Нет интереснее детектива ... Древние похождения славян ...

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем vasnas, 11 дек 2009.

?

есть ли вулкан в Исходе?

  1. 1. В Исходе НЕТ никакого вулканичегоского извержения. Гора Синай не вулкан.

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. В Исходе есть небольшое вулканическое извержение на горе Синай.

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Исход начинается с катастрофического извержения вулкана и бедствий им вызванных

    0 голосов
    0,0%
  1. vasnas

    vasnas Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Увлекшись этой знаменитой летописью, я потратил целый год на изучение. Прочитал построчно около 50 её вариантов, разных времен и народов.

    Я пришел к столь удивительным выводам, что не могу не поделиться с Вами.

    Вы скажете, - "Такого не может быть!" Что ж пойдите по ссылке

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    и прочитайте летопись сами (всё доступно для скачивания)

    Ничего нельзя сделать с тем, что при слове «библия» народ теряет всякий интерес, потому что считает что либо будут навязывать какую-то религиозную чушь, либо это было так давно и так не здесь, то какое отношения библия имеет ко мне да и вообще прикасаться к ней как-то неприлично .. так?

    Обидно, что у славян украли их древнюю и славную историю. Евреи же отказываются от неё. Главный и официальный археолог и историк Израиля Финкельштейн в своей книге «Распоканная библия» утверждает, что в земле Израиля, Египта и везде вокруг никаких следов от древних еврее нет (см. Яндекс) … где же они жили?

    Очень коротко:

    - Исход был в начале 15 века.

    - "Евреи Моисея" были славяне

    - последствия катастрофического извержения вулкана было причиной Исхода

    - маршрут Исхода совпадает и по названиям и по описаниям местности:

    - Маршрут: средняя Волга -> Крым -> Балканы

    Библия ---- Реальность

    1. Чермное море - Черное море

    (в библии написано, что вода замерзла - они прошли по льду - что был им стеной справа и слева - горизонтальной)

    2. Доська (лат. дар) - Фео досия (лат. божественный дар)

    3. Семь колодцев - Семь колодцев

    (по библии вода в них соленая, так же и в Крыму)

    4. Алуша - Алушта (там они наелись перепелов - единственнаяперелетная магистраль на всё Черное море)

    5. Рафидим - Рапу деют

    (озеро Сакы - древняя соляная разработка рапы)

    6. Киврот гатаве (евр. много копать -) – Пере Коп

    7. Синайская пустыня - Ашенская пустыня

    (Алешковские пески крупнейшая в Европе песчанная пустыня)

    8. Ригма (евр. шумение) - Днепровские пороги ...

    и т.д.

    - на Балканах они предали геноциду целые народы

    - потом они "подарили" кровавую историю малочисленному народу и отправили его жить в полу-пустыню, нынешнюю Палестину.

    Настоящая Полестина описывается как земля обширная, со многими реками, с буйной растительностью, умеренным климатом.

    особенно мне было интересно найти в 6 главе Чисел "Закон Моисея о самогоноварении" и древнюю инструкцию по самогоноварению ... оказывается перегоняли 7 раз.

    предлагаю, по делу добавить или убавить или изменить - основываясь на том, на чём основывался я - на тексте библии. Всякую заумную ругань и факты «с потолка» буду просто игнорировать

    Спасибо за внимание!

    Полтавский Саша.
     
  2. vasnas

    vasnas Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    в Питере нет ни одного думающего?

    что молчим .... прав был Бодрунов
     

Предыдущие темы