Карнавал в Петербурге

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 29 мар 2007.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Все вы, наверное, знаете, что у нас в городе проходит карнавал на День Города (27 мая). Для меня лично событие сомнительно. А для вас? Хотя я люблю всякие веселые мероприятия, что-то именно карнавал меня смущает. По аналогии с майскими демонстрациями.

    И второй вопрос. Вычитано на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    Процитирую немного: Сегодня вечером "верховный комитет петербургского карнавала" из 33 претендентов выбрал пять кандидатов на трон короля петербургского карнавала - 2007. Борьбу за трон поведут боксер Николай Валуев, клоун Вячеслав Полунин, актер Борис Смолкин, шоумен Иван Ургант и художник Дмитрий Шагин. Появился и самовыдвиженец - шестой "неформальный" претендент, которым объявил себя приехавший на заседание комитета известный петербургский светский персонаж Владислав Мамышев-Монро.

    Из этих претендентов петербуржцам предстоит выбрать победителя, который и "возглавит" карнава, приуроченный ко дню города.

    Выбирать придется якобы горожанам.

    Грустно мне. Очень грустно. Кто из вышеперечисленных настоящий петербуржец? Полунин уже давно живет Бог знает где, выступает редко.. Иван Ургант.. безсловно талантливый, модный до безобразия, и это его губит. К тому же он, считайте москвич, с Питером он вообще не ассоциируется. Борис Смолкин тоже у меня лично вызывает сомнения при всем при том, что он мне нравится. В городе он не сияет. Про Дмитрия Шагина вообще ничего сказать не могу, ввиду серости в художественном плане я такого просто не знаю. Остается Валуев, который в общем-то самый родной из всех этих, самый наш. Только при таком раскладе я бы лично Валуева нарядила Шреком [​IMG][​IMG][​IMG] Это самый подходящий для него костюм на карнавале. [​IMG]

    В прошлом году был Плющенко. При всей моей нелюбви к нему (терпеть не могу П.) он был на месте. А в этом году что.. ни одного знаменитого и талантливого именно петербуржца, который живет в городе, творит для города и заодно яркая заметная личность? Полное ощущение, что мы живем в селе на 3 дома.
     
  2. noff

    noff Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    0
    "И запомни - рейтинга никогда не бывает мало!". Антимульт.

    Вот и лезут всякие. С другой стороны - а что ж не вылезли нормальные?
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Может, и вылезли. Кандидатов было 33. Наверняка победила некая сумма денег. Не удивлюсь, если выиграет Ургант (который уже вышел в тираж с рекламой актимеля), только чем он прославился именно в Питере? Ему рейтинг однозначно нужен первому.
     

Предыдущие темы