Корпоративные вечеринки.

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем Патриция, 18 дек 2009.

  1. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Близится пора корпоративных вечеринок.)))

    Мне например кажется, что после корпоративной вечеринки самый влиятельный человек тот, у кого фотографии. [​IMG]

    Помню прошлый новый год. Возвращаться на работу было реально стыдно. Когда смотрели фотографии - рыдали всем коллективом. Тот кто больше всех трезвым кричал:

    "Не фоткайте меня с женщинами - я женат!", - видно как пьяным щемится в каждую фотографию, где есть дамы.

    Вот подумалось, вспомнилось. Скажите, а вам бывает стыдно после коллективного праздника? А фотографии нравятся? :sm15:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2009
  2. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    После последнего корпоратива стыдно не было) А вот после предпоследнего...... Мдя... ну хотя, подумаешь напилась - слово выпросила (типа с НГ поздравить собравшихся), ну ногой по полу топала, чтоб мне тишину создали.... Потом когда остались "свои" - рюмки с коньяком роняла - и это всё при генеральном [​IMG] А так.... ни к кому не приставала и вела себя прилично [​IMG]

    У нас 25-го будет корпоратив - посмотрим ;)
     
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    На обычных мини-праздниках иногда могу че-нить выкинуть,ну так,стыдно-смешное.На корпоративах вроде не бардачил,--или не помню.. :xexe:
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Разок было, несколько лет назад... С гостями, пришедшими к партнёру по бизнесу, поцапался, одному морду набил, ну и вообще скандал... весёленький НГ был...
     
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    тоска... чинно сядем за столы,выслушаем речь Генерального, прокричим троекратно "Банзай!" и потом будем нажираться компаниями... Когда градус достигнет необходимого уровня начнутся танцы-шманцы. Скромные узбекские мужчины будут с ужасом смотреть на расхристанных местных мужукофф и разгоряченых дам... Напьемся каждый настолько,на сколько калибр позволяет- кто уйдет домой почти трезвым, кто уползет,роняя телефоны и часы.... Стыдно никому не бывает, так как "безумству храбрых..." мы только поем песню. Все твердо знают- ты сюда что, отдыхать пришел???

    И так-каждый год по 3 раза. Даже идти не очень хочется....
     
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Зато пока в салат не упал,прикольно за людьми наблюдать. Как за столом на пары разбиваються, чтоб по ушам друг другу ездить :unsure:
     
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    да уже езжено,переезжено....

    скукотища. Все про всех все знают

    на последнем корпоративе сплю выпивши, приперся коллега в номер и лезет на кровать. Я его шугнул, он ко второму в номере пристроился рядышком. Спрашиваю-те что вообще тут надо? отвечает:в соседнем нумере коллегу мою трахает босс,он уйдет-этот перец попрется... Слышу- действительно дама за перегородкой стонет. Послал всех нахрен и спать улегся. ничего, утром все делали вид что ничего и не было.Не было и не было. их проблема.

    Вот так в коллективе-шила в мешке не утаишь... :lol:
     
  8. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Не,иногда и сам не знаишь,че твой организм с пьяну выкинет. Я ,например,в длинных вечерних платьях зареклась ходить. У мене после двух-трех бакалафф нада разрезы делать,а то ногами в танце махать не удобно и на сцену лезть,для какраоке,там какова. [​IMG]

    Стыдно не было,а тока обидно,что, например, все помнят,а я не помню. Как-то утром выгребая из декольта зеленый горошек для салата,вспоминала аткудава он тама взялся. Мужу говорю,что помойму,я с кем-то подралась,мне стыдно и на работу я не пойду,потому,как ниче не помню.Он чуть в обморок не упал,потом вытолкал меня на работу со словами,что за свои поступки отвечать надобно (идейный,аха).Потом ,по словам очевидцев, оказалось,шта две дамы кого-то не поделили,а меня угораздило в этот момент свою сумочку с их стола забрать.Ну в меня и метнули пепельницу с салатом,шоб не мешалась,тскзть. Вот говорят,шта Бог пьяным помогает,мимо пролетела,а то бы так и похоронили с этой пепельницей вместо лица.Она из толстого такого хрусталя была.
     
  9. Оливк@

    Оливк@ Ничто ни по чем

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Спб

    Вот умора! [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG] насыщенная какая жизнь...

    хоть одна бы так накушалась... все какие то оловянные.Пара мужиков с горя покуражатся , напьются ,всех нахрен пошлют и на этом культурная программа заканчивается...
     
  11. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Дык,праальна,если ждать шта тебя кто-то буит веселить,канешна можна тока со скуки напица. А в нашем колехтивчиге джыгиты не ждут милостей от природы,сами танец умирающего лебедя или разухабистое танго-лезгинку сбацают.Главное в это время у них на путя не попадаца-сметут.
     
  12. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Странно,Вита обычный корпоратив описала,и такое удивление,можа у нас как у южан(типа от противного север-юг) народ дуркует не по детски,но я зеленому горошкку нискока не удивился :)
     
  13. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Че, тожа у себя в декольте находил? :D
     
  14. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Канешна,и не тока зеленый горошек [​IMG] Еще и глаза напротив были...
     
  15. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Да "укушиваются", бывает конечно.

    Одна сотрудница лет 35ти регулярно так "набиралась" на праздниках, вечно в машину её потОм приходилось загружать.

    Я даж подумал как-то, может она специально так, чтобы потОм домой не на метро ехать, а чтобы- отвезли [​IMG]
     
  16. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мне стыдно не бывает. и фотографии нравятся... еще как нравятся... потому что Я фотографирую, и на несколько дней становлюсь действительно самым влиятельным человеком на работе [​IMG]))))))))
     
  17. Сентябринка

    Сентябринка Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2009
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Была на корпаративе - только очнулась [​IMG] - "боулинг" удался - весь вечер сидела, а тамадун меня доставал(к чему бы это) и...все таки достал- вышла на конкурс..и оттанцевала КАК [​IMG] он аж офигел..и призы мне отдал :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2009
  18. Patrol

    Patrol Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Остров Беглых Олигархов
    А мы корпоратив в этом году не проводили. Кризис.
     

Предыдущие темы