Кто НЕ может быть УЧЕНИКОМ Бога-Отца и Христа

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК, 11 дек 2009.

  1. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

    ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2009
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    [SIZE=12pt]Бог КАРАЕТ грешников, что Он периодически доказывает апокалипсисами во время пришествия. Второй апокалипсис обещал совершить Иисус во второе пришествие. Только НЕНАВИСТНИКИ грешного человечества могут ЛЮБИТЬ Бога-Отца и Христа - КАРАТЕЛЕЙ грешного человечества. [/SIZE]

    Иисус устал говорить земным идиотам: «Не думайте, что Я пришел принести мир на грешную землю; не мир пришел Я принести, но (карательный) МЕЧ. Если кто не ВОЗНЕНАВИДИТ (грешного) отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей грешной, тот не может быть Моим учеником. Кто будет (свят) исполнять волю Божью, тот Мне брат, и сестра, и мать. Отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах» (Библия, Лука, гл.14; Матфей, гл.10, 12, 32; Марк, гл.3).
     
  2. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

    ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2009
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    Лукавые люди закрывают глаза на слова Христа, т.к. грешники ЛЮБЯТ только грешников.
     
  3. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

    ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2009
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    [SIZE=12pt]Граждане антихристы, вас тошнит от учения Христа и апостолов ???[/SIZE]

    Иисус устал говорить земным идиотам: «Не думайте, что Я пришел принести мир на грешную землю; не мир пришел Я принести, но (карательный) МЕЧ. Если кто не ВОЗНЕНАВИДИТ (грешного) отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей грешной, тот не может быть Моим учеником. Кто будет (свят) исполнять волю Божью, тот Мне брат, и сестра, и мать. Отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах» (Библия, Лука, гл.14; Матфей, гл.10, 12, 32; Марк, гл.3).
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2009
  4. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Зделай себе харакири ****ь и успокойся на **й. [​IMG][​IMG] :vinsent:
     
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Мля, болше всего ненавижу- когда за меня говорят.если кто возомнит себя посредником между мною и богом-я вам скажу-пошли вы на хер..наглецы...

    мать его
     
  6. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

    ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2009
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    Грешники ненавидят учение Христа, который является посредником между людьми и богом-Отцом, поэтому они убили Иисуса и апостолов. Но скоро Бог завалит грешников.
     
  7. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Это таких как ты давно валить пора. (рука тянется к ТТ...) [​IMG][​IMG] :skull:
     
  8. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

    ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2009
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    Что вы делаете в храмах ??? не надоело вам попусту просить добра грешникам ??? Иисус устал говорить земным идиотам: «Не думайте, что Я пришел принести мир на грешную землю; не мир пришел Я принести, но (карательный) МЕЧ. Если кто не ВОЗНЕНАВИДИТ (грешного) отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей грешной, тот не может быть Моим учеником. Кто будет (свят) исполнять волю Божью, тот Мне брат, и сестра, и мать. Отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах» (Библия, Лука, гл.14; Матфей, гл.10, 12, 32; Марк, гл.3).
     
  9. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

    ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2009
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    Путь в райскую и вечную жизнь лежит через судный КРЕСТ, поэтому террористы не боятся всемирного осуждения и смерти. А вы живите и подыхайте рабами организованной преступности.
     
  10. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.
     
  11. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

    ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2009
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    Иисус устал говорить вечно невменяемым землянам: "Явится знамение Моё на небе; и тогда восплачутся все народы земные и увидят Меня, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою. Не думайте, что Я пришел принести мир на грешную землю; не мир пришел Я принести, но меч Кто будет свят - исполнять волю Божию, тот Мне брат, и сестра, и мать. Если кто приходит ко Мне и не возненавидит грешного отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей грешной, тот не может быть Моим учеником" (Библия, Лука, гл. 11,14; Марк, гл.3; Матфей, гл.10, 24).

    "Пусть тот, кто ищет Бога, не перестает искать до тех пор, пока не найдет Бога, и, когда он найдет, он будет ПОТРЯСЕН, и, если он потрясен, он будет УДИВЛЕН, и он будет царствовать над всем" (Евангелие от Фомы, ст.1).

    Все лживые религии льстят грешникам-злодеям, превратив их в положительных лиц, поэтому все грешники восхваляют лживые религии, которые развращают человечество. А правдивая религия является необычной, т.к. меняет традиционные понятия добра и зла, поэтому потрясает УМ грешного человека, его дьявольское сознание делает божественным.
     
  12. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Простите, а какую Библию читаете?Ваши трактовки с моей Бибилией не совпадают.
     
  13. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

    ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2009
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    Может быть вы ослепли от постоянных слёз ??? "Явится знамение Моё на небе; и тогда восплачутся все народы земные и увидят Меня, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою. Не думайте, что Я пришел принести мир на грешную землю; не мир пришел Я принести, но меч Кто будет свят - исполнять волю Божию, тот Мне брат, и сестра, и мать. Если кто приходит ко Мне и не возненавидит грешного отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей грешной, тот не может быть Моим учеником" (Библия, Лука, гл. 11,14; Марк, гл.3; Матфей, гл.10, 24).
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
  14. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Это покаянные слёзы грешницы.

    Святые отцы сказали: Кто прибавит хоть слово,или отнимет от Святого Писания,тому АНАФИМА.
     
  15. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

    ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2009
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    Вы до сих пор ВЕРИТЕ в детские и взрослые СКАЗКИ ???
     
  16. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Если вы считаете сказками то во что на протяжении поколений верили миллионы людей, и верят до сих пор, то что ж...Будем откровенны, я сам не очень то верю, но если эта вера (христианство) подразумевает под собой благое отношение к близкому, непогрешимости человеческого добра, как в мыслях его, так и в делах его, то я готов в это верить, правда это или нет.
     
  17. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

    ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2009
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    Малые дети и иные малоумные люди ВЕРЯТ в СКАЗКИ. А повзровслевшие - поумневшие дети и умные взрослые ВЕРЯТ только в ФАКТЫ.
     
  18. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Вы материалист.Странно что вы взялись рассуждать о грехах и покаянии.
     
  19. ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

    ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2009
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    Библия и Коран проповедуют ФАКТЫ - реального Бога, тетающего на КОЛЕСНИЦЕ (НЛО). А дети и малоумные взрослые в своих СКАЗКАХ проповедуют мифических богов, которых нет.
     
  20. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Давайте начнём сначала. Что есть Бог?
     

Предыдущие темы