Зуб мудрости что делать? | страница 5

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Крошка Мю, 29 мар 2007.

  1. Yamomoto

    Yamomoto Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2009
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Вы наверное застудили, раз стреляло. Когда какое-нибудь "системное" заболевание, то там уж ромашкой так просто не отделаешься...
     
  2. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Спрошу у матери-зубной врач. [​IMG] Надо?
     
  3. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    мама в Питере?
     
  4. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    нет,Санта, заслуженный врач России или как там у них медиков..но не в Питере.Да и так тошна,разрыв какой-молодые бабло гребут када старые жисть на советские зубы убили.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2010
  5. karman

    karman Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2008
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Ну врачи разрежут...хто бы сомневался [​IMG] только бывает, что иногда можно и без радикальных мер обойтись...просто помочь лорганизму немного и фсе. [​IMG]
     
  6. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    советчики хреновы, можете до умопомраченья полоскать ромашками, мазать гелями свою, не могущую прорезаться через десну недетскую," мудрость "и ждать,когда будет стрелять в шею,пятку,джёппу и сидеть на воде,потому что невозможно открыть рот или сходить к стоматологу,где помогут несложной процедурой и зуб прорежется без труда. я сама через это прошла и не голословно советую :pleasantry:
     
  7. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    поддерживаю полностью...ну их нахрен, эти мучения...в воскресенье последнюю мудрость отправлю куда подальше, в миску к хирургу
     
  8. Yamomoto

    Yamomoto Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2009
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Конечно надо! Мнение опытных специалистов всегда очень ценится. В дилетантам в поликлиниках и частных шарашках всегда успеем обратиться.
     
  9. karman

    karman Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2008
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Ну. ну ..для информации советчикам нехреновым. Мне недавно мост ставили (извините за подробности). Так вот если бы не зуб мудрости- не за что было бы зацепиться и пришлось имплантанты бы вживлять. Это сегодня. конечно, реально. Но время и деньги для меня, например, не последняя категория важности.
     
  10. Bercot

    Bercot Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2007
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    А мне зубы мудрости все здоровыми выдрали - они во рту не помещались, воспалялись все время и дико болели.
     
  11. Олекса

    Олекса Девушка я!

    Регистрация:
    29.04.2010
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    5
    Просто так резать десна и удалять зуб стоматолог(коновалы не в счет) тоже не будет. Раз удалили-разрезали, значит по другому нельзя было
     
  12. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    да кто говорит,что их надо обязательно удалять-то? хоспадя, когда научатся инфу читать? я, например,писала,что если десна болит,то её вскрывают и зуб прорезается без проблем и если он здоровый,то зачем его удалять? мне они тоже пригодились в своё время.

    а люди начинают полоскать,мазать эту прорезающуюся с трудом десну и маются. [​IMG]
     
  13. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    мне нахрен убрали нижние, они мне боль только приносили.ну а раз нижних нет-нахрена верхние то, да к тому ж неровно стоящие...я в свою дуду дудю..мне оне не надо, к примеру
     
  14. karman

    karman Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2008
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    ну я то читать умею инфу, а человек у которого проблема, уже готов вырвать все, что у рнего хотят вырвать. А вы знаете, что каждый зуб, это как орган...и если их по природе 32, то это не значит...сто можно при каждом удобном случае. их выдергивать. а ведь далеко не все врачи борятся за сохранение даже обычных зубов. не то, что зубов мудрости.
     
  15. Alana

    Alana New Member

    Регистрация:
    14.12.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Да врачам лишь бы что-нибудь удалить. Надо заботиться о зубках заранее я вам говорю!)
     
  16. Олекса

    Олекса Девушка я!

    Регистрация:
    29.04.2010
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    5
    Да? *задумчиво* Моя мама месяц ходила к стоматологу - все лечили, "будем спасать". Пока не села в кресло "не удалите - не встану", только тогда ее мучения закончились.
     
  17. Yamomoto

    Yamomoto Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2009
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Врачам бы только удалять, а пациентам только бы ныть. Интересно, а как наши предки с зубами мудрости жили? Наверное не вырывали, ибо особо не чем было.
     
  18. Олекса

    Олекса Девушка я!

    Регистрация:
    29.04.2010
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    5
    Да, ну да! А кузнец в селе на что? ))) А потом цирюльники - брадобреи появились.
     
  19. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Надо тогда его рвать.
     
  20. Alana

    Alana New Member

    Регистрация:
    14.12.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Рвать - легко сказать, ужасно представить!
     

Предыдущие темы