Куплю иконы с ДОСТОВЕРНЫМ ликом Христа по цене 1 млн. руб. за каждую икону | страница 2

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК, 11 дек 2009.

  1. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

    ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2009
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    В Библии написано, что Иисус был самым некрасивым человеком. У меня нет его лика.
     
  2. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    как оценивать будете? он или нет
     
  3. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

    ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2009
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    Продавец обязан доказать достоверность своего товара (иконы).
     
  4. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    то есть справки, подписанной Богом, вам будет достаточно?
     
  5. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, так ещё попросит чтоб подпись была нотариально заверенная и всё такое [​IMG]

    Террорист, мля, так бабки то есть или нет? Что это моё предложение с банковской ячейкой проигнорировал, а?

    Сам то доказательств подлиности просишь, а где доказательства что бабки есть? <_<
     
  6. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы так смело называете сумму в 1 млн руб потому, что достоверно знаете об отсутствии икон, портретов и пр., написанных с живого Иисуса? Их ведь нет, портретов/икон, написанных с него, позирующего.

    Но, если Вы так уж желаете знать его реальный лик, то, возможно, ТУРИНСКАЯ ПЛАЩАНИЦА Вам поможет.

    Смотрите тут:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Попробуйте её купить.
     
  7. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

    ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2009
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    На ней тоже НЕ лик Христа.
     
  8. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

    ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2009
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    Небесные Боги, в отличие от людей, имеют СТРАШНЫЙ вид, т.к. они являются ВОИНАМИ - КАРАТЕЛЯМИ грешного человечества, и они своим видом наводят УЖАС на своих врагов.

    «Бог сказал Моисею: лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых. Я покрою тебя рукою Моею, доколе не пройду; и когда сниму руку Мою, ты увидишь Меня сзади, а лице Мое не будет видимо» (Библия, Иоанн, гл.10).

    Боги прославляют всех личностей, которые своим СТРАШНЫМ видом наводят УЖАС на своих врагов, чтобы жить в покое и безопасности.

    «Бог сказал Иову: Вот бегемот, круг зубов его – УЖАС. На шее его обитает сила, и перед ним бежит УЖАС. Когда он поднимается, силачи в СТРАХЕ, совсем теряются от УЖАСА. Нет на земле подобного ему; он сотворен бесстрашным; на все высокое смотрит смело; он ЦАРЬ над всеми (красивыми и трусливыми) сынами гордости» (Библия, Иов, гл.41).

    СТРАШНЫЕ образа небесных Богов отпугивают глупых людей, поэтому лживые священники рисуют красивые образа Богов, чтобы приманить глупых людей - реальных овец.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2009
  9. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    докажите
     
  10. Attika

    Attika Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Супер!!! [​IMG]

    И где в Библии что-либо сказано о внешности Иисуса??? [​IMG] Вы ничего нен путаете? [​IMG]
     
  11. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Бог создал нас по образу , и подобию своему . Или Библия врет?
     
  12. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

    ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2009
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    Ваша политика и все ваши религии основаны на ЛЖИ.
     
  13. Ne_on

    Ne_on Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2009
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1
    мне казалось что участники форума, которых я плюс минус уже знаю и с которыми общался, найдут в себе силы не ступать в дискуссии на подобные темы, созданные человеком одержимым, явно не здоровым и имеющим цель - оскорбить религию большинства здесь присутствующих...

    Микола крассавчег - принял все с юмором,

    Ребята, я предлагаю Вам просто не постит в данную тему.. ну почитали - с кем не бывает..

    каждый ваш ответ это пища для этого животного..

    сами конечно решайте, но кто из вас подойдет к окну пссихушки и начнет доказывать сумашедшему его неправоту?? время жалко правда?

    ситуация та же..

    Чел насоздавал тем и ищет повод полить все грязью..

    Уважаемый, зарегестрируйте свою организацию, дайте рекламу, поведите людей за собой.. у вас много фактов как я вижу и хорошее библейское образование.. кто знает.. возможно вы откроете людям правду..

    или только через интернет возможен ваш диалог с общественостью...

    друзья, еще раз... не стойте перед окном лечебного заведения пытаясь вылечить неизлечимого...докторам не под силу...

    какой ты смертник - ты жить хочешь...

    не на улице - через интернет мысли толкаешь...

    или это та самая комната того самого заведения!??
     
  14. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Ай да молодца, я поддерживаю) :good:
     
  15. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

    ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2009
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    Боги имеют СТРАШНЫЙ вид, т.к. они являются ВОИНАМИ - КАРАТЕЛЯМИ грешного человечества, и они своим видом наводят УЖАС на своих врагов.

    «Бог сказал Моисею: лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых. Я покрою тебя рукою Моею, доколе не пройду; и когда сниму руку Мою, ты увидишь Меня сзади, а лице Мое не будет видимо» (Библия, Иоанн, гл.10).

    Боги прославляют всех личностей, которые своим СТРАШНЫМ видом наводят УЖАС на своих врагов, чтобы жить в покое и безопасности.

    «Бог сказал Иову: Вот бегемот, круг зубов его – УЖАС. На шее его обитает сила, и перед ним бежит УЖАС. Когда он поднимается, силачи в СТРАХЕ, совсем теряются от УЖАСА. Нет на земле подобного ему; он сотворен бесстрашным; на все высокое смотрит смело; он ЦАРЬ над всеми (красивыми и трусливыми) сынами гордости» (Библия, Иов, гл.41).

    Но Бог является самым страшным. Кто примет самого СТРАШНОГО Бога, то будет жить в безопасности.

    «Не страшись грешников, ибо Господь, Бог твой, среди тебя, Бог ВЕЛИКИЙ и СТРАШНЫЙ. И будет Господь, Бог твой, изгонять пред тобою народы» (Библия, Второзаконие, гл.7).

    [​IMG]

    Не путайте понятия уродливый и страшный, т.к. уродов не боятся, а боятся только противников, у которых в глазах отображается большой ум, сила, воля, смелость (и жестокость при виде врагов). Страшные образа небесных Богов отпугивают глупых и грешных людей, поэтому лживые священники рисуют красивые образа "богов", чтобы в свои мошеннические религии заманить глупых людей - реальных овец. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  16. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

    ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2009
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    "И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и ЛЖИ, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни" (Библия, Откровение Иоанна).

    Граждане, продолжайте поклоняться своим ЛЖИВЫМ иконам и своей ЕРЕСИ.
     
  17. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Админ пожалуйста...: ЗАТКНИТЕ НАХ ЭТОГО М***Ё*А ПОКА С НИМ ЧЕГО- НИБУДЬ ПЛОХОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ.
     
  18. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

    ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2009
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    Если ЛЖИВАЯ икона 14-18 века стоит тысячи долларов, то ПРАВДИВАЯ икона будет стоить в 1000 раз дороже. Я найду любое количество денег, чтобы купить и перепродать любое количество правдивых иконн. Но у ЛЖИВЫХ россиян нет ПРАВДИВЫХ икон. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  19. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

    ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2009
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
  20. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

    ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2009
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    ЛЖИВЫЕ иконы не лечили Алексия и иных лживых попов. Только чистокровные овцы надеятся на помощь от лживых икон.
     

Предыдущие темы