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть УБИТУ (рукою Бога). Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят. И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и УБЬЕТ их, и трупы их оставит на улице великого города. И многие из народов и колен, и языков и племен будут смотреть на трупы их три дня с половиною, и не позволят положить трупы их во гробы (грешники откажутся погребать этих карателей). И живущие на земле будут радоваться сему и веселиться, и пошлют подарки друг другу, потому что два пророка сии МУЧИЛИ живущих на земле. Но после трех дней с половиною вошел в них дух жизни от Бога, и они оба воскресли. И они взошли на небо на облаке (НЛО); и смотрели на них враги их. И в тот же час произошло великое землетрясение, и десятая часть города пала, и погибло при землетрясении 7000 человек; и прочие объяты были страхом и воздали СЛАВУ Богу. Второе ГОРЕ прошло; вот, идет скоро третье ГОРЕ…» (Библия, Откровение, гл.11).

    Грешное человечество ПОГУБЯТ два праведника, которые будут рукою Бога КАРАТЬ грешников и публично воскреснут из мёртвых, т.к. только они указывают путь в райскую и вечную жизнь.

    ?«Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться, ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых» (Библия, Деяния, гл.17).

    После Христа через 2000 лет появятся два праведника, которые повторят подвиг Христа, и они воспитают 144.000 праведников, которые тоже воскреснут и будут жить вечно.

    ?«Я увидел под жертвенником души убиенных за СЛОВО Божье и за свидетельство, которое они имели. И возопили они громким голосом, говоря: до какого времени, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу? И сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число – 144.000» (Библия, Откровение, гл.6).

    ВНИМАНИЕ! Малоумное человечество не понимает духовной истины, и люди реагируют только на чудеса, поэтому только чудотворец имеет влияние на массы. Гениальный Иисус не имел учеников, а когда Бог чудесами ПРОСЛАВИЛ новый Завет Иисуса, тогда у него появились ученики и сторонники.

    ?Иисус сказал: «Я есть воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Он воззвал громким голосом: Лазарь! иди вон из пещеры. И вышел умерший, обвитый по рукам и ногам погребальными пеленами. Тогда многие из Иудеев, пришедших к Марии и видевших, что сотворил Иисус, уверовали в Него. Тогда первосвященники и фарисеи собрали совет и говорили: что нам делать? Этот Человек много чудес творит. Если оставим Его так, то все уверуют в Него, и придут Римляне и овладеют и местом нашим (в храме) и народом. С этого дня решили УБИТЬ Его» (Библия, Иоан, гл.101).

    Чудотворное свидетельство Бога имеют только праведные КАРАТЕЛИ грешного человечества, т.к. любой закон основан на ответственности.

    ?Иисус устал говорить религиозным идиотам: «Не думайте (!!!), что Я пришел принести мир на грешную землю; не мир пришел Я принести, но (карательный) МЕЧ» (Библия, Матфей, гл.10).

    ?Иоанн пророчествует о втором пришествии Христа: «И увидел я отверстое небо, и вот конь белый (НЛО), и сидящий на нём называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует. Он был облечен в одежду, обагрённую КРОВЬЮ. Имя Ему: «СЛОВО Божье». Из уст же Его исходит острый МЕЧ, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя. На одежде и на бедре Его написано имя: «Царь царей и Господь господствующих» (Библия, Иоанн, гл.1; Откровение, гл.19).

    ?Иисус сказал прихожанам: «Если кто приходит ко Мне и не ВОЗНЕНАВИДИТ (грешного) отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей грешной, тот не может быть Моим учеником. Кто будет исполнять волю Божью, тот Мне брат, и сестра, и мать. Отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах» (Библия, Лука, гл.14; Матфей, гл.12, 32; Марк, гл.3).

    Вот неизменные понятия Бога-Отца и сына Иисуса Христа о ДОБРЕ и ЗЛЕ,

    поэтому отрицайте всех наставников, которые почитают мертвецов, поэтому сами безвозвратно умирают.

    ?Иисус сказал своему ученику: «Следуй за Мною. Ученик сказал: Господи! Позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего. Но Иисус сказал ему: предоставь мёртвым погребать своих мертвецов, а ты иди, проповедуй Царствие Божье. Бог же не есть Бог мертвых, но живых, ибо у Него все живы. Больных (верующих) исцеляйте, мертвых воскрешайте; даром получили, даром давайте» (Библия, Лука, гл.9; Матфей, гл.10).

    ?Бог сказал людям: «Во все дни, на которые человек посвятил себя в назореи Господу, не должен он подходить к мертвому телу: прикосновением к отцу своему, и матери своей, и брату своему, и сестре своей, не должен он оскверняться, когда они УМРУТ. Плача по умершим не совершай» (Библия, Числа, гл.6; Иезекииль, гл.24).

    ?ВНИМАНИЕ!!! Бог сказал: «Человека, который дерзнёт говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, такого человека предайте СМЕРТИ» (Библия, Второзаконие, гл.18).

    ?«Как радовался Господь, умножая вас, так будет РАДОВАТЬСЯ Господь, ГУБЯ и ИСТРЕБЛЯЯ вас» (Библия Второзаконие гл.28).

    Библия доказывает, что у Бога и грешников противоположные понятия о ДОБРЕ и ЗЛЕ, поэтому делайте выбор между вечной и конечной жизнью. Мой сайт доказывает, что я НЕНАВИЖУ грешников - ЗЛОДЕЕВ. Только я проповедую реального Бога-КАРАТЕЛЯ, и желаю грешникам скорейшей СМЕРТИ и не желаю их хоронить. Я не боюсь проклятий грешников и их судного креста, потому что у меня есть шанс на воскрешение. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Фу пля - на всех сайтах подряд регится [​IMG]
     
  3. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Лучший способ заработать , это создать новую религию.
     
  4. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Микола - с ним бесполезно общаться...

    Он сейчас ещё темку про Гитлера выложит.. троль - сумасшедший <_<
     
  5. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

    ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2009
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    Я реставрирую - воскрешаю забытую религию о реальном Боге-КАРАТЕЛЕ грешного человечества.
     
  6. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Лучше вот этого "карателя" пока не известно:

    Я УВОЖУ К ОТВЕРЖЕННЫМ СЕЛЕНЬЯМ,

    Я УВОЖУ СКВОЗЬ ВЕКОВЕЧНЫЙ СТОН,

    Я УВОЖУ К ПОГИБШИМ ПОКОЛЕНЬЯМ.

    БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:

    Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ

    И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.

    ДРЕВНЕЙ МЕНЯ ЛИШЬ ВЕЧНЫЕ СОЗДАНЬЯ,

    И С ВЕЧНОСТЬЮ ПРЕБУДУ НАРАВНЕ.

    ВХОДЯЩИЕ, ОСТАВЬТЕ УПОВАНЬЯ.
     
  7. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Троль. Однозначно. :)
     
  8. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Может, он просто больной человек ?
     
  9. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Если он больной, то какого ****** он делает на форуме???
     
  10. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    а что здоровые забыли на форумах?
     
  11. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мудаки активизировались.
     
  12. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург



    Лучшее лекарство от головной боли, впрочим и от прочих маразмов - это Гелиатина!
     
  13. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, таким дибилам надо принудительное лечение назначать [​IMG] А что, вдруг он потенциально опасен для общества?! :huh:
     
  14. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    На какой день назначен Ваш теракт-самопожертвование? :064:
     
  15. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Т-сссс, не спугни))) [​IMG][​IMG] :rofl:
     
  16. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

    ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2009
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    Чмтайте мой сайт. Там сказано, что я ТЕРРОРИЗИРУЮ грешников толко библейской ИСТИНОЙ, а ТЕРАКТЫ и ДИВЕРСИИ будет совершать мой реальный Бог, летающий на НЛО, поэтому я чист пред законом грешников.
     
  17. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вы не правы. Соучастие в преступной группе наказуемо, даже если вы и не принимали непосредственного участия в теракте. Так что пишите на сайт ФСБ или вот еще один подходящий (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  18. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

    ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2009
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    БРЕД землян. Не путайте деяния человека и НЛО. У людей нет доказательств о взаимосвязи между терактом и НЛО. Как можно доказать моё пособничество НЛО ??? Мои слова это только мои предположения, но не доказательства, поэтому ФСБ меня не трогает.
     
  19. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Добровольное признание смягчает вину, но не отменяет наказание. Добивайтесь от ФСБ соблюдения ваших прав ответственности за соучастие
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2009
  20. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

    ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2009
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    Два года назад меня дважды вызывали в ФСБ и мы мирно зразошлись, т.к. в моих деяниях нет признаков состава преступления. Вы в этом вопросе обыватель.
     

Предыдущие темы