Страйкбол Кто занимаеться? | страница 2

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем WASP(RUS), 16 дек 2009.

  1. WASP(RUS)

    WASP(RUS) Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2009
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    0
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    реестр страйкбольных команд Спб. Соотвественно, ниже есть ссылки на порталы питерского страйкбола, читайте, ищите подходящие вам команды.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) читайте тут, и тут:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Спасибо) А вы не играете в страйкбол случаем? Случаем не в камуфляже флектарн?
     
  2. DenisBor

    DenisBor New Member

    Регистрация:
    02.02.2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А я из Боровичей, Новгородская область. Нас друг один общий собрал еще в 2006, я потом, правда, потерялся на 3 года. Ребята без меня развивались, сейчас вернулся, опять собираюсь продолжить.

    Тем, кто незнаком со страйкболом, хочу сказать, что это отличное времяпрепровождение, так как:

    - во-первых, на свежем воздухе;

    - во-вторых, общаешься с друзьями, при вливании новых участников друзей может стать больше;

    - в-третьих, получаешь отличную разрядку от житейских, рабочих и прочих проблем, море положительных эмоций, даже если попал не ты, а попали в тебя.

    Короче, занимайтесь страйкболом, это приятно. [​IMG]))
     
  3. marsel77

    marsel77 New Member

    Регистрация:
    01.04.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    иногда играю за денежку, в команды вступать не хочу в виду геморойности обязательств.
     
  4. marsel77

    marsel77 New Member

    Регистрация:
    01.04.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
  5. WASP(RUS)

    WASP(RUS) Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2009
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    0
    Это ролевая игра, с применением пневматики. Это не страйкбол.
     
  6. Lucif665

    Lucif665 New Member

    Регистрация:
    17.04.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Объявлен набор в команду по страйкболу!

    Команда города Санкт-Петербург по страйкболу РДГ ВДВ «ГВАРДЕЕЦ» объявляет о наборе в команду.

    Вступить в команду может любой психически здоровый гражданин, достигший 18 летнего возраста, желающий и имеющий возможности заниматься страйкболом.

    Для этого ему необходимо зарегистрироваться на сетевом ресурсе команды vk.com/gvards или gvards.ru и оставить заявку в установленном разделе. Кандидатура будет рассмотрена руководством команды и вынесено решение о зачислении кандидата в рекруты или отказе.

    В данной игре используются конструктивно схожие с оружием, и не имеющие принадлежность к нему согласно Федерального Закона РФ № 150-ФЗ, ст.3, п.2 пневматические приводы, стреляющие пластиковыми шариками диаметром 6 мм с энергией снаряда не более 3 Дж.

    Команда РДГ ВДВ «ГВАРДЕЕЦ»
     
  7. toor-toor

    toor-toor New Member

    Регистрация:
    25.03.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Отзыв о Военно-спортивном клубе (ВСК) "Каскад". ( (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) )

    Сегодня (24.03.2013) сьездили поиграть с данный клуб (записались заранее за ДВА месяца).

    Начало игры в 16.00, менеджер сказал подьехать за час чтобы заранее прослушать инструктаж и переодеться.

    Подьехав в 15.00 мы услышали, что менеджер ошибся и нам придётся подождать час.

    В итоге аммуницию нам смогли выдать только через ДВА С ПОЛОВИНОЙ часа ожидания т.е. в 17.30!!! ....а обещанное кафе оказалось кем-то арендовано поэтому даже посидеть подождать и перекусить оказалось негде.

    В итоге:

    - масок всем не хватило (это учитывая что они шли за доп. плату)

    - "дешёвых" автоматов всем не хватило, предложили доплачивать 900 руб или ждать еще несколько часов.

    - за игру в здании предложили доплатить по 100 руб с человека или "идите в лес", пришлось доплатить

    - за парковку также надо доплатить (правда про платную парковку у них на сайте написано)

    - качество прокатного оборудования можно охарактеризовать как крайней степени убитости (амуниция МОКРАЯ и без пуговиц, автоматы частично неисправны (у меня не работал одиночный огонь, у коллеги был сломан автоматный рожок, учитывая что он доплачивал "за более крутое оружие", некоторые очки с трещинами...но самое главное что очки у всех моментально запотевали и люди играли без них чтобы хоть что-то видеть, рискуя остаться без глаза....а ведь можно было хоть один раз пшикнуть антизапотевателем, как это делают в пейнтбольных фирмах... )).

    - место игры (как лес, так здание) тоже не понравилось, плохо приспособлено, неудобно, неинтересно. Все лестницы покрыты коркой льда и напоминают ледяные горки, в итоге я дважды неслабо навернулся (и не только я!!!) хотя старался передвигаться аккуратно...но раз деньги берут, могли хоть МИНИМАЛЬНО привести это в порядок.

    - в итоге тк организация игры и качество сервиса "никакие", то пытаются заработать хотя бы через продажу купонов на купонных сервисах. Все мои друзья и коллеги подтвердят всё написанное здесь.

    PS К самим инструкторам претензий нет [​IMG]

    Из 10 человек, приехавших со мной, не понравилось НИКОМУ, испорченный день и настроение, даже перед людьми неудобно! ;(

    И зачем за такими "впечатлениями" ехать на 39 км приозёрского шоссе не понятно!
     
  8. NejdanoFF

    NejdanoFF Пользователи

    Регистрация:
    20.09.2010
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тем страйка закрыта?**

    у нас своя команда по страйку

    я сам больше по боям без правил зависаю),

    а ребята регулярно выезжают

    делаем Англию ПСК , называемся Джет Сет Компани.
     

Предыдущие темы