Влияние эротических и других сериалов навоспитание детей в российских семьях любой полноценности Как

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем city_girl, 10 дек 2009.

  1. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    согласен с автором высказывания и вырезаю обсуждение сериалов в отдельную ветку [​IMG]

    модератор

    Нет, не пособие.

    Просто некоторые здесь высказали мнение, что это вред для девушек. Я так не считаю, хотя всему свое время и мое твердое мнение что очень важно именно отношение родителей ко всему.

    С другой стороны "про это" дети узнают рано и независимо от родителей и еще не известно насколько дворовые или дружеские комментарии могуть быть вредны на самом деле тому или иному ребенку.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2009
  2. Patrol

    Patrol Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Остров Беглых Олигархов
    Некоторые просто фильму не смотрели и если смотрели, то не поняли.
     
  3. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    В сериале же не только воспитание сексуальное на низком уровне. А и отножений, в большинстве потребительское что к мужчинам и что конечно теткам нравится [​IMG] Ну а в плане воспитания мальчиков.. Так они просто шлю наводят на мысли, что серьёзных отношений быть не может.

    Да и вообще. Какое может быть воспитание в сериалах, идущих сейчас по телевизору????
     
  4. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    .

    Да и вообще. Какое может быть воспитание в сериалах, идущих сейчас по телевизору????
     
  5. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    А что, чему то учит? Воспитывает? Взрослым мамам-домохозяйкам сносит крышу. А детей вообще подпускать нельзя и близко (чему собственно и следую). Зато книжки стала читать [​IMG] когда от компутера прогоняю.
     
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Нормальные сериалы больше 10-15 серий небывают. ИМХО

    Только их не так много снимают.. [​IMG]

    А те, что длятся месяцами, в итоге переходят в обмусоливание отношений (подростков, взрослых...), которые в итоге чаще всего негативные. Ещё, последние годы распостранённая тема -- или неполные семьи или неверность супругов. Не соглашусь, что это офигенный пример для подражания детям. Да впрочем и взрослым. Или есть у кого-то достойные примеры???
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2009
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    даже если сериал не мыльная опера, то раздражает что что уровень на который он расчитан определяется тем, что в нужном мкесте подсказывают где смеяться- с экрана несется ржачь, который я видимо должен поддержать. Неужели создатели считают что мы самостоятельно не можем решить где смешно,а где-нет?
     
  8. Особенная

    Особенная Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2009
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    А по-моему, если родители эти самые сериалы не смотрят, то и дети их смотреть не станут. Даже влияние школы и улицы тут роли не играет. А вот если мамаша целыми днями перед телевизором зависает, то и дочка вполне может этим увлечься. Причем, так называемые "передачи для домохозяек" тоже можно отнести к мыльным операм. Вот от них точно наши тетеньки деградируют.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2009
  9. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    Да ладно Вам)

    Мои Любимые сериалы почему то как раз пачками и снимают, тоесть, не на 10-15 серий

    Друзья и Доктор Хаус.

    А Секс в Большом городе я тоже смотрела с удовольствием, там многие веши интересные, одно только чувство стиля Паркет чего стоит) А Тухли)))

    Да и при том, я считаю, всегда зёрна от плевел можно отделить, если есть моск.
     
  10. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    А как ребёнок должен определять это? На своё усмотрение? [​IMG]

    Ну в школе и на улице дети обсуждают же, что кто смотрит. Да и одни дома сидят иногда, переключая каналы попадают на всякое разное. [​IMG] Мне пришлось в своё время тнт отключать совсем, после того, как там "красиво показали" как мальчик РЕАЛЬНО бьет девочку по фэйсу. :sm15:
     
  11. Особенная

    Особенная Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2009
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    [Ну в школе и на улице дети обсуждают же, что кто смотрит. Да и одни дома сидят иногда, переключая каналы попадают на всякое разное. [​IMG] Мне пришлось в своё время тнт отключать совсем, после того, как там "красиво показали" как мальчик РЕАЛЬНО бьет девочку по фэйсу. [​IMG]
     
  12. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Не все же мамы такие. 90% сериалов расчитаны именно на женщин домохозяек. Они сидят и смотрят, а дети непроизвольно там же..
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2009
  13. Особенная

    Особенная Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2009
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Значит, в первую очередь, надо МАМ чем то полезным занять! чтоб некогда было возле телевизора висеть. А то насмотряться "умных" передач, потом начинают все увиденное в жизни применять."Если Педро Марианне изменил, значит и мой мне изменяет?! Что там советуют -почаще его телефон проверять и карманы выворачивать? надо срочно этим заняться!... Ах, сейчас в моде красное?надо срочно подружек в магазин позвать,купить себе что нибудь красное... " и тд и тп
     
  14. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    включать моск???

    это хорошо,если он уже есть...

    Думаю что ребенок в 10 лет и в 17 уже по разному воспринимает то что видит на экране.
     
  15. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] именно так....
     
  16. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Займешь МАМ, как же. Тогда придётся думать! А так посмотрела сериальчик и всё. А потом как в "счастливы вместе". Муж идиот, дочка блАндинка..

    Кстати, есче один момент направленности на женскую аудиторию. У жены голова не болит никогда, секс когда ОНА захочит и еще там моментики..

    Так что некогда мамам (многим) заниматься воспитанием. А папы виноваты тем, что на работе деньги зарабатывают и устают. :pleasantry:
     
  17. Особенная

    Особенная Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2009
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Ха... а сериальчик-то видать все таки посматриваешь... Иначе откуда такие познания-про мужа, дочку, жену, у которой никогда голова не болит и "еще там моментики"? Может, и героев ДОМА-2 по именам знаешь?

    " А папы виноваты тем, что на работе деньги зарабатывают и устают. " Устают? от чего это?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2009
  18. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG] Очень смешно. Просто женскую часть привлекает, и пока рекламы на нормальных программах, приходится смотреть. А вообще гоняю их. А дом2 под запретом!!!
     
  19. Особенная

    Особенная Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2009
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Хм... лучше бы чем нибудь полезным занимались во время рекламы... Жена могла бы бутербродиков нарезать, дочка чаю заварить...
     
  20. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Дочка ужины вкусные готовит. [​IMG] А от жён нынешних, вообще мало что можно ждать, чаще всего. Их выращивать нужно.. :lol:
     

Предыдущие темы